郴州29路公交车路线图 郴州29路公交车站点查询(仙岭停保场到苏仙御景湾)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:29:37
郴州29路公交车(仙岭停保场-苏仙御景湾),由起点站仙岭停保场开往苏仙御景湾,总共44个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(仙岭停保场-苏仙御景湾)
站序 | 站名 |
1 | 仙岭停保场 |
2 | 增湖路丹华路口 |
3 | 增湖路兴城路口 |
4 | 高铁西站 |
5 | 月形路月中路口 |
6 | 松山路 |
7 | 兴城路郴州大道路口 |
8 | 香麓山花园(博雅甲亢医院) |
9 | 十五中 |
10 | 明星学校 |
11 | 天龙站 |
12 | 市邮区中心局 |
13 | 市城管执法局 |
14 | 开发区管委会 |
15 | 五岭大市场东(经开区电商基地) |
16 | 涌泉小学 |
17 | 七星大市场 |
18 | 市政府 |
19 | 五岭广场 |
20 | 市公路局 |
21 | 市建设局 |
22 | 北湖区政府 |
23 | 交警三大队 |
24 | 人民路南岭大道路口 |
25 | 湘南学院附属医院北 |
26 | 交通银行郴州分行 |
27 | 北湖公园 |
28 | 郴州宾馆 |
29 | 天翼大厦 |
30 | 东门口立交桥西 |
31 | 万原家居购物广场 |
32 | 市环卫处 |
33 | 公交IC卡业务办理中心 |
34 | 龙庭山庄 |
35 | 南岭山庄北 |
36 | 苏园路桔井路口 |
37 | 市四医院 |
38 | 飞虹路桔井路口 |
39 | 市一医院北院(儿童医院) |
40 | 苏仙福地广场(长沙银行) |
41 | 市委 |
42 | 市委党校 |
43 | 苏仙路卜里坪路口 |
44 | 苏仙御景湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市临武县武水镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-04-22
-
- 郴州汝城S15路公交车路线图 郴州汝城S15路公交车站点查询(文明到汝城汽车东站)
- 452阅读2023-10-13
-
- 桂阳县人力资源和社会保障局各部门联系电话
- 272阅读2023-05-27
-
- 郴州52路公交车路线图(火车站-高壁小区)和运营时间
- 186阅读2023-09-02
-
- 郴州27路公交车路线图(火车站-下白水首末站)和运营时间
- 379阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市临武县邮编和地址
- 428阅读2023-06-05
-
- 郴州桂阳6路公交车路线图 郴州桂阳6路公交车站点查询(龙潭二村到芙蓉工业园(景湘源站))
- 147阅读2023-10-13
-
- 资兴市公园排名哪个最好玩,资兴市公园游玩攻略
- 500阅读2023-09-19
-
- 郴州3路公交车路线图 郴州3路公交车站点查询(汽车总站到长冲铺首末站)
- 246阅读2023-10-13
-
- 郴州21路公交车路线图 郴州21路公交车站点查询(高斯贝尔(荣裕美丽缘)到火车站)
- 401阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂东县邮编和地址
- 111阅读2023-06-05
-
- 郴州813路公交车路线图(汽车总站-草田铺)和运营时间
- 475阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市火车站电话号码汇总
- 275阅读2023-05-06
-
- 湖南省郴州市苏仙区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 268阅读2023-01-02
-
- 郴州61路公交车路线图(火车站-油山村)和运营时间
- 283阅读2023-09-02
-
- 郴州到韶关多少公里 开车从郴州到韶关的详细路线
- 131阅读2023-08-14
-
- 郴州汝城S15路公交车路线图 郴州汝城S15路公交车站点查询(汝城汽车南站到文明)
- 460阅读2023-10-13
-
- 郴州842路公交车路线图 郴州842路公交车站点查询(汽车总站到邓华广场)
- 329阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市安仁县渡口乡行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-04-22
-
- 郴州桂阳7路外环公交车路线图(汽车北站-汽车北站)和运营时间
- 342阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市宜章县岩泉镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-04-22
-
- 郴州844路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-23
-
- 郴州有什么景点好玩的
- 498阅读2023-09-12
-
- 郴州833路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-23
-
- 郴州汝城S14路公交车路线图(汝城汽车东站-小垣)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市苏仙区五盖山镇行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州的中小学校电话号码
- 212阅读2023-05-26
-
- 郴州22路公交车路线图 郴州22路公交车站点查询(五岭广场西到刘仙湖首末站)
- 384阅读2023-10-13
-
- 郴州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-23
-
- 郴州简约婚庆公司排行榜前十名
- 149阅读2023-08-19
-
- 郴州63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-23
-
- 郴州821路公交车路线图 郴州821路公交车站点查询(湾门口到汽车总站)
- 210阅读2023-10-13