郴州20路公交车路线图 郴州20路公交车站点查询(司马洞枢纽站到惠泽园)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:30:08
郴州20路公交车(司马洞枢纽站-惠泽园),由起点站司马洞枢纽站开往惠泽园,总共40个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(司马洞枢纽站-惠泽园)
站序 | 站名 |
1 | 司马洞枢纽站 |
2 | 南岭大道温泉路口南 |
3 | 下湄桥(五牛城) |
4 | 市三医院北院 |
5 | 瓷厂 |
6 | 紫宸澜山 |
7 | 丽都花园 |
8 | 北湖市场 |
9 | 升平路 |
10 | 火车站广场南 |
11 | 道口 |
12 | 飞虹桥 |
13 | 飞虹路桔井路口 |
14 | 市一医院北院(儿童医院) |
15 | 苏仙岭 |
16 | 苏仙宾馆 |
17 | 南岭山庄 |
18 | 苏仙桥游园 |
19 | 万原家居购物广场 |
20 | 东门口立交桥西 |
21 | 生源时代广场 |
22 | 市一医院中心医院北 |
23 | 罗家井 |
24 | 市一医院中心医院 |
25 | 国华医院 |
26 | 香花北路 |
27 | 食品加工城 |
28 | 北湖实验学校 |
29 | 龙泉花园 |
30 | 香雪路南湖路口 |
31 | 北湖区税务局 |
32 | 残疾人联合会 |
33 | 青年大道民权路口 |
34 | 郴州移动公司(市青少年宫) |
35 | 五岭广场 |
36 | 五岭广场西 |
37 | 五岭广场南 |
38 | 鸿翔尚城 |
39 | 市财政局 |
40 | 惠泽园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市资兴市蓼江镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-04-22
-
- 郴州苏仙区值得去的地方 郴州苏仙区旅游必去景点
- 352阅读2023-10-26
-
- 郴州862路公交车路线图 郴州862路公交车站点查询(新塘到汽车总站)
- 435阅读2023-10-13
-
- 郴州857路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-23
-
- 郴州宜章8路公交车路线图 郴州宜章8路公交车站点查询(百通汽车站到养正中学)
- 328阅读2023-10-13
-
- 湖南景区排名前十名
- 148阅读2023-08-25
-
- 郴州62路支线公交车路线图 郴州62路支线公交车站点查询(高铁枢纽站到华泰城南)
- 396阅读2023-10-13
-
- 郴州市桂阳县医院大全 郴州市桂阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 397阅读2023-07-09
-
- 郴州15路公交车路线图(卜里坪首末站-大汉机电建材城)和运营时间
- 309阅读2023-09-02
-
- 郴州869路公交车路线图(城际大巴客运站-王家)和运营时间
- 327阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市永兴县鲤鱼塘镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-04-22
-
- 郴州11路公交车路线图 郴州11路公交车站点查询(火车站到长青)
- 366阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州的培训学校电话号码
- 417阅读2023-05-26
-
- 郴州周末游玩好去处
- 253阅读2023-07-17
-
- 郴州821路公交车路线图(汽车总站-湾门口)和运营时间
- 361阅读2023-09-02
-
- 郴州830路公交车路线图 郴州830路公交车站点查询(天龙站到小溪)
- 207阅读2023-10-13
-
- 郴州39路公交车路线图 郴州39路公交车站点查询(柿竹园工程公司到锁石桥枢纽站)
- 102阅读2023-10-13
-
- 郴州869路公交车路线图(王家-城际大巴客运站)和运营时间
- 338阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂阳县雷坪镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-04-22
-
- 郴州汝城10路公交车路线图 郴州汝城10路公交车站点查询(卢阳汽车站到下祝路口)
- 412阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市安仁县渡口乡行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-04-22
-
- 郴州843路公交车路线图 郴州843路公交车站点查询(南溪村到汽车总站)
- 420阅读2023-10-13
-
- 郴州长冲铺村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-23
-
- 郴州汝城S14路公交车路线图(汝城汽车东站-小垣)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 郴州800路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-23
-
- 郴州临武12路公交车路线图 郴州临武12路公交车站点查询(武源到汽车总站)
- 104阅读2023-10-13
-
- 郴州845路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州的门诊急诊电话号码
- 167阅读2023-05-26
-
- 湖南省郴州市永兴县油麻镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-22
-
- 郴州20路公交车路线图(惠泽园-司马洞枢纽站)和运营时间
- 373阅读2023-09-02
-
- 郴州815路公交车路线图(汽车总站-联星村)和运营时间
- 273阅读2023-09-02