郴州38路公交车路线图 郴州38路公交车站点查询(观山路公交首末站到人民西路停保场)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:29:27
郴州38路公交车(观山路公交首末站-人民西路停保场),由起点站观山路公交首末站开往人民西路停保场,总共32个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
38路上行路线图(观山路公交首末站-人民西路停保场)
站序 | 站名 |
1 | 观山路公交首末站 |
2 | 环东湖长卷南路 |
3 | 环东湖长卷北路 |
4 | 观山路后营大道路口 |
5 | 圆岭游园 |
6 | 郴州大道观山路口 |
7 | 高斯贝尔(荣裕美丽缘) |
8 | 市国际会展中心南 |
9 | 湘南学院 |
10 | 学院路 |
11 | 郴县路学院路口 |
12 | 郴县路茶园路口 |
13 | 上白水李家 |
14 | 上白水张家 |
15 | 东田金湾 |
16 | 湘南中学 |
17 | 锁石桥枢纽站 |
18 | 爱莲路上东边江路口 |
19 | 爱莲路 |
20 | 东坡岭隧道东 |
21 | 东坡岭隧道西 |
22 | 市环保局 |
23 | 樟树岭 |
24 | 嘉晟·龙凤嘉园 |
25 | 北湖区党校 |
26 | 龙泉路香雪路口 |
27 | 龙泉花园 |
28 | 龙泉路三园路口 |
29 | 耳鼻喉医院 |
30 | 五里堆路 |
31 | 人民路南岭大道路口 |
32 | 人民西路停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 郴州市桂阳县区号和邮编
- 501阅读2023-08-24
-
- 郴州永兴18路公交车路线图 郴州永兴18路公交车站点查询(金龟到银都车站)
- 226阅读2023-10-13
-
- 郴州21路公交车路线图 郴州21路公交车站点查询(火车站到高斯贝尔(荣裕美丽缘))
- 175阅读2023-10-13
-
- 郴州飞天山旅游专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-23
-
- 郴州845路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-23
-
- 郴州十七中循环专线2路公交车路线图(高铁西站-高铁西站)和运营时间
- 121阅读2023-09-02
-
- 郴州39路公交车路线图(锁石桥枢纽站-柿竹园工程公司)和运营时间
- 294阅读2023-09-02
-
- 郴州56路公交车路线图 郴州56路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到驾考科目三考场)
- 423阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市资兴市滁口镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-04-22
-
- 郴州837路公交车路线图(天龙站-永春)和运营时间
- 279阅读2023-09-02
-
- 郴州飞天山旅游专线公交车路线图 郴州飞天山旅游专线公交车站点查询(思科职教城到五岭广场西)
- 123阅读2023-10-13
-
- 郴州市苏仙区邮编 郴州市苏仙区邮政编码大全
- 348阅读2023-08-09
-
- 郴州864路公交车路线图 郴州864路公交车站点查询(高壁公交枢纽站到翠江电站)
- 175阅读2023-10-13
-
- 郴州旅游景点大全排名
- 189阅读2023-07-04
-
- 郴州827路公交车路线图(铁山里-天龙站)和运营时间
- 394阅读2023-09-02
-
- 郴州840路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 178阅读2023-07-23
-
- 郴州22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-23
-
- 郴州101路公交车路线图(桂阳汽车北站-天通汽车站)和运营时间
- 505阅读2023-09-02
-
- 郴州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 113阅读2023-08-19
-
- 郴州827路公交车路线图(天龙站-铁山里)和运营时间
- 219阅读2023-09-02
-
- 郴州851路公交车路线图 郴州851路公交车站点查询(猴古田到天龙站)
- 459阅读2023-10-13
-
- 郴州820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-23
-
- 郴州免费旅游景点有哪些 郴州不要门票的景点盘点
- 332阅读2023-11-17
-
- 湖南省郴州市宜章县瑶岗仙镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-22
-
- 郴州29路公交车路线图(苏仙御景湾-仙岭停保场)和运营时间
- 355阅读2023-09-02
-
- 郴州23路公交车路线图 郴州23路公交车站点查询(首末站2到苏仙御景湾)
- 407阅读2023-10-13
-
- 郴州36路观山洞专线公交车路线图 郴州36路观山洞专线公交车站点查询(观山洞公交首末站到火车站)
- 134阅读2023-10-13
-
- 郴州值得去的景点 郴州当地人喜欢去的地方
- 186阅读2023-10-26
-
- 湖南省郴州市汝城县卢阳镇行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-04-22
-
- 郴州858路公交车路线图 郴州858路公交车站点查询(樊家村到汽车总站)
- 419阅读2023-10-13
-
- 郴州832路公交车路线图 郴州832路公交车站点查询(天龙站到仰天湖景区)
- 146阅读2023-10-13
-
- 郴州比较高端的小区 郴州十大高档小区排名
- 321阅读2023-08-20