大连51路公交车路线图 大连51路公交车站点查询(山语城到虹港路地铁站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:44:03
大连51路公交车(山语城-虹港路地铁站),由起点站山语城开往虹港路地铁站,总共18个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
51路上行路线图(山语城-虹港路地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 山语城 |
2 | 诺维溪谷 |
3 | 勃朗园 |
4 | 辛博街 |
5 | 辛艺路 |
6 | 银杏大道北 |
7 | 砬子山 |
8 | 绿城客运站 |
9 | 天虹开发区 |
10 | 辛寨子 |
11 | 辛寨子广场 |
12 | 张前路 |
13 | 华鑫小学 |
14 | 甘井子区政府 |
15 | 南林路 |
16 | 哲林街 |
17 | 圣林街 |
18 | 虹港路地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店13路公交车路线图 大连瓦房店13路公交车站点查询(老年公寓到新华桥)
- 166阅读2023-11-11
-
- 大连金州103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-26
-
- 大连去哪玩好玩又省钱
- 131阅读2023-09-05
-
- 大连开发区7路公交车路线图 大连开发区7路公交车站点查询(都悦里到五彩城北门)
- 336阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店6路公交车路线图 大连瓦房店6路公交车站点查询(中拥塞纳城到火车站)
- 127阅读2023-11-11
-
- 大连到惠州多少公里 开车从大连到惠州的详细路线
- 458阅读2023-08-15
-
- 庄河109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺210路潘家村公交车路线图 大连旅顺210路潘家村公交车站点查询(汽车站到江西派出所)
- 107阅读2023-11-11
-
- 大连505路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-26
-
- 大连538路公交车路线图 大连538路公交车站点查询(春海街到大连站地铁站)
- 211阅读2023-11-11
-
- 大连551路公交车路线图 大连551路公交车站点查询(中海御湖熙谷到朝阳寺)
- 408阅读2023-11-11
-
- 大连金州117路公交车路线图 大连金州117路公交车站点查询(招呼站到火车站)
- 226阅读2023-11-11
-
- 瓦房店3路(四院)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-26
-
- 大连506路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市旅顺口区得胜街道行政区划代码|居委会
- 120阅读2023-03-03
-
- 大连41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-26
-
- 大连庄河117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺221路公交车路线图 大连旅顺221路公交车站点查询(汽车站到艾子口)
- 133阅读2023-11-11
-
- 瓦房店17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-26
-
- 旅顺9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-26
-
- 大连501路公交车路线图 大连501路公交车站点查询(森林动物园南门到新柳街)
- 233阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市瓦房店市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 621阅读2022-12-27
-
- 大连11路公交车路线图 大连11路公交车站点查询(码头到五一广场)
- 235阅读2023-11-11
-
- 大连金州102路公交车路线图 大连金州102路公交车站点查询(金州火车站到伟桥金北嘉园)
- 411阅读2023-11-11
-
- 大连地铁4号线站点线路图(营城子-龙头石)首末车时间表
- 331阅读2023-08-18
-
- 大连开发区16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-26
-
- 大连长海5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市普兰店区莲山街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-04
-
- 大连瓦房店30路公交车路线图 大连瓦房店30路公交车站点查询(瓦轴一号门到宋炉)
- 264阅读2023-11-11
-
- 大连各月份穿衣指南 大连一年四季适宜的着装
- 834阅读2023-07-07
-
- 大连庄河201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-26
-
- 大连1103路重工集团加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-26