重庆西南大学是地铁几号线 重庆地铁西南大学站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-13 11:08:58
西南大学地铁站是重庆地铁中的非换乘站,所属线路重庆地铁6号线站,下面一起来看看西南大学地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
西南大学地铁站运营时间表
重庆地铁6号线
开往北碚方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:35 | 00:19 |
开往 茶园方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:32 | 23:02 |
西南大学站出入口
1出口:天生丽街、 西南大学2号门、 西南大学南门(502.532.535.536.538.551.555.562.584.585.586.587.588.589.591)
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
重庆市相关地区
重庆市相关文章
-
- 重庆地铁运营时间 重庆地铁首末班车时间 重庆地铁时刻表
- 316阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁6号线支线(国博线)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 299阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 435阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁9号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 498阅读2023-10-13
-
- 重庆地铁10号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 480阅读2023-10-13
-
- 重庆382路公交车路线图 重庆382路公交车站点查询(朝天门公交枢纽到辅仁路)
- 246阅读2023-11-06
-
- 万古派出所地址
- 193阅读2023-06-16
-
- 重庆市江北区政府各职能部门办公地址和联系电话
- 589阅读2023-05-30
-
- 重庆到渠县多少公里 开车从重庆到渠县自驾路线和费用
- 169阅读2023-08-25
-
- 朱衣派出所地址
- 266阅读2023-06-16
-
- 重庆到巴东多少公里 开车从重庆到巴东自驾路线和费用
- 333阅读2023-08-25
-
- 重庆到绥阳多少公里 开车从重庆到绥阳自驾路线和费用
- 457阅读2023-08-26
-
- 重庆638路公交车路线图 重庆638路公交车站点查询(刘家台到阳光城·珮姐老火锅)
- 299阅读2023-11-06
-
- 重庆620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-16
-
- 重庆到江达多少公里 开车从重庆到江达自驾路线和费用
- 313阅读2023-08-26
-
- 重庆市最著名的十大景点
- 283阅读2023-06-26
-
- 重庆渝中区民政局地址和联系电话
- 312阅读2023-06-10
-
- 陈家坝街道办地址
- 121阅读2023-06-16
-
- 重庆渝中区十大婚宴酒店排行榜
- 463阅读2023-09-15
-
- 重庆到彰化多少公里 开车从重庆到彰化自驾路线和费用
- 105阅读2023-08-26
-
- 渝北区人民医院(新院区)地址和联系电话
- 237阅读2023-06-10
-
- 重庆451路公交车路线图 重庆451路公交车站点查询(互助村到九中路)
- 126阅读2023-11-06
-
- 重庆到大新多少公里 开车从重庆到大新自驾路线和费用
- 413阅读2023-08-26
-
- 江北区寸滩派出所地址
- 303阅读2023-06-16
-
- 重庆到市南区多少公里 开车从重庆到市南区自驾路线和费用
- 463阅读2023-08-25
-
- 重庆到桐梓多少公里 开车从重庆到桐梓自驾路线和费用
- 436阅读2023-08-26
-
- 江津区民政局婚姻登记处地址
- 308阅读2023-06-16
-
- 重庆到开化多少公里 开车从重庆到开化的详细路线
- 472阅读2023-08-24
-
- 重庆市南岸区医疗卫生机构地址和联系电话
- 250阅读2023-05-29
-
- 重庆到灵山多少公里 开车从重庆到灵山自驾路线和费用
- 141阅读2023-08-26
-
- 重庆市永川区人民政府和永川区民政局等主要部门联系电话和地址
- 198阅读2023-07-07
-
- 重庆D040路公交车路线图 重庆D040路公交车站点查询(天星寺客运站到龙洲湾枢纽站)
- 310阅读2023-11-06
-
- 重庆407路公交车路线图 重庆407路公交车站点查询(长安村到城西家园)
- 177阅读2023-11-06
-
- 重庆到康乐多少公里 开车从重庆到康乐自驾路线和费用
- 276阅读2023-08-26
-
- 重庆823路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-16
-
- 重庆696路公交车路线图 重庆696路公交车站点查询(空港佳园到云紫路口)
- 459阅读2023-11-06
-
- 重庆轨道交通5号线站点线路图(大石坝-悦港北路)首末车时间表
- 214阅读2023-08-18