郴州14路公交车路线图 郴州14路公交车站点查询(仙岭停保场到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:30:29
郴州14路公交车(仙岭停保场-火车站),由起点站仙岭停保场开往火车站,总共29个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(仙岭停保场-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 仙岭停保场 |
2 | 增湖路丹华路口 |
3 | 兴城路增湖路口 |
4 | 兴城路月中路口南 |
5 | 兴城路月中路口北 |
6 | 市气象局 |
7 | 兴城路郴州大道路口 |
8 | 香麓山花园(博雅甲亢医院) |
9 | 十五中 |
10 | 明星学校 |
11 | 天龙站 |
12 | 鼎和大酒店 |
13 | 五岭文化市场 |
14 | 五岭大市场西 |
15 | 鸿翔尚城 |
16 | 南岭大道拥军路口 |
17 | 五岭广场西 |
18 | 市公路局 |
19 | 市建设局 |
20 | 北湖区政府 |
21 | 交警三大队 |
22 | 人民路南岭大道路口 |
23 | 湘南学院附属医院北 |
24 | 交通银行郴州分行 |
25 | 北湖公园 |
26 | 国庆北路人民路口 |
27 | 友阿国际广场 |
28 | 升平路 |
29 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州832路B线公交车路线图 郴州832路B线公交车站点查询(仰天湖景区到五岭广场西)
- 388阅读2023-10-13
-
- 郴州826路公交车路线图 郴州826路公交车站点查询(薛家组到天龙站)
- 304阅读2023-10-13
-
- 郴州809路公交车路线图(坳上客运站-城际大巴客运站)和运营时间
- 378阅读2023-09-02
-
- 湖南一日游去哪好自驾游
- 306阅读2023-09-06
-
- 郴州产假多长时间 郴州产假天数最新规定
- 424阅读2023-11-14
-
- 郴州嘉禾县有什么好玩的地方
- 452阅读2023-09-01
-
- 湖南省郴州市临武县镇南乡行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-04-22
-
- 郴州26路公交车路线图(长冲首末站-司马洞枢纽站)和运营时间
- 161阅读2023-09-02
-
- 郴州67路A公交车路线图(首末站5-首末站5)和运营时间
- 461阅读2023-09-02
-
- 郴州831路公交车路线图 郴州831路公交车站点查询(汽车总站到郴桂圩)
- 317阅读2023-10-13
-
- 郴州苏仙区婚庆公司排行榜前十名
- 494阅读2023-08-19
-
- 郴州市桂东县医院大全 郴州市桂东县妇幼保健医院地址及联系电话
- 404阅读2023-07-09
-
- 郴州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 570阅读2023-07-23
-
- 郴州宜章501路公交车路线图 郴州宜章501路公交车站点查询(华申首府到百通汽车站)
- 186阅读2023-10-13
-
- 郴州市人口 郴州市常住人口普查数据
- 235阅读2023-10-20
-
- 郴州市永兴县邮编 郴州市永兴县邮政编码大全
- 258阅读2023-08-10
-
- 郴州机场专线1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 583阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市桂东县大塘镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-04-22
-
- 郴州旅游景点推荐 郴州好玩的地方旅游攻略
- 257阅读2023-07-23
-
- 郴州68路公交车路线图(首末站5-高壁枢纽站)和运营时间
- 267阅读2023-09-02
-
- 郴州805路公交车路线图 郴州805路公交车站点查询(华塘镇到汽车总站)
- 381阅读2023-10-13
-
- 郴州55路公交车路线图 郴州55路公交车站点查询(苏仙御景湾到高铁枢纽站)
- 342阅读2023-10-13
-
- 郴州101路公交车路线图 郴州101路公交车站点查询(桂阳汽车北站到天通汽车站)
- 396阅读2023-10-13
-
- 郴州827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-23
-
- 郴州817路公交车路线图 郴州817路公交车站点查询(城际大巴客运站到栖凤渡枢纽站)
- 104阅读2023-10-13
-
- 郴州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 357阅读2023-08-19
-
- 郴州805路公交车路线图(华塘镇-汽车总站)和运营时间
- 261阅读2023-09-02
-
- 郴州市资兴市邮编 郴州市资兴市邮政编码大全
- 351阅读2023-08-10
-
- 郴州814路公交车路线图(河头村-汽车总站)和运营时间
- 418阅读2023-09-02
-
- 郴州永兴18路公交车路线图 郴州永兴18路公交车站点查询(银都车站到金龟)
- 144阅读2023-10-13
-
- 郴州18路公交车路线图 郴州18路公交车站点查询(高铁枢纽站到火车站)
- 499阅读2023-10-13
-
- 郴州58路公交车路线图 郴州58路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到高壁二组)
- 194阅读2023-10-13