大连普兰店103路公交车路线图 大连普兰店103路公交车站点查询(站前广场到花儿山)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:52:03
大连普兰店103路公交车(站前广场-花儿山),由起点站站前广场开往花儿山,总共18个站点,运营时间:;06:00 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 16:30 17:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
普兰店103路上行路线图(站前广场-花儿山)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 站前广场 |
2 | 锦龙大厦 |
3 | 水仙花园 |
4 | 塞纳名郡 |
5 | 虎山社区 |
6 | 虎山社区北 |
7 | 马小店南 |
8 | 马小店 |
9 | 马小店北 |
10 | 大雪南 |
11 | 大雪集团 |
12 | 驿城堡南 |
13 | 驿城堡 |
14 | 唐屯 |
15 | 小徐屯 |
16 | 铁西街道 |
17 | 花儿山南 |
18 | 花儿山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连50路上环公交车路线图 大连50路上环公交车站点查询(甘井子到甘井子)
- 286阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区凌水街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-03
-
- 大连541路公交车路线图 大连541路公交车站点查询(森林动物园南门到大连站地铁站)
- 186阅读2023-11-11
-
- 大连708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市甘井子区周水子街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-03
-
- 大连11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-26
-
- 大连甘井子区十大名胜古迹景点推荐,大连甘井子区名胜古迹有哪些
- 189阅读2023-09-02
-
- 大连瓦房店1路(八里)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-26
-
- 瓦房店7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-26
-
- 大连庄河112路公交车路线图 大连庄河112路公交车站点查询(大学城到前洼屯)
- 369阅读2023-11-11
-
- 大连535路公交车路线图 大连535路公交车站点查询(鞍子岭到马栏广场)
- 353阅读2023-11-11
-
- 大连1112路区间公交车路线图 大连1112路区间公交车站点查询(棋盘新村到南关岭)
- 289阅读2023-11-11
-
- 大连西岗区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 371阅读2023-08-19
-
- 大连15路公交车路线图 大连15路公交车站点查询(星海公园到明泽街)
- 161阅读2023-11-11
-
- 大连202路公交车路线图 大连202路公交车站点查询(小平岛前到兴工街)
- 217阅读2023-11-11
-
- 大连金州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的图书馆电话号码
- 381阅读2023-05-23
-
- 大连1004路加车公交车路线图 大连1004路加车公交车站点查询(大连湾到湾月街)
- 417阅读2023-11-11
-
- 大连地铁3号线(支线)线路图 大连地铁3号线(支线)首末班车运营时间表
- 558阅读2023-02-13
-
- 大连1114路公交车路线图 大连1114路公交车站点查询(甘井子到泉水客运服务中心)
- 320阅读2023-11-11
-
- 大连38路区间车公交车路线图 大连38路区间车公交车站点查询(检测中心到龙泉小学)
- 244阅读2023-11-11
-
- 大连青泥洼桥-沙沟(原1021路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺20路加车公交车路线图 大连旅顺20路加车公交车站点查询(中心广场到王家村)
- 191阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的艺术团电话号码
- 450阅读2023-05-23
-
- 大连金州104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店110路公交车路线图 大连普兰店110路公交车站点查询(海丰路到站前广场)
- 102阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的出国留学机构电话号码
- 479阅读2023-05-23
-
- 大连805路下环公交车路线图 大连805路下环公交车站点查询(金山花园到金山花园)
- 344阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区公园排名哪个最好玩,大连甘井子区公园游玩攻略
- 381阅读2023-09-02
-
- 大连2002路公交车路线图 大连2002路公交车站点查询(站北广场到旅顺汽车站)
- 494阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺开发区环路公交车路线图 大连旅顺开发区环路公交车站点查询(伯阳小学到伯阳小学)
- 358阅读2023-11-11