郴州21路观山洞专线公交车路线图 郴州21路观山洞专线公交车站点查询(火车站到观山路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:27:59
郴州21路观山洞专线公交车(火车站-观山路公交首末站),由起点站火车站开往观山路公交首末站,总共41个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路观山洞专线上行路线图(火车站-观山路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 火车站广场北 |
3 | 劳动路 |
4 | 北湖市场 |
5 | 友阿国际广场 |
6 | 友谊中皇城 |
7 | 国庆北路人民路口 |
8 | 国庆南路东风路口 |
9 | 罗家井 |
10 | 市一医院中心医院北 |
11 | 市六中南校区 |
12 | 东门口立交桥西 |
13 | 万原家居购物广场 |
14 | 市环卫处 |
15 | 公交IC卡业务办理中心 |
16 | 市民政局 |
17 | 市二医院 |
18 | 东塔路曹家坪路口 |
19 | 石榴湾小区 |
20 | 郴州技师学院 |
21 | 石榴湾大桥东 |
22 | 市中医院 |
23 | 青年大道锁石路口 |
24 | 金旺公司 |
25 | 城东实验小学 |
26 | 锁石桥枢纽站 |
27 | 湘南中学 |
28 | 东田金湾 |
29 | 上白水张家 |
30 | 上白水李家 |
31 | 郴县路茶园路口 |
32 | 学院路 |
33 | 湘南学院 |
34 | 市国际会展中心南 |
35 | 高斯贝尔(荣裕美丽缘) |
36 | 郴州大道观山路口 |
37 | 市六中观山学校 |
38 | 观山路后营大道路口 |
39 | 环东湖长卷中路 |
40 | 环东湖长卷南路 |
41 | 观山路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州附近旅游景点自驾游
- 426阅读2023-09-13
-
- 郴州23路公交车路线图(首末站2-苏仙御景湾)和运营时间
- 428阅读2023-09-02
-
- 郴州市公安局各部门联系电话
- 382阅读2023-05-27
-
- 2023年郴州桂阳县房价 郴州桂阳县二手房和新房均价
- 163阅读2023-08-05
-
- 郴州17路公交车路线图(高铁枢纽站-精神病院)和运营时间
- 299阅读2023-09-02
-
- 郴州800路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-23
-
- 郴州汝城S14路公交车路线图(汝城汽车东站-小垣)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 2021年郴州市可支配收入数据 2021年郴州市城镇和农村居民可支配收入
- 403阅读2023-04-11
-
- 湖南省郴州市汝城县井坡镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市公安局派出所电话号码
- 312阅读2023-10-09
-
- 郴州资兴6路公交车路线图 郴州资兴6路公交车站点查询(宝源矿到东江汽车站)
- 478阅读2023-10-13
-
- 郴州2路公交车路线图(长冲铺-首末站5)和运营时间
- 481阅读2023-09-02
-
- 郴州15路公交车路线图 郴州15路公交车站点查询(卜里坪首末站到大汉机电建材城)
- 100阅读2023-10-13
-
- 郴州882路公交车路线图(仰天湖景区-五岭广场西)和运营时间
- 377阅读2023-09-02
-
- 郴州10路宋家洞公交车路线图 郴州10路宋家洞公交车站点查询(城前岭立交桥(天龙站)到宋家洞)
- 321阅读2023-10-13
-
- 郴州嘉禾101路公交车路线图 郴州嘉禾101路公交车站点查询(政务中心到金田汽车站)
- 190阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市资兴市三都镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-04-22
-
- 郴州桂阳3路公交车路线图 郴州桂阳3路公交车站点查询(桂阳县家具产业园到汽车北站)
- 291阅读2023-10-13
-
- 郴州852路公交车路线图(花溪谷生态农业园-城际大巴客运站)和运营时间
- 136阅读2023-09-02
-
- 郴州66路公交车路线图(卜里坪首末站-高壁枢纽站)和运营时间
- 123阅读2023-09-02
-
- 郴州851路公交车路线图 郴州851路公交车站点查询(天龙站到猴古田)
- 276阅读2023-10-13
-
- 郴州市内一日游景点
- 244阅读2023-09-01
-
- 湖南省郴州市桂阳县和平镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-04-22
-
- 郴州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 278阅读2023-09-14
-
- 郴州市苏仙区邮编 郴州市苏仙区邮政编码大全
- 348阅读2023-08-09
-
- 郴州北湖区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 271阅读2023-08-19
-
- 郴州市北湖区农业农村局各部门联系电话
- 141阅读2023-05-27
-
- 郴州812路公交车路线图 郴州812路公交车站点查询(栖凤渡公交首末站到汽车总站)
- 358阅读2023-10-13
-
- 郴州适合一日游的地方
- 176阅读2023-09-16
-
- 郴州市嘉禾县行政区划介绍 郴州市嘉禾县各社区和村庄划分
- 320阅读2023-11-27
-
- 湖南省郴州市永兴县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 522阅读2023-01-02
-
- 郴州16路公交车路线图 郴州16路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到铜坑湖)
- 269阅读2023-10-13