大连1005路公交车路线图 大连1005路公交车站点查询(大连湾客运滚装码头到大连湾)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:46:25
大连1005路公交车(大连湾客运滚装码头-大连湾),由起点站大连湾客运滚装码头开往大连湾,总共8个站点,运营时间:;06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 10:00 10:30 10:50 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
1005路上行路线图(大连湾客运滚装码头-大连湾)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大连湾客运滚装码头 |
2 | 钢材交易市场 |
3 | 大连湾港1号门 |
4 | 丽湾海景 |
5 | 李家村 |
6 | 庞屯 |
7 | 辽渔市场 |
8 | 大连湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连金州区装修公司排名前十强
- 181阅读2023-08-17
-
- 大连602路公交车路线图 大连602路公交车站点查询(青泥洼桥到华林公交枢纽站)
- 317阅读2023-11-11
-
- 大连807路公交车路线图 大连807路公交车站点查询(金山花园到市公共行政服务中心)
- 357阅读2023-11-11
-
- 大连中山区必去的博物馆,大连中山区博物馆开馆时间
- 487阅读2023-09-05
-
- 大连普兰店101路公交车路线图 大连普兰店101路公交车站点查询(万达广场到大盐场)
- 389阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺14路早班公交车路线图 大连旅顺14路早班公交车站点查询(中学前到铁山枢纽站)
- 243阅读2023-11-11
-
- 大连536路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-26
-
- 庄河102路(庄河北站--北黄海经济区办公楼)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-26
-
- 大连9路公交车路线图 大连9路公交车站点查询(甘井子区政府到百斯德购物广场)
- 345阅读2023-11-11
-
- 大连13路公交车路线图 大连13路公交车站点查询(海之韵地铁站到大连火车站)
- 299阅读2023-11-11
-
- 大连404路公交车路线图 大连404路公交车站点查询(山屏街到和平广场)
- 114阅读2023-11-11
-
- 大连701路公交车路线图 大连701路公交车站点查询(绿城客运站到中山广场)
- 268阅读2023-11-11
-
- 大连爬山的好地方有哪些,大连十大必去爬山风景区排名
- 481阅读2023-08-29
-
- 大连时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 230阅读2023-08-19
-
- 大连34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 大连十大游泳馆排名 大连最好的游泳馆推荐
- 593阅读2023-03-05
-
- 大连东海是地铁几号线 大连地铁东海站首末车时间表
- 480阅读2023-10-12
-
- 大连46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-26
-
- 大连甘井子区公园排名哪个最好玩,大连甘井子区公园游玩攻略
- 381阅读2023-09-02
-
- 大连金州201路公交车路线图 大连金州201路公交车站点查询(毛茔子到恒利丰商城)
- 460阅读2023-11-11
-
- 大连昌赫807路城子加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-26
-
- 大连庄河103路公交车路线图 大连庄河103路公交车站点查询(高屯车场到宝峰机械)
- 429阅读2023-11-11
-
- 大连1120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺口区有什么博物馆 大连旅顺口区必打卡的7大博物馆
- 424阅读2023-11-16
-
- 大连L07路公交车路线图 大连L07路公交车站点查询(宫花村到宝嘉上筑)
- 399阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店19路公交车路线图 大连瓦房店19路公交车站点查询(抱龙明珠三站到火车站)
- 127阅读2023-11-11
-
- 大连开发区8路公交车路线图 大连开发区8路公交车站点查询(金洋小区到中山公汽)
- 253阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺217路江西派出所公交车路线图 大连旅顺217路江西派出所公交车站点查询(董砣子到铁山枢纽站)
- 294阅读2023-11-11
-
- 大连必去的博物馆,大连博物馆开馆时间
- 392阅读2023-08-29
-
- 瓦房店19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-26
-
- 大连千山路是地铁几号线 大连地铁千山路站首末车时间表
- 442阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市金州区金石滩街道行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-04