大连25路公交车路线图 大连25路公交车站点查询(星海公园到钻石湾三期)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:54:30
大连25路公交车(星海公园-钻石湾三期),由起点站星海公园开往钻石湾三期,总共28个站点,运营时间:;7月1日-9月30日 06:00-21:30;10月1日-6月30日 06:00-21:00;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(星海公园-钻石湾三期)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 星海公园 |
2 | 孙家沟 |
3 | 徐州街 |
4 | 莱州街 |
5 | 丰台街 |
6 | 熟食品交易中心 |
7 | 黄河桥 |
8 | 大连交通大学 |
9 | 盖州街 |
10 | 兴工南五街 |
11 | 中长街 |
12 | 沙河口火车站 |
13 | 香工街 |
14 | 香工街地铁站 |
15 | 车家村 |
16 | 第三中学 |
17 | 春柳隧道 |
18 | 春柳河 |
19 | 亿达世纪城 |
20 | 大纺 |
21 | 鹏辉小学 |
22 | 鹏辉新世纪 |
23 | 市公共行政服务中心 |
24 | 和信街 |
25 | 和美街 |
26 | 和硕街 |
27 | 钻石湾幼儿园 |
28 | 钻石湾三期 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连1117路公交车路线图 大连1117路公交车站点查询(辛水路到北河桥)
- 297阅读2023-11-11
-
- 大连双D港是地铁几号线 大连地铁双D港站首末车时间表
- 273阅读2023-10-12
-
- 庄河111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-26
-
- 大连金州区值得去的地方 大连金州区旅游必去景点
- 494阅读2023-11-16
-
- 大连市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 179阅读2023-05-17
-
- 大连326路区间公交车路线图 大连326路区间公交车站点查询(沈阳师范大学到新城子中央路北斗街)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连医保卡查询 大连医保卡个人账户查询入口
- 264阅读2023-08-29
-
- 2023年大连沙河口房价 大连沙河口二手房和新房均价
- 276阅读2023-08-05
-
- 东北辽宁有什么好玩的地方
- 286阅读2023-09-11
-
- 庄河108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市金州区向应街道行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市长海县獐子岛镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-04
-
- 大连瓦房店18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 大连金州107路公交车路线图 大连金州107路公交车站点查询(西山屯到汇金大市场)
- 295阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市仙人洞镇行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-04
-
- 大连长兴岛101路公交车路线图 大连长兴岛101路公交车站点查询(长岭子到滨海公园)
- 283阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市金州区大魏家街道行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-03-04
-
- 大连32路公交车路线图 大连32路公交车站点查询(奥林匹克广场到凌水客运站)
- 187阅读2023-11-11
-
- 瓦房店22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-26
-
- 大连地铁2号线站点线路图(大连北站-海之韵)首末车时间表
- 637阅读2023-08-18
-
- 大连520路公交车路线图 大连520路公交车站点查询(山屏街到奥林匹克广场)
- 265阅读2023-11-11
-
- 大连506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店20路公交车路线图 大连瓦房店20路公交车站点查询(秸杆气化站到新华桥)
- 407阅读2023-11-11
-
- 大连机场商务快线1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连的文化馆活动中心电话号码
- 268阅读2023-05-23
-
- 大连有哪些旅游景点 大连旅游景点大全
- 483阅读2022-10-31
-
- 大连51路公交车路线图 大连51路公交车站点查询(山语城到虹港路地铁站)
- 479阅读2023-11-11
-
- 大连2007路公交车路线图 大连2007路公交车站点查询(刘家桥汽车站到旅顺汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 大连1122路公交车路线图 大连1122路公交车站点查询(革镇堡到棋盘新村)
- 334阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区十大婚宴酒店排行榜
- 143阅读2023-08-19
-
- 辽宁省大连市码头电话号码
- 197阅读2023-05-11