湖南省郴州市永兴县油麻镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-04-22 12:58:41
区划名称 | 油麻镇 |
---|---|
区划代码 | 431023115 |
油麻镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
431023115001 | 121 | 油麻墟社区 |
431023115200 | 220 | 土桥村 |
431023115201 | 220 | 柏树村 |
431023115202 | 220 | 油麻村 |
431023115204 | 220 | 平乐村 |
431023115205 | 220 | 高城村 |
431023115206 | 220 | 公平村 |
431023115207 | 220 | 五陵村 |
431023115208 | 220 | 浪石村 |
431023115209 | 220 | 徐家村 |
431023115210 | 220 | 长湖村 |
431023115211 | 220 | 溪尾村 |
431023115212 | 220 | 玉兰村 |
431023115213 | 220 | 下青村 |
431023115214 | 220 | 小尾村 |
431023115215 | 220 | 上青村 |
431023115217 | 220 | 北岸村 |
431023115218 | 220 | 竹溪村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 湖南省郴州市汝城县集益乡行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县文明瑶族乡行政区划代码|居委会
- 247阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县大坪国有林场行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市汝城县汝城经济开发区行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市桂东县沤江镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-04-22
-
- 郴州842路公交车路线图 郴州842路公交车站点查询(鲁塘客运站到汽车总站)
- 456阅读2023-10-13
-
- 郴州841路公交车路线图(白石岭村委会-天龙站)和运营时间
- 281阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市桂阳县舂陵江镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-04-22
-
- 郴州108路公交车路线图 郴州108路公交车站点查询(金田湖公园到锁石桥枢纽站)
- 481阅读2023-10-13
-
- 郴州市的古村 郴州古镇旅游景点大全排行榜
- 445阅读2023-08-22
-
- 郴州842路公交车路线图(鲁塘客运站-汽车总站)和运营时间
- 323阅读2023-09-02
-
- 郴州11路公交车路线图 郴州11路公交车站点查询(火车站到长青)
- 366阅读2023-10-13
-
- 郴州到汝城多少公里 开车从郴州到汝城的详细路线
- 221阅读2023-08-14
-
- 湖南省郴州市永兴县柏林镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-04-22
-
- 郴州106路公交车路线图(锁石桥枢纽站-金田湖公园)和运营时间
- 356阅读2023-09-02
-
- 郴州3路公交车路线图 郴州3路公交车站点查询(长冲铺首末站到汽车总站)
- 397阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州的中小学校电话号码
- 212阅读2023-05-26
-
- 郴州813路公交车路线图 郴州813路公交车站点查询(汽车总站到草田铺)
- 228阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市嘉禾县广发镇行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-04-22
-
- 郴州826路公交车路线图(薛家组-天龙站)和运营时间
- 179阅读2023-09-02
-
- 郴州嘉禾12路公交车路线图(塘村-嘉禾老车站)和运营时间
- 206阅读2023-09-02
-
- 郴州市附近有哪些旅游景点
- 336阅读2023-09-30
-
- 郴州到怀化多少公里 开车从郴州到怀化的详细路线
- 150阅读2023-08-14
-
- 郴州十七中循环公交专线①公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市宜章县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 500阅读2023-01-02
-
- 2023年郴州临武县房价 郴州临武县二手房和新房均价
- 487阅读2023-08-05
-
- 湖南省郴州市桂阳县和平镇行政区划代码|居委会
- 277阅读2023-04-22
-
- 郴州29路公交车路线图 郴州29路公交车站点查询(仙岭停保场到苏仙御景湾)
- 267阅读2023-10-13
-
- 郴州809路公交车路线图 郴州809路公交车站点查询(坳上客运站到城际大巴客运站)
- 469阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图(华创工业园-华创工业园)和运营时间
- 145阅读2023-09-02
-
- 郴州一中北校区专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-23
-
- 郴州资兴3路公交车路线图(东江电影院-公交车首末站)和运营时间
- 218阅读2023-09-02
-
- 资兴市教育局各部门联系电话
- 384阅读2023-05-27
-
- 郴州818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-23
-
- 郴州830路公交车路线图(天龙站-小溪)和运营时间
- 330阅读2023-09-02
-
- 郴州市北湖区人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 247阅读2023-05-27
-
- 汝城县公园排名哪个最好玩,汝城县公园游玩攻略
- 238阅读2023-09-06