大连旅顺212路公交车路线图 大连旅顺212路公交车站点查询(水师营到中远造船)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:50:42
大连旅顺212路公交车(水师营-中远造船),由起点站水师营开往中远造船,总共33个站点,运营时间:;07:50 09:00 11:50 14:20 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
旅顺212路上行路线图(水师营-中远造船)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 水师营 |
2 | 水晶城 |
3 | 三八里新村 |
4 | 行政服务中心 |
5 | 龙引泉 |
6 | 尊玉华芳 |
7 | 六十二中学 |
8 | 世贸寰海城 |
9 | 寺沟四桥 |
10 | 寺沟四队 |
11 | 区委党校 |
12 | 三高中 |
13 | 杨树沟一站 |
14 | 铁山枢纽站 |
15 | 河北村 |
16 | 铁山地铁站 |
17 | 大刘家村 |
18 | 金融街 |
19 | 航运学院 |
20 | 交通大学 |
21 | 科技学院 |
22 | 海辉街 |
23 | 香海小镇 |
24 | 世界和平公园 |
25 | 滨港路 |
26 | 麓岛兰湾 |
27 | 开发区管委会 |
28 | 大重集团 |
29 | 后三羊村 |
30 | 外贸学院 |
31 | 外贸西门 |
32 | 海韵路 |
33 | 中远造船 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连19路公交车路线图 大连19路公交车站点查询(华南广场到中山广场)
- 300阅读2023-11-11
-
- 大连411路公交车路线图 大连411路公交车站点查询(青泥洼桥到绿波小区)
- 322阅读2023-11-11
-
- 大连405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-26
-
- 大连45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-26
-
- 大连金州103路公交车路线图 大连金州103路公交车站点查询(大港永安四季到火车站)
- 194阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺8路公交车路线图 大连旅顺8路公交车站点查询(黄金社区到水师营)
- 205阅读2023-11-11
-
- 大连章丘18路/K18路公交车路线图 大连章丘18路/K18路公交车站点查询(公交公司到东石河社区)
- 238阅读2023-11-11
-
- 大连535路加车公交车路线图 大连535路加车公交车站点查询(南岔鞍到马栏广场)
- 360阅读2023-11-11
-
- 普兰店103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-26
-
- 大连1022路公交车路线图 大连1022路公交车站点查询(大连湾到青泥洼桥)
- 111阅读2023-11-11
-
- 大连复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 185阅读2023-08-19
-
- 大连到珠海多少公里 开车从大连到珠海的详细路线
- 150阅读2023-08-15
-
- 大连1127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 大连到鞍山多少公里 开车从大连到鞍山的详细路线
- 188阅读2023-08-15
-
- 大连1012路公交车路线图 大连1012路公交车站点查询(福佳新城到大连北站北广场)
- 220阅读2023-11-11
-
- 长海长海县6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺211路公交车路线图 大连旅顺211路公交车站点查询(水师营到铁山枢纽站)
- 155阅读2023-11-11
-
- 大连长海1路公交车路线图 大连长海1路公交车站点查询(小长山镇政府到南海坨)
- 204阅读2023-11-11
-
- 大连风景区有哪些景点
- 478阅读2023-06-30
-
- 大连开发区7路公交车路线图 大连开发区7路公交车站点查询(五彩城北门到开发区十中)
- 246阅读2023-11-11
-
- 大连1112路区间公交车路线图 大连1112路区间公交车站点查询(南关岭到棋盘新村)
- 149阅读2023-11-11
-
- 大连507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-26
-
- 大连金州有什么好玩的景点
- 498阅读2023-07-27
-
- 大连旅游环路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-26
-
- 大连亲子游玩好去处,大连带娃游玩好地方攻略
- 436阅读2023-08-29
-
- 大连807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 573阅读2023-07-26
-
- 大连524路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 大连543路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-26
-
- 大连地铁商务快线(新星绿城-虹锦路地铁站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-26
-
- 大连市长海县行政区划介绍 大连市长海县各社区和村庄划分
- 244阅读2023-11-23
-
- 大连长海9路公交车路线图 大连长海9路公交车站点查询(大滩到红石码头)
- 141阅读2023-11-11
-
- 大连1006路公交车路线图 大连1006路公交车站点查询(大连湾到拉树房)
- 145阅读2023-11-11