大连金州117路(陆军学院)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:16:42
今天小编给大家分享的是大连金州117路(陆军学院)的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连金州117路(陆军学院)公交车路线,运营时间:金州火车站 05:50-18:40 (夏季末车19:00)|陆军学院 05:50-18:40 (夏季末车19:00),参考票价:普通车1元、空调车2元,IC卡0.90元、1.00元
本文大连金州117路(陆军学院)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
金州117路(陆军学院)(金州火车站—陆军学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金州火车站 |
2 | 奥索口腔 |
3 | 金州体育场 |
4 | 农业农村局 |
5 | 区一院 |
6 | 大商新玛特[金州] |
7 | 向应广场 |
8 | 洁雅口腔医院 |
9 | 民政街[金州] |
10 | 北山路 |
11 | 西门口 |
12 | 园艺市场 |
13 | 宏意小区 |
14 | 龙祥嘉园南门 |
15 | 龙祥嘉园西门 |
16 | 金渤海憬 |
17 | 地质队 |
18 | 庙下[金州] |
19 | 疗养院[金州] |
20 | 龙王庙村 |
21 | 陆军学院 |
金州117路(陆军学院)(陆军学院—金州火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 陆军学院 |
2 | 龙王庙村 |
3 | 疗养院[金州] |
4 | 庙下[金州] |
5 | 地质队 |
6 | 金渤海憬 |
7 | 龙祥嘉园西门 |
8 | 龙祥嘉园南门 |
9 | 宏意小区 |
10 | 园艺市场 |
11 | 西门口 |
12 | 北山路 |
13 | 民政街[金州] |
14 | 101中学 |
15 | 瑞栢中心 |
16 | 区一院 |
17 | 农业农村局 |
18 | 金州体育场 |
19 | 奥索口腔 |
20 | 金州火车站 |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店区的名胜古迹有哪些 大连普兰店区名胜古迹景点推荐
- 171阅读2023-11-16
-
- 瓦房店1路(大冶轴三厂)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-26
-
- 大连516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-26
-
- 大连18路公交车路线图 大连18路公交车站点查询(千山心城到星海广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连1119路公交车路线图 大连1119路公交车站点查询(金川家园到秀川街)
- 267阅读2023-11-11
-
- 大连香炉礁是地铁几号线 大连地铁香炉礁站首末车时间表
- 327阅读2023-10-12
-
- 大连1004路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 大连市特产:大连大樱桃简介
- 163阅读2023-10-25
-
- 大连G098路公交车路线图 大连G098路公交车站点查询(中山国际人才港到兴中体育场北)
- 170阅读2023-11-11
-
- 大连开发区1路公交车路线图 大连开发区1路公交车站点查询(小孤山东里到金发地)
- 216阅读2023-11-11
-
- 大连有什么好玩的地方
- 274阅读2023-10-04
-
- 大连旅顺口区的名胜古迹有哪些 大连旅顺口区名胜古迹景点推荐
- 244阅读2023-11-16
-
- 大连开发区6路(自由向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-26
-
- 大连2007路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 609阅读2023-07-26
-
- 大连地铁3号线线路图 大连地铁3号线首末班车运营时间表
- 648阅读2023-02-13
-
- 辽宁省大连市旅顺口区龙头分园行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-03-03
-
- 大连809路公交车路线图 大连809路公交车站点查询(泡崖市场到泡崖市场)
- 214阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺221路官家村加车公交车路线图 大连旅顺221路官家村加车公交车站点查询(汽车站到官家村)
- 288阅读2023-11-11
-
- 大连413路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-26
-
- 大连518路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺211路公交车路线图 大连旅顺211路公交车站点查询(铁山枢纽站到水师营)
- 299阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市兰店乡行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-04
-
- 大连甘井子区旅拍婚纱前十名品牌
- 270阅读2023-08-19
-
- 大连旅顺212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-26
-
- 大连28路公交车路线图 大连28路公交车站点查询(解放广场到小平岛)
- 473阅读2023-11-11
-
- 普兰店101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市金州区得胜街道行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-04
-
- 大连长兴岛101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺11路公交车路线图 大连旅顺11路公交车站点查询(中医院到中学前)
- 178阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺新港是地铁几号线 大连地铁旅顺新港站首末车时间表
- 391阅读2023-10-12
-
- 瓦房店市十大名胜古迹景点推荐,瓦房店市名胜古迹有哪些
- 430阅读2023-09-11
-
- 大连金州107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-26