大连金州111路公交车路线图 大连金州111路公交车站点查询(观山悦到阿尔滨小区)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:51:31
大连金州111路公交车(观山悦-阿尔滨小区),由起点站观山悦开往阿尔滨小区,总共22个站点,运营时间:;5月1日-10月15日 05:00-19:00;10月16日-4月30日 05:00-18:40;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
金州111路上行路线图(观山悦-阿尔滨小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 观山悦 |
2 | 民馨小区北门 |
3 | 民馨小区 |
4 | 特教学校 |
5 | 东山路 |
6 | 117中学 |
7 | 东山路轻轨站 |
8 | 盛滨桥东 |
9 | 盛滨小区 |
10 | 体育场 |
11 | 农业农村局 |
12 | 区一院 |
13 | 向应公园 |
14 | 金座大厦 |
15 | 向应广场 |
16 | 101中学 |
17 | 长庚医院 |
18 | 福佳新天地购物广场 |
19 | 葆燊口腔 |
20 | 千佰家俬家居广场 |
21 | 金港路 |
22 | 阿尔滨小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连西岗区名胜古迹景点推荐,大连西岗区名胜古迹有哪些
- 328阅读2023-09-17
-
- 大连好玩的地方推荐
- 354阅读2023-09-09
-
- 大连526路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-26
-
- 大连708路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-26
-
- 大连开发区8路公交车路线图 大连开发区8路公交车站点查询(中山公汽到金洋小区)
- 245阅读2023-11-11
-
- 大连风景区有哪些景点
- 478阅读2023-06-30
-
- 大连普兰店109路区间公交车路线图 大连普兰店109路区间公交车站点查询(长店堡社区到站前广场)
- 366阅读2023-11-11
-
- 大连有什么美食 大连美食特产一览表
- 321阅读2023-11-02
-
- 大连3206路公交车路线图 大连3206路公交车站点查询(阜安场站到崔家夼)
- 403阅读2023-11-11
-
- 大连甘井子区十大婚宴酒店排行榜
- 143阅读2023-08-19
-
- 大连社保局电话地址 大连社保局名录一览表
- 214阅读2023-08-29
-
- 大连BRT快速公交公交车路线图 大连BRT快速公交公交车站点查询(张前北路到兴工街)
- 317阅读2023-11-11
-
- 大连金州107路(空校)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-26
-
- 大连33路公交车路线图 大连33路公交车站点查询(泡崖八区到东北财经大学)
- 113阅读2023-11-11
-
- 大连530路公交车路线图 大连530路公交车站点查询(大有文园到善水街)
- 268阅读2023-11-11
-
- 大连市甘井子区行政区划介绍 大连市甘井子区各社区和村庄划分
- 245阅读2023-11-23
-
- 大连1123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-26
-
- 大连712路加车公交车路线图 大连712路加车公交车站点查询(渔人码头到石槽村)
- 324阅读2023-11-11
-
- 大连公共就业人才服务机构名单 2022大连公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 395阅读2022-09-27
-
- 大连712路加车公交车路线图 大连712路加车公交车站点查询(石槽村到渔人码头)
- 287阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店106路区间公交车路线图 大连普兰店106路区间公交车站点查询(连家沟到第二中学)
- 317阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺220路公交车路线图 大连旅顺220路公交车站点查询(西湖嘴到汽车站)
- 312阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市李官镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-04
-
- 大连1108路公交车路线图 大连1108路公交车站点查询(姚家到兴工街)
- 112阅读2023-11-11
-
- 大连612路公交车路线图 大连612路公交车站点查询(榆水街到山明街)
- 211阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺14路(对庄沟/柏岚子)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-26
-
- 大连715路公交车路线图 大连715路公交车站点查询(森林动物园到富民广场)
- 450阅读2023-11-11
-
- 大连养生旅游景点排行榜前10名
- 224阅读2023-04-29
-
- 大连瓦房店15路公交车路线图 大连瓦房店15路公交车站点查询(瓦纺医院一站到大机床铸造服务中心)
- 470阅读2023-11-11