郴州13路观山洞专线公交车路线图 郴州13路观山洞专线公交车站点查询(火车站到观山路公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-13 11:28:13
郴州13路观山洞专线公交车(火车站-观山路公交首末站),由起点站火车站开往观山路公交首末站,总共48个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路观山洞专线上行路线图(火车站-观山路公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 升平路 |
3 | 友阿国际广场 |
4 | 友阿国际广场南 |
5 | 同新农贸市场 |
6 | 望湖花园 |
7 | 质监站 |
8 | 自来水公司 |
9 | 体育训练基地 |
10 | 交通银行郴州分行 |
11 | 湘南学院附属医院北 |
12 | 人民路南岭大道路口 |
13 | 郴州卷烟厂 |
14 | 交警三大队 |
15 | 北湖区政府 |
16 | 市建设局 |
17 | 阳光苑 |
18 | 二十完小 |
19 | 香雪路南湖路口 |
20 | 华宁花园 |
21 | 百纳行地产 |
22 | 香雪桥 |
23 | 香雪桥东 |
24 | 青年大道天桥 |
25 | 龙门池 |
26 | 白鹿洞街道办 |
27 | 石榴湾大桥南 |
28 | 孔家洞 |
29 | 爱莲湖 |
30 | 华尔星城 |
31 | 湘南石博园 |
32 | 耒宜高速管理处 |
33 | 广汽鹏洋店 |
34 | 王仙岭交通局小区 |
35 | 王仙岭生态公园 |
36 | 苏仙区国土资源局 |
37 | 上白水村 |
38 | 郴州职业技术学院 |
39 | 湘南市场 |
40 | 湘南学院 |
41 | 市国际会展中心南 |
42 | 高斯贝尔(荣裕美丽缘) |
43 | 郴州大道观山路口 |
44 | 市六中观山学校 |
45 | 观山路后营大道路口 |
46 | 环东湖长卷中路 |
47 | 环东湖长卷南路 |
48 | 观山路公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南郴州市相关文章
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(锁石桥枢纽站到长冲铺)
- 213阅读2023-10-13
-
- 郴州1路公交车路线图 郴州1路公交车站点查询(长冲铺到锁石桥枢纽站)
- 418阅读2023-10-13
-
- 郴州永兴1路公交车路线图 郴州永兴1路公交车站点查询(华创工业园到华创工业园)
- 362阅读2023-10-13
-
- 郴州DK1路公交车路线图 郴州DK1路公交车站点查询(五岭广场西到华泰城南)
- 108阅读2023-10-13
-
- 宜章县公园排名哪个最好玩,宜章县公园游玩攻略
- 254阅读2023-08-22
-
- 湖南省郴州市汝城县汝城经济开发区行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-04-22
-
- 郴州38路公交车路线图 郴州38路公交车站点查询(观山路公交首末站到人民西路停保场)
- 496阅读2023-10-13
-
- 郴州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-23
-
- 郴州市各区HPV疫苗接种单位咨询电话汇总
- 414阅读2023-04-28
-
- 郴州公交线路查询 郴州公交车运营时间 郴州公交时刻表
- 192阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州市安仁县安平镇行政区划代码|居委会
- 189阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市安仁县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 618阅读2023-01-02
-
- 郴州桂阳7路内环公交车路线图 郴州桂阳7路内环公交车站点查询(汽车北站到汽车北站)
- 369阅读2023-10-13
-
- 郴州56路公交车路线图 郴州56路公交车站点查询(驾考科目三考场到锁石桥枢纽站)
- 127阅读2023-10-13
-
- 郴州869路公交车路线图 郴州869路公交车站点查询(王家到城际大巴客运站)
- 371阅读2023-10-13
-
- 郴州城际公交901B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-23
-
- 郴州867路公交车路线图(汽车总站-廖家村)和运营时间
- 323阅读2023-09-02
-
- 郴州830路公交车路线图(小溪-天龙站)和运营时间
- 157阅读2023-09-02
-
- 郴州831路B线公交车路线图 郴州831路B线公交车站点查询(郴桂圩到汽车总站)
- 448阅读2023-10-13
-
- 郴州69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-23
-
- 郴州106路公交车路线图(锁石桥枢纽站-金田湖公园)和运营时间
- 356阅读2023-09-02
-
- 郴州永兴9路公交车路线图(金都车站-湘永广场)和运营时间
- 289阅读2023-09-02
-
- 湖南省郴州市资兴市邮编和地址
- 375阅读2023-06-05
-
- 郴州机场专线1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 583阅读2023-07-23
-
- 湖南省郴州市资兴市汤溪镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-22
-
- 湖南省郴州市宜章县五岭镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-04-22
-
- 郴州69路公交车路线图(锁石桥枢纽站-火车站)和运营时间
- 473阅读2023-09-02
-
- 郴州景点大全景点排名榜
- 339阅读2023-09-10
-
- 郴州汝城S14路公交车路线图(汝城汽车东站-小垣)和运营时间
- 263阅读2023-09-02
-
- 郴州67路A公交车路线图 郴州67路A公交车站点查询(首末站5到首末站5)
- 213阅读2023-10-13
-
- 2023年郴州房价 郴州二手房和新房均价
- 368阅读2023-08-05
-
- 郴州10路宋家洞公交车路线图(宋家洞(东湾)-三完小路口)和运营时间
- 320阅读2023-09-02
-
- 郴州7路公交车路线图 郴州7路公交车站点查询(江源桥到城前岭立交桥(天龙站))
- 250阅读2023-10-13
-
- 湖南省郴州的药店电话号码
- 183阅读2023-05-26
-
- 郴州宜章501路公交车路线图(华申首府-百通汽车站)和运营时间
- 492阅读2023-09-02
-
- 郴州851路公交车路线图(猴古田-天龙站)和运营时间
- 467阅读2023-09-02