大连旅顺开发区环路公交车路线图 大连旅顺开发区环路公交车站点查询(伯阳小学到伯阳小学)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:03:52
大连旅顺开发区环路公交车(伯阳小学-伯阳小学),由起点站伯阳小学开往伯阳小学,总共17个站点,运营时间:;05:45 06:30 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
旅顺开发区环路上行路线图(伯阳小学-伯阳小学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 伯阳小学 |
2 | 海影街 |
3 | 海花街 |
4 | 香海小镇 |
5 | 世界和平公园 |
6 | 滨港路 |
7 | 麓岛兰湾 |
8 | 开发区管委会 |
9 | 铭熙水岸 |
10 | 后三羊村 |
11 | 外贸学院 |
12 | 五十八中学 |
13 | 开发区医院 |
14 | 铁山法院 |
15 | 交通大学 |
16 | 海霞街 |
17 | 伯阳小学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店17路早间加车公交车路线图 大连瓦房店17路早间加车公交车站点查询(万成广场到工业园区南站)
- 116阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺32路公交车路线图 大连旅顺32路公交车站点查询(启新街到启新街)
- 359阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛301路公交车路线图 大连长兴岛301路公交车站点查询(马路小区到凯立商场)
- 374阅读2023-11-11
-
- 大连1202路公交车路线图 大连1202路公交车站点查询(革镇堡到后牧北海)
- 409阅读2023-11-11
-
- 大连408路公交车路线图 大连408路公交车站点查询(甘井子到大连火车站)
- 102阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺231路公交车路线图 大连旅顺231路公交车站点查询(袁家沟到汽车站)
- 313阅读2023-11-11
-
- 大连535路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-26
-
- 大连长海1路公交车路线图 大连长海1路公交车站点查询(小长山镇政府到南海坨)
- 204阅读2023-11-11
-
- 大连50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-26
-
- 大连1120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-26
-
- 大连去哪玩好玩又省钱
- 131阅读2023-09-05
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区中华路街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-03
-
- 大连甘井子区值得去的地方 大连甘井子区旅游必去景点
- 109阅读2023-11-16
-
- 大连旅顺5路公交车路线图 大连旅顺5路公交车站点查询(鹿山小区到石板桥)
- 146阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店区十大名胜古迹景点推荐,大连普兰店区名胜古迹有哪些
- 400阅读2023-09-01
-
- 大连千山路是地铁几号线 大连地铁千山路站首末车时间表
- 442阅读2023-10-12
-
- 大连金州区值得去的地方 大连金州区旅游必去景点
- 494阅读2023-11-16
-
- 辽宁省大连市普兰店区大谭街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-04
-
- 大连市中山区行政区划介绍 大连市中山区各社区和村庄划分
- 331阅读2023-11-23
-
- 大连522路复线公交车路线图 大连522路复线公交车站点查询(马栏广场到富民小区)
- 372阅读2023-11-11
-
- 大连11路公交车路线图 大连11路公交车站点查询(码头到五一广场)
- 235阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区人民政府和金州区人事局等主要部门联系电话和地址
- 144阅读2023-07-06
-
- 大连518路公交车路线图 大连518路公交车站点查询(卫生中心到盐岛湖小区)
- 217阅读2023-11-11
-
- 大连开发区溜达的地方
- 412阅读2023-08-29
-
- 大连326路区间公交车路线图 大连326路区间公交车站点查询(沈阳师范大学到新城子中央路北斗街)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连1112路公交车路线图 大连1112路公交车站点查询(大连北站北广场到棋盘新村)
- 326阅读2023-11-11
-
- 大连716路公交车路线图 大连716路公交车站点查询(革镇堡到马栏广场)
- 379阅读2023-11-11
-
- 大连1002路公交车路线图 大连1002路公交车站点查询(福泊园到福泊园)
- 234阅读2023-11-11
-
- 大连到抚顺多少公里 开车从大连到抚顺的详细路线
- 220阅读2023-08-15
-
- 大连712路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-26
-
- 大连2006路公交车路线图 大连2006路公交车站点查询(棉花岛到金州中心汽车站)
- 326阅读2023-11-11