大连金州104路加车公交车路线图 大连金州104路加车公交车站点查询(火车站到中国城乡逅海)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:51:56
大连金州104路加车公交车(火车站-中国城乡逅海),由起点站火车站开往中国城乡逅海,总共18个站点,运营时间:;08:22 10:17 11:45 13:45 16:13 18:16,详细站点如下,一起来看看吧!
金州104路加车上行路线图(火车站-中国城乡逅海)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 奥索口腔 |
3 | 体育场 |
4 | 农业农村局 |
5 | 区一院 |
6 | 向应公园 |
7 | 解放广场 |
8 | 公检法大楼 |
9 | 中医院 |
10 | 宁海小区 |
11 | 109中学(德合医院) |
12 | 绿城玉兰花园 |
13 | 龙祥嘉园西门 |
14 | 金渤海憬 |
15 | 地质队 |
16 | 庙下 |
17 | 通用阳光丽景 |
18 | 中国城乡逅海 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺7路公交车路线图 大连旅顺7路公交车站点查询(鹿山小区到水师营)
- 477阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店区皮口街道行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-04
-
- 大连地铁13号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 367阅读2023-10-12
-
- 大连开发区十大个性写真品牌排行榜
- 238阅读2023-08-19
-
- 大连25路公交车路线图 大连25路公交车站点查询(星海公园到钻石湾三期)
- 317阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺14路加车公交车路线图 大连旅顺14路加车公交车站点查询(柏岚子三队到列宁街)
- 299阅读2023-11-11
-
- 大连下午适合去哪儿玩
- 308阅读2023-10-08
-
- 大连41路公交车路线图 大连41路公交车站点查询(嘉合物业到沈阳路)
- 375阅读2023-11-11
-
- 大连沙河口区婚庆公司排行榜前十名
- 432阅读2023-08-19
-
- 大连金州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-26
-
- 大连2002路横山寺加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺2路公交车路线图 大连旅顺2路公交车站点查询(鹿山小区到九六七医院)
- 351阅读2023-11-11
-
- 大连十大顶级日本料理 顶尖美味
- 223阅读2023-08-20
-
- 瓦房店3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 大连538路公交车路线图 大连538路公交车站点查询(大连站地铁站到春海街)
- 267阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺216路公交车路线图 大连旅顺216路公交车站点查询(铁山枢纽站到陈家村)
- 381阅读2023-11-11
-
- 大连50路下环公交车路线图 大连50路下环公交车站点查询(甘井子到甘井子)
- 420阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺11路(鹿山小区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 大连溜达的好地方
- 115阅读2023-09-18
-
- 大连市长海县邮编 大连市长海县邮政编码大全
- 383阅读2023-08-07
-
- 大连开发区9路公交车路线图 大连开发区9路公交车站点查询(保税区医院到海湾城)
- 142阅读2023-11-11
-
- 大连周边旅游景点哪里好玩
- 498阅读2023-10-07
-
- 大连21路公交车路线图 大连21路公交车站点查询(香炉礁地铁站到龙华路地铁站)
- 348阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫807路公交车路线图 大连昌赫807路公交车站点查询(兴和园到开发区轻轨站)
- 272阅读2023-11-11
-
- 大连1117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺13路公交车路线图 大连旅顺13路公交车站点查询(九六七医院到潜艇博物馆)
- 371阅读2023-11-11
-
- 大连东海是地铁几号线 大连地铁东海站首末车时间表
- 480阅读2023-10-12
-
- 大连3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-26
-
- 大连马栏广场是地铁几号线 大连地铁马栏广场站首末车时间表
- 405阅读2023-10-12
-
- 大连526路公交车路线图 大连526路公交车站点查询(景润小区到炮台山)
- 206阅读2023-11-11
-
- 大连40路公交车路线图 大连40路公交车站点查询(林茂街到勤俭街)
- 390阅读2023-11-11
-
- 大连33路公交车路线图 大连33路公交车站点查询(泡崖八区到东北财经大学)
- 113阅读2023-11-11