郴州桂阳3路公交车路线图 郴州桂阳3路公交车站点查询(桂阳县家具产业园到汽车北站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:31:08
郴州桂阳3路公交车(桂阳县家具产业园-汽车北站),由起点站桂阳县家具产业园开往汽车北站,总共23个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-20:00;11月1日-4月30日 06:30-21:00;约5-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桂阳3路上行路线图(桂阳县家具产业园-汽车北站)
站序 | 站名 |
1 | 桂阳县家具产业园 |
2 | 南方水泥厂 |
3 | 前家组 |
4 | 李家组 |
5 | 朝阳广场 |
6 | 五里桥 |
7 | 朝阳学校 |
8 | 建材大市场 |
9 | 计生委 |
10 | 建设局 |
11 | 肖家坳 |
12 | 东塔公园 |
13 | 山水酒店 |
14 | 鹿峰派出所 |
15 | 妇幼保健院(1) |
16 | 妇幼保健院(2) |
17 | 农机局 |
18 | 检察院 |
19 | 招呼站 |
20 | 仕杰学校 |
21 | 体育中心(阳光新城) |
22 | 拱极广场 |
23 | 汽车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市嘉禾县塘村镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-22
-
- 汝城县公园排名哪个最好玩,汝城县公园游玩攻略
- 238阅读2023-09-06
-
- 郴州机场专线1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 583阅读2023-07-23
-
- 郴州844路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-23
-
- 郴州免费旅游景点有哪些 郴州不要门票的景点盘点
- 332阅读2023-11-17
-
- 湖南资兴旅游十大必去景区
- 384阅读2023-09-04
-
- 湖南郴州的旅游景点
- 513阅读2023-07-14
-
- 湖南省郴州市临武县西山瑶族乡行政区划代码|居委会
- 234阅读2023-04-22
-
- 郴州3路公交车路线图 郴州3路公交车站点查询(汽车总站到长冲铺首末站)
- 246阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市汝城县文明瑶族乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-04-22
-
- 郴州永兴7路公交车路线图 郴州永兴7路公交车站点查询(银都车站到金都车站)
- 228阅读2023-10-13
-
- 郴州汝城S15路公交车路线图(文明-汝城汽车东站)和运营时间
- 426阅读2023-09-02
-
- 郴州柴油汽油价格 郴州油价调整时间表
- 276阅读2023-11-24
-
- 郴州828路公交车路线图 郴州828路公交车站点查询(天龙站到黄家湾)
- 499阅读2023-10-13
-
- 湖南桂东有什么好玩的景点
- 432阅读2023-09-09
-
- 郴州55路公交车路线图(苏仙御景湾-高铁枢纽站)和运营时间
- 488阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂阳县莲塘镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-04-22
-
- 郴州13路公交车路线图(火车站-高斯贝尔(荣裕美丽缘))和运营时间
- 400阅读2023-09-02
-
- 郴州有什么景点好玩的
- 498阅读2023-09-12
-
- 汝城县政府各职能部门办公地址和联系电话
- 486阅读2023-05-27
-
- 郴州北湖区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 271阅读2023-08-19
-
- 郴州852路公交车路线图(城际大巴客运站-花溪谷生态农业园)和运营时间
- 244阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市街道办电话号码
- 331阅读2023-10-09
-
- 郴州853路公交车路线图 郴州853路公交车站点查询(城际大巴客运站到苏龙村)
- 356阅读2023-10-13
-
- 郴州市苏仙区区号和邮编
- 379阅读2023-08-24
-
- 郴州832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-23
-
- 郴州985路公交车路线图 郴州985路公交车站点查询(官庄坪路口到首末站5)
- 306阅读2023-10-13
-
- 郴州816路公交车路线图(汽车总站-五里牌客运站)和运营时间
- 496阅读2023-09-02
-
- 郴州10路宋家洞公交车路线图(城前岭立交桥(天龙站)-宋家洞)和运营时间
- 495阅读2023-09-02
-
- 郴州882路公交车路线图 郴州882路公交车站点查询(五岭广场西到仰天湖景区)
- 154阅读2023-10-13
-
- 郴州7路公交车路线图(江源桥-城前岭立交桥(天龙站))和运营时间
- 384阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市汝城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2023-01-02