大连青泥洼桥是地铁几号线 大连地铁青泥洼桥站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-12 14:07:40
青泥洼桥地铁站是大连地铁中的非换乘站,所属线路大连地铁2号线站,下面一起来看看青泥洼桥地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
青泥洼桥地铁站运营时间表
大连地铁2号线
开往辛寨子方向 | |
首班车 | 末班车 |
05:46 | 22:46 |
开往 海之韵方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:02 | 23:02 |
青泥洼桥站出入口
A出口:希望广场、 劳动公园、 大连市儿童医院
C出口:大连理工大学远程与继续教育学院、 大连神谷中医医院
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连地铁运营时间 大连地铁首末班车时间 大连地铁时刻表
- 293阅读2023-10-12
-
- 大连大连北站是地铁几号线 大连地铁大连北站站首末车时间表
- 125阅读2023-10-12
-
- 大连华北路是地铁几号线 大连地铁华北路站首末车时间表
- 179阅读2023-10-12
-
- 大连华南北是地铁几号线 大连地铁华南北站首末车时间表
- 151阅读2023-10-12
-
- 大连华南广场是地铁几号线 大连地铁华南广场站首末车时间表
- 363阅读2023-10-12
-
- 庄河103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-26
-
- 大连必去的博物馆,大连博物馆开馆时间
- 392阅读2023-08-29
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 长海长海县7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-26
-
- 大连710路加车公交车路线图 大连710路加车公交车站点查询(中山广场到兰花小区)
- 426阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区十大金牌婚礼司仪公司
- 450阅读2023-08-19
-
- 大连金州903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-26
-
- 大连花园口1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-26
-
- 大连1122路公交车路线图 大连1122路公交车站点查询(革镇堡到棋盘新村)
- 334阅读2023-11-11
-
- 2023年大连居民阶梯电价 大连电价收费标准2023
- 1015阅读2023-04-12
-
- 大连519路公交车路线图 大连519路公交车站点查询(惠丰小区到博雅中学)
- 401阅读2023-11-11
-
- 大连543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-26
-
- 大连市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 1129阅读2023-05-12
-
- 大连长兴岛102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 大连金州103路公交车路线图 大连金州103路公交车站点查询(大港永安四季到火车站)
- 194阅读2023-11-11
-
- 大连金州107路(南山庄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的美术馆电话号码
- 386阅读2023-05-23
-
- 大连地铁3号线支线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 270阅读2023-10-12
-
- 大连普兰店109路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-26
-
- 长海长海县6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-26
-
- 大连652路北线公交车路线图 大连652路北线公交车站点查询(米立方海世界公交站到西站北广场公交站)
- 429阅读2023-11-11
-
- 大连528路公交车路线图 大连528路公交车站点查询(菜市街到黑石礁)
- 194阅读2023-11-11
-
- 大连522路公交车路线图 大连522路公交车站点查询(方程街到建业街)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连408路公交车路线图 大连408路公交车站点查询(甘井子到大连火车站)
- 102阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺口区公园哪个好玩 大连旅顺口区最好玩的公园
- 183阅读2023-11-16
-
- 大连513路公交车路线图 大连513路公交车站点查询(后盐地铁站到泉水地铁站)
- 431阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫809路公交车路线图 大连昌赫809路公交车站点查询(兴和园到兴和园)
- 343阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店2路(岗店车场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-26
-
- 大连506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-26
-
- 大连201路公交车路线图 大连201路公交车站点查询(兴工街到华乐广场)
- 147阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店6路(中拥塞纳城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-26