大连2路公交车路线图 大连2路公交车站点查询(青泥洼桥到虎滩新区)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:31:48
大连2路公交车(青泥洼桥-虎滩新区),由起点站青泥洼桥开往虎滩新区,总共15个站点,发车间隔:;约13-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(青泥洼桥-虎滩新区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青泥洼桥 |
2 | 劳动公园东门 |
3 | 武昌街 |
4 | 中医院 |
5 | 葵英小学 |
6 | 青云街 |
7 | 桃源街 |
8 | 秀月街 |
9 | 白云街 |
10 | 小龙街 |
11 | 大连舰艇学院 |
12 | 老虎滩 |
13 | 工人疗养院 |
14 | 渔人码头 |
15 | 虎滩新区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市中山区海军广场街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-03
-
- 大连二十里堡是地铁几号线 大连地铁二十里堡站首末车时间表
- 263阅读2023-10-12
-
- 大连中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 363阅读2023-08-19
-
- 大连长海3路公交车路线图 大连长海3路公交车站点查询(南海坨到呲风嘴一站)
- 432阅读2023-11-11
-
- 大连地铁3号线(支线)线路图 大连地铁3号线(支线)首末班车运营时间表
- 558阅读2023-02-13
-
- 大连旅顺212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-26
-
- 大连1203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-26
-
- 大连1121路公交车路线图 大连1121路公交车站点查询(大龙王塘到和平广场)
- 331阅读2023-11-11
-
- 大连友好广场是地铁几号线 大连地铁友好广场站首末车时间表
- 240阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市长海县大长山岛镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市瓦房店市李官镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺9路公交车路线图 大连旅顺9路公交车站点查询(赵家沟到水师营)
- 458阅读2023-11-11
-
- 大连游玩必须去的几个地方
- 314阅读2023-07-22
-
- 大连青泥洼桥是地铁几号线 大连地铁青泥洼桥站首末车时间表
- 337阅读2023-10-12
-
- 大连1004路公交车路线图 大连1004路公交车站点查询(棉花岛到大连湾)
- 472阅读2023-11-11
-
- 大连二十里堡-大连大学公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺210路潘家村公交车路线图 大连旅顺210路潘家村公交车站点查询(江西派出所到汽车站)
- 105阅读2023-11-11
-
- 大连开发区16路公交车路线图 大连开发区16路公交车站点查询(卧龙园小区到大连大学)
- 455阅读2023-11-11
-
- 大连1127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 大连803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26
-
- 庄河112路(前洼屯-重点高中)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-26
-
- 大连47路公交车路线图 大连47路公交车站点查询(森林动物园南门到会议中心)
- 332阅读2023-11-11
-
- 大连31路公交车路线图 大连31路公交车站点查询(锦泉南园到寺儿沟)
- 426阅读2023-11-11
-
- 大连社保查询 大连社保卡个人账户查询入口
- 438阅读2023-08-29
-
- 大连708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-26
-
- 大连1104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的艺术培训班电话号码
- 449阅读2023-05-23
-
- 大连是几线城市 2022最新大连城市分级
- 493阅读2022-07-18
-
- 大连旅顺215路公交车路线图 大连旅顺215路公交车站点查询(铁山枢纽站到于家村)
- 161阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市普兰店区墨盘街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-04
-
- 大连旅顺7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-26