大连普兰店109路区间公交车路线图 大连普兰店109路区间公交车站点查询(长店堡社区到站前广场)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:03:26
大连普兰店109路区间公交车(长店堡社区-站前广场),由起点站长店堡社区开往站前广场,总共19个站点,发车间隔:;约12-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
普兰店109路区间上行路线图(长店堡社区-站前广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长店堡社区 |
2 | 倚山街 |
3 | 普祥路西 |
4 | 甜橙派 |
5 | 水晶湾 |
6 | 普祥路 |
7 | 大医三院 |
8 | 琥珀城 |
9 | 鼎盛佳苑 |
10 | 天都城 |
11 | 万达广场 |
12 | 教师进修学校 |
13 | 海湾新城 |
14 | 中央尚城 |
15 | 西班牙印象 |
16 | 铁西益万家超市 |
17 | 西工路 |
18 | 百货大楼 |
19 | 站前广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连715路公交车路线图 大连715路公交车站点查询(森林动物园到富民广场)
- 450阅读2023-11-11
-
- 辽宁三天旅游的最佳去处
- 343阅读2023-09-07
-
- 大连506路公交车路线图 大连506路公交车站点查询(民主广场到星海中龙园)
- 492阅读2023-11-11
-
- 大连欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 142阅读2023-08-19
-
- 大连326路区间公交车路线图 大连326路区间公交车站点查询(沈阳师范大学到新城子中央路北斗街)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连13路公交车路线图 大连13路公交车站点查询(大连火车站到海之韵地铁站)
- 167阅读2023-11-11
-
- 大连1114路公交车路线图 大连1114路公交车站点查询(甘井子到泉水客运服务中心)
- 320阅读2023-11-11
-
- 大连地铁12号线路图 2022大连地铁12号线首末班车经过各站点时刻表
- 483阅读2022-10-05
-
- 大连瓦房店9路(转角村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-26
-
- 大连2002路公交车路线图 大连2002路公交车站点查询(站北广场到旅顺汽车站)
- 494阅读2023-11-11
-
- 大连537路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店106路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-26
-
- 大连金州102路(青山村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-26
-
- 大连1111路公交车路线图 大连1111路公交车站点查询(华林公交枢纽站到春田公寓)
- 161阅读2023-11-11
-
- 大连开发区4路公交车路线图 大连开发区4路公交车站点查询(思同公司到杏林小区)
- 121阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-26
-
- 大连1001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-26
-
- 大连庄河市公园哪个好玩 大连庄河市最好玩的公园
- 461阅读2023-11-16
-
- 大连到阜新多少公里 开车从大连到阜新的详细路线
- 289阅读2023-08-15
-
- 大连B30路公交车路线图 大连B30路公交车站点查询(南岗万达广场总站到茅岗新村总站)
- 410阅读2023-11-11
-
- 大连2002路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 642阅读2023-07-26
-
- 大连长海2路公交车路线图 大连长海2路公交车站点查询(县高中到鸳鸯港)
- 467阅读2023-11-11
-
- 大连景区有哪些地方好玩
- 307阅读2023-10-07
-
- 大连1302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-26
-
- 大连1107路公交车路线图 大连1107路公交车站点查询(祥和花园到胜利桥北)
- 108阅读2023-11-11
-
- 大连沙河口区旅拍婚纱前十名品牌
- 440阅读2023-08-19
-
- 大连普兰店108路公交车路线图 大连普兰店108路公交车站点查询(杏花到站前广场)
- 267阅读2023-11-11
-
- 大连长兴岛103路公交车路线图 大连长兴岛103路公交车站点查询(凯立商场到广福小区)
- 280阅读2023-11-11
-
- 大连庄河103路公交车路线图 大连庄河103路公交车站点查询(宝峰机械到高屯车场)
- 300阅读2023-11-11
-
- 大连37路公交车路线图 大连37路公交车站点查询(和平广场到华林公交枢纽站)
- 283阅读2023-11-11
-
- 大连爬山的好地方有哪些,大连十大必去爬山风景区排名
- 481阅读2023-08-29
-
- 大连1108路驾管处加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-26