郴州51路公交车路线图 郴州51路公交车站点查询(司马洞枢纽站到明星学校)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:29:18
郴州51路公交车(司马洞枢纽站-明星学校),由起点站司马洞枢纽站开往明星学校,总共38个站点,发车间隔:;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
51路上行路线图(司马洞枢纽站-明星学校)
站序 | 站名 |
1 | 司马洞枢纽站 |
2 | 福城桃园 |
3 | 潘家湾 |
4 | 渔场新村 |
5 | 苏仙路卜里坪路口 |
6 | 市委党校 |
7 | 招呼站 |
8 | 市委 |
9 | 苏仙福地广场(长沙银行) |
10 | 苏仙岭 |
11 | 苏仙宾馆 |
12 | 南岭山庄北 |
13 | 龙庭山庄 |
14 | 市民政局 |
15 | 市二医院 |
16 | 东塔路曹家坪路口 |
17 | 石榴湾小区 |
18 | 郴州技师学院 |
19 | 白鹿洞街道办 |
20 | 龙门池 |
21 | 青年大道天桥 |
22 | 香雪桥 |
23 | 百纳行地产 |
24 | 华宁花园 |
25 | 龙泉路香雪路口 |
26 | 北湖区党校 |
27 | 市一医院南院 |
28 | 青年大道民权路口 |
29 | 郴州移动公司(市青少年宫) |
30 | 市政府(市文化中心) |
31 | 郴州人才市场 |
32 | 涌泉小学 |
33 | 五岭大市场东(经开区电商基地) |
34 | 开发区管委会 |
35 | 市城管执法局 |
36 | 市邮区中心局 |
37 | 天龙站 |
38 | 明星学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市资兴市三都镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-04-22
-
- 郴州802路公交车路线图 郴州802路公交车站点查询(坳上镇客运站到天龙站)
- 130阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州的中小学校电话号码
- 212阅读2023-05-26
-
- 郴州什么地方好玩
- 458阅读2023-07-06
-
- 郴州飞天山旅游专线公交车路线图 郴州飞天山旅游专线公交车站点查询(火车站到飞天山东门)
- 271阅读2023-10-13
-
- 2023年郴州临武县房价 郴州临武县二手房和新房均价
- 487阅读2023-08-05
-
- 郴州801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-23
-
- 郴州871路公交车路线图(城际大巴客运站-许家洞)和运营时间
- 319阅读2023-09-02
-
- 郴州105路公交车路线图(苏仙区行政中心(碧桂园)-火车站)和运营时间
- 226阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市嘉禾县塘村镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-22
-
- 郴州850路公交车路线图(秀良广场-太平头)和运营时间
- 231阅读2023-09-02
-
- 郴州808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-23
-
- 郴州必去的博物馆,郴州博物馆开馆时间
- 453阅读2023-09-17
-
- 郴州831路B线公交车路线图(汽车总站-郴桂圩)和运营时间
- 378阅读2023-09-02
-
- 郴州桂阳3路公交车路线图 郴州桂阳3路公交车站点查询(汽车北站到桂阳县家具产业园)
- 468阅读2023-10-13
-
- 郴州62路支线公交车路线图(华泰城南-高铁枢纽站)和运营时间
- 113阅读2023-09-02
-
- 郴州501路公交车路线图 郴州501路公交车站点查询(银都车站到城际大巴客运站)
- 172阅读2023-10-13
-
- 郴州爬山的好地方有哪些,郴州十大必去爬山风景区排名
- 223阅读2023-09-17
-
- 郴州资兴3路公交车路线图(东江电影院-公交车首末站)和运营时间
- 218阅读2023-09-02
-
- 郴州永兴9路公交车路线图(金都车站-湘永广场)和运营时间
- 289阅读2023-09-02
-
- 郴州21路观山洞专线公交车路线图 郴州21路观山洞专线公交车站点查询(火车站到观山路公交首末站)
- 486阅读2023-10-13
-
- 郴州嘉禾县有什么好玩的地方
- 452阅读2023-09-01
-
- 郴州101路公交车路线图 郴州101路公交车站点查询(火车站到桂阳北站)
- 430阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市桂阳县人民政府和桂阳县国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 387阅读2023-07-07
-
- 郴州867路公交车路线图(汽车总站-廖家村)和运营时间
- 323阅读2023-09-02
-
- 郴州公共就业人才服务机构名单 2022郴州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 468阅读2022-10-01
-
- 湖南省郴州市安仁县竹山乡行政区划代码|居委会
- 101阅读2023-04-22
-
- 郴州免费旅游景点 郴州免费门票的地方排行榜
- 147阅读2023-08-22
-
- 郴州汝城1路公交车路线图 郴州汝城1路公交车站点查询(长安生态城到汽车东站)
- 175阅读2023-10-13
-
- 郴州是几线城市 2022最新郴州市城市分级
- 419阅读2022-07-21
-
- 郴州17路公交车路线图(精神病院-高铁西站)和运营时间
- 460阅读2023-09-02
-
- 郴州21路观山洞专线公交车路线图(火车站-观山路公交首末站)和运营时间
- 328阅读2023-09-02