大连413路加车公交车路线图 大连413路加车公交车站点查询(天洋路到周水子)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:44:06
大连413路加车公交车(天洋路-周水子),由起点站天洋路开往周水子,总共9个站点,运营时间:;06:05 07:00 08:00 17:30 18:30 19:25(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
413路加车上行路线图(天洋路-周水子)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天洋路 |
2 | 天河路 |
3 | 千山路 |
4 | 千山路地铁站 |
5 | 富强路 |
6 | 松江路 |
7 | 灯饰批发市场 |
8 | 友谊街 |
9 | 周水子 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店4路公交车路线图 大连瓦房店4路公交车站点查询(火车站到元台镇)
- 113阅读2023-11-11
-
- 大连市瓦房店市医院大全 大连市瓦房店市妇幼保健医院地址及联系电话
- 475阅读2023-07-08
-
- 大连旅顺口区必玩十大景区,大连旅顺口区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 488阅读2023-09-08
-
- 辽宁省大连市长海县海洋岛镇行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-04
-
- 大连旅游胜地有哪些旅游景点
- 462阅读2023-07-17
-
- 大连金州106路公交车路线图 大连金州106路公交车站点查询(金纺红星宝到同济市场)
- 320阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺3路公交车路线图 大连旅顺3路公交车站点查询(列宁街到元宝坊)
- 127阅读2023-11-11
-
- 大连金州105路公交车路线图 大连金州105路公交车站点查询(金海明珠到桃园)
- 455阅读2023-11-11
-
- 大连32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺12路公交车路线图 大连旅顺12路公交车站点查询(水师营到列宁街)
- 340阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺204路公交车路线图 大连旅顺204路公交车站点查询(汽车站到塔河湾)
- 135阅读2023-11-11
-
- 大连24路公交车路线图 大连24路公交车站点查询(寺儿沟到五四广场)
- 197阅读2023-11-11
-
- 大连531路公交车路线图 大连531路公交车站点查询(大连火车站到高新中心小学)
- 488阅读2023-11-11
-
- 大连413路公交车路线图 大连413路公交车站点查询(吉祥物业到华南国际商城)
- 393阅读2023-11-11
-
- 瓦房店4路(孙屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-26
-
- 大连市旅顺口区区号和邮编
- 184阅读2023-08-16
-
- 大连瓦房店10路公交车路线图 大连瓦房店10路公交车站点查询(火车站到第四医院)
- 316阅读2023-11-11
-
- 大连金州904路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-26
-
- 庄河106路(客运站--万达广场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-26
-
- 大连森系婚纱摄影排行榜前十名
- 299阅读2023-08-19
-
- 辽宁省大连市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 481阅读2022-12-27
-
- 大连普兰店107路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-26
-
- 大连30路公交车路线图 大连30路公交车站点查询(大连火车站到景山街)
- 244阅读2023-11-11
-
- 大连金石滩1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-26
-
- 大连地铁大连站是地铁几号线 大连地铁地铁大连站站首末车时间表
- 401阅读2023-10-12
-
- 大连铁山是地铁几号线 大连地铁铁山站首末车时间表
- 401阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市金州区七顶山街道行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市长海县邮编和地址
- 226阅读2023-06-05
-
- 大连金州117路(陆军学院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-26
-
- 大连市人口 大连市常住人口普查数据
- 474阅读2023-10-21
-
- 大连金州104路(新开路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-26
-
- 大连37路公交车路线图 大连37路公交车站点查询(华林公交枢纽站到和平广场)
- 400阅读2023-11-11