大连551路公交车路线图 大连551路公交车站点查询(中海御湖熙谷到朝阳寺)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:09:10
大连551路公交车(中海御湖熙谷-朝阳寺),由起点站中海御湖熙谷开往朝阳寺,总共12个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
551路上行路线图(中海御湖熙谷-朝阳寺)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中海御湖熙谷 |
2 | 柳树南街东 |
3 | 辽师西山校区 |
4 | 西郊生物园 |
5 | 辽师学生公寓 |
6 | 柳树南街 |
7 | 奥林匹克花园 |
8 | 奥林匹克花园物业 |
9 | 西山九号院 |
10 | 中体玲珑墅 |
11 | 蝶语湖 |
12 | 朝阳寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市栗子房镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连的艺术团电话号码
- 450阅读2023-05-23
-
- 辽宁省大连市沙河口区人民政府和沙河口区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-06
-
- 大连地铁线路图 2022大连地铁线路高清版大图
- 646阅读2022-10-04
-
- 大连531路公交车路线图 大连531路公交车站点查询(高新中心小学到大连火车站)
- 244阅读2023-11-11
-
- 大连525路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺景点都有哪些
- 230阅读2023-07-19
-
- 大连701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 586阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市金州区邮编和地址
- 295阅读2023-06-05
-
- 大连沙河口区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 128阅读2023-08-19
-
- 大连907路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 658阅读2023-07-26
-
- 瓦房店3路(汽车分公司)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-26
-
- 大连地铁7号线站点线路图(百合山庄-港湾广场)首末车时间表
- 245阅读2023-08-18
-
- 大连长兴岛109路公交车路线图 大连长兴岛109路公交车站点查询(长兴农贸到长兴农贸)
- 497阅读2023-11-11
-
- 大连地铁12号线线路图 大连地铁12号线首末班车运营时间表
- 421阅读2023-02-13
-
- 大连1123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-26
-
- 大连413路公交车路线图 大连413路公交车站点查询(吉祥物业到华南国际商城)
- 393阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的培训学校电话号码
- 224阅读2023-05-23
-
- 大连开发区3路加车公交车路线图 大连开发区3路加车公交车站点查询(西山小区到丹田小区)
- 247阅读2023-11-11
-
- 大连金州107路公交车路线图 大连金州107路公交车站点查询(西山屯到汇金大市场)
- 295阅读2023-11-11
-
- 大连码头电话号码
- 528阅读2023-05-11
-
- 旅顺23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-26
-
- 大连527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店102路加车公交车路线图 大连普兰店102路加车公交车站点查询(中耀建材市场到站前广场)
- 361阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的科研院所电话号码
- 398阅读2023-05-23
-
- 大连庄河106路公交车路线图 大连庄河106路公交车站点查询(大学城到老客运站)
- 430阅读2023-11-11
-
- 大连541路公交车路线图 大连541路公交车站点查询(大连站地铁站到森林动物园南门)
- 403阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市甘井子区七贤岭街道行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-03
-
- 大连2002路快线大学城区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 791阅读2023-07-26
-
- 大连石河北海是地铁几号线 大连地铁石河北海站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 辽宁省大连市庄河市太平岭满族乡行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-04