大连1022路公交车路线图 大连1022路公交车站点查询(大连湾到青泥洼桥)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:46:11
大连1022路公交车(大连湾-青泥洼桥),由起点站大连湾开往青泥洼桥,总共54个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1022路上行路线图(大连湾-青泥洼桥)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大连湾 |
2 | 辽渔市场 |
3 | 庞屯 |
4 | 李家村 |
5 | 六十八中学 |
6 | 大连湾轻轨站 |
7 | 元宝山 |
8 | 省外贸 |
9 | 大房身 |
10 | 加油站 |
11 | 煤气公司 |
12 | 前关 |
13 | 金地三期 |
14 | 金地自在城 |
15 | 金地艺境 |
16 | 前关西 |
17 | 欣家园 |
18 | 二十五中学 |
19 | 陆港 |
20 | 后盐车市 |
21 | 陆港北门 |
22 | 锻造公司 |
23 | 大北建材市场 |
24 | 姚家 |
25 | 海盛花园 |
26 | 民悦广场 |
27 | 南关岭 |
28 | 远洋自然 |
29 | 宏都熙景 |
30 | 二十三中学 |
31 | 三道沟 |
32 | 天洋路 |
33 | 天河路 |
34 | 三十中学 |
35 | 千山路 |
36 | 金三角 |
37 | 金三角市场 |
38 | 大纺 |
39 | 亿达世纪城 |
40 | 春柳河 |
41 | 春光街 |
42 | 工人村 |
43 | 香炉礁 |
44 | 香炉礁家具市场 |
45 | 五一广场 |
46 | 长生街 |
47 | 长春路 |
48 | 沈阳路 |
49 | 云山街 |
50 | 花园广场 |
51 | 唐山街 |
52 | 儿童医院 |
53 | 劳动公园 |
54 | 青泥洼桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连的好玩的地方
- 164阅读2023-06-30
-
- 大连704路公交车路线图 大连704路公交车站点查询(华南国际商城到西山宿舍)
- 336阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺240路加车公交车路线图 大连旅顺240路加车公交车站点查询(汽车站到小黑石)
- 135阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店13路公交车路线图 大连瓦房店13路公交车站点查询(老年公寓到新华桥)
- 166阅读2023-11-11
-
- 大连开发区15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 604阅读2023-07-26
-
- 长海长海县1路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-26
-
- 大连541路公交车路线图 大连541路公交车站点查询(森林动物园南门到大连站地铁站)
- 186阅读2023-11-11
-
- 大连到天津多少公里 开车从大连到天津的详细路线
- 415阅读2023-08-15
-
- 大连蔡大岭是地铁几号线 大连地铁蔡大岭站首末车时间表
- 312阅读2023-10-12
-
- 大连瓦房店9路(转角村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店4路(元台)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-26
-
- 大连92路公交车路线图 大连92路公交车站点查询(付家庄到青泥洼桥)
- 188阅读2023-11-11
-
- 大连庄河602路公交车路线图 大连庄河602路公交车站点查询(老客运站到沈屯车站)
- 429阅读2023-11-11
-
- 大连长海1路公交车路线图 大连长海1路公交车站点查询(小长山镇政府到南海坨)
- 204阅读2023-11-11
-
- 大连会议中心是地铁几号线 大连地铁会议中心站首末车时间表
- 249阅读2023-10-12
-
- 大连652路北线公交车路线图 大连652路北线公交车站点查询(米立方海世界公交站到西站北广场公交站)
- 429阅读2023-11-11
-
- 大连欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 142阅读2023-08-19
-
- 大连到锦州多少公里 开车从大连到锦州的详细路线
- 544阅读2023-08-15
-
- 大连202路公交车路线图 大连202路公交车站点查询(小平岛前到兴工街)
- 217阅读2023-11-11
-
- 大连30路区间车公交车路线图 大连30路区间车公交车站点查询(三八广场到老虎滩)
- 361阅读2023-11-11
-
- 瓦房店15路(大机床铸造服务中心)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫805路公交车路线图 大连昌赫805路公交车站点查询(卧龙小区东到中心汽车站)
- 221阅读2023-11-11
-
- 大连602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市庄河市昌盛街道行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-04
-
- 大连瓦房店15路公交车路线图 大连瓦房店15路公交车站点查询(大机床铸造服务中心到瓦纺医院一站)
- 449阅读2023-11-11
-
- 大连609路公交车路线图 大连609路公交车站点查询(其昌栈渡口到益江路盛夏路)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连1021路末班车(1025路联运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市中山区桃源街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-03
-
- 大连地铁13号线路图 2022大连地铁13号线首末班车经过各站点时刻表
- 668阅读2022-10-05
-
- 大连金州111路公交车路线图 大连金州111路公交车站点查询(阿尔滨小区到观山悦)
- 141阅读2023-11-11