郴州十七中循环专线1路公交车路线图 郴州十七中循环专线1路公交车站点查询(城前岭立交桥(天龙站)到城前岭立交桥(天龙站))
来源:互联网时间:2023-10-13 11:30:16
郴州十七中循环专线1路公交车(城前岭立交桥(天龙站)-城前岭立交桥(天龙站)),由起点站城前岭立交桥(天龙站)开往城前岭立交桥(天龙站),总共20个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:20-18:50;约9-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
十七中循环专线1路上行路线图(城前岭立交桥(天龙站)-城前岭立交桥(天龙站))
站序 | 站名 |
1 | 城前岭立交桥(天龙站) |
2 | 天龙站 |
3 | 明星学校 |
4 | 十五中 |
5 | 香麓山花园(博雅甲亢医院) |
6 | 盛世雅苑 |
7 | 鲲鹏国际商贸城 |
8 | 增湖村 |
9 | 高铁西站 |
10 | 增湖路兴城路口 |
11 | 增湖路丹华路口 |
12 | 增湖路塘尾路口 |
13 | 塘尾路增湖路口 |
14 | 塘尾路南园路口 |
15 | 塘尾路同安路口 |
16 | 十七中 |
17 | 塘尾路南岭大道路口 |
18 | 五家桥南 |
19 | 城前岭小学 |
20 | 城前岭立交桥(天龙站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴9路公交车路线图(金都车站-湘永广场)和运营时间
- 289阅读2023-09-02
-
- 郴州必玩十大景区,郴州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-09-17
-
- 郴州51路公交车路线图(明星学校-司马洞枢纽站)和运营时间
- 456阅读2023-09-02
-
- 郴州汝城S14路公交车路线图(小垣-汝城汽车东站)和运营时间
- 358阅读2023-09-02
-
- 长葛市民政局各股室对外联系电话
- 169阅读2023-05-27
-
- 郴州各区县人口排名 2021郴州常住人口总人口数
- 1608阅读2023-02-25
-
- 郴州21路观山洞专线公交车路线图 郴州21路观山洞专线公交车站点查询(火车站到观山路公交首末站)
- 486阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴9路公交车路线图 郴州永兴9路公交车站点查询(金都车站到湘永广场)
- 405阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市永兴县龙形市乡行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-22
-
- 郴州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市北湖区北湖街道行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-04-22
-
- 郴州安仁旅游景点大全
- 381阅读2023-07-02
-
- 郴州市汝城县行政区划介绍 郴州市汝城县各社区和村庄划分
- 472阅读2023-11-27
-
- 郴州14路公交车路线图(仙岭停保场-火车站)和运营时间
- 412阅读2023-09-02
-
- 郴州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-23
-
- 郴州永兴7路公交车路线图 郴州永兴7路公交车站点查询(银都车站到金都车站)
- 228阅读2023-10-13
-
- 郴州创意婚纱摄影排行榜前十名
- 247阅读2023-08-19
-
- 2021年郴州市资兴市GDP
- 373阅读2023-06-21
-
- 宜章县名胜古迹景点推荐,宜章县名胜古迹有哪些
- 489阅读2023-09-02
-
- 郴州820路公交车路线图 郴州820路公交车站点查询(天龙站到大树下)
- 310阅读2023-10-13
-
- 郴州市桂阳县医院大全 郴州市桂阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 397阅读2023-07-09
-
- 郴州到重庆多少公里 开车从郴州到重庆的详细路线
- 214阅读2023-08-14
-
- 郴州845路公交车路线图(天龙站-邓华故居游客中心)和运营时间
- 502阅读2023-09-02
-
- 郴州嘉禾11路公交车路线图(嘉禾老车站-小街田)和运营时间
- 132阅读2023-09-02
-
- 郴州808路公交车路线图 郴州808路公交车站点查询(城际大巴客运站到坳上客运站)
- 158阅读2023-10-13
-
- 资兴市住房和城乡建设局各部门联系电话
- 236阅读2023-05-27
-
- 湖南省郴州市嘉禾县袁家镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市桂阳县樟市镇行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-22
-
- 桂阳县农业农村局各部门工作时间和联系电话
- 491阅读2023-05-27
-
- 郴州37路公交车路线图 郴州37路公交车站点查询(火车站到东波)
- 188阅读2023-10-13
-
- 郴州创意婚庆公司排行榜前十名
- 484阅读2023-08-19
-
- 湖南省郴州市北湖区增福街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-04-22