大连519路公交车路线图 大连519路公交车站点查询(惠丰小区到博雅中学)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:09:49
大连519路公交车(惠丰小区-博雅中学),由起点站惠丰小区开往博雅中学,总共23个站点,发车间隔:;约25-41分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
519路上行路线图(惠丰小区-博雅中学)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 惠丰小区 |
2 | 石灰石矿 |
3 | 大化医院 |
4 | 杨西街 |
5 | 甘欣街 |
6 | 甘北路 |
7 | 甘井子 |
8 | 文体街 |
9 | 甘井子公园 |
10 | 椒房街 |
11 | 椒北路 |
12 | 第四人民医院 |
13 | 金家街地铁站 |
14 | 金三街 |
15 | 金家街公园 |
16 | 金三角 |
17 | 千山路 |
18 | 天河路 |
19 | 六顺路 |
20 | 华南中学 |
21 | 泽贵街 |
22 | 名贵山庄 |
23 | 博雅中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连14路公交车路线图 大连14路公交车站点查询(熟食品交易中心到大连市游泳馆)
- 267阅读2023-11-11
-
- 辽宁省内适合自驾游的地方
- 355阅读2023-09-19
-
- 大连529路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-26
-
- 大连莱芜K10路公交车路线图 大连莱芜K10路公交车站点查询(公交枢纽到新矿莱芜中心医院)
- 213阅读2023-11-11
-
- 大连景区有哪些地方好玩
- 307阅读2023-10-07
-
- 大连庄河102路公交车路线图 大连庄河102路公交车站点查询(东大学城到庄河北站)
- 429阅读2023-11-11
-
- 大连市西岗区医院大全 大连市西岗区妇幼保健医院地址及联系电话
- 121阅读2023-07-08
-
- 大连715路公交车路线图 大连715路公交车站点查询(森林动物园到富民广场)
- 450阅读2023-11-11
-
- 大连市西岗区邮编 大连市西岗区邮政编码大全
- 385阅读2023-08-07
-
- 辽宁省大连市金州区拥政街道行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-03
-
- 大连金州113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-26
-
- 大连712路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-26
-
- 2023年大连甘井子房价 大连甘井子二手房和新房均价
- 480阅读2023-08-05
-
- 大连游客常去的景点 大连旅游必去的地方
- 104阅读2023-11-16
-
- 大连十大婚宴酒店排行榜
- 327阅读2023-09-14
-
- 大连935路公交车路线图 大连935路公交车站点查询(同泰街到虎滩新区)
- 233阅读2023-11-11
-
- 大连16路公交车路线图 大连16路公交车站点查询(会议中心到大连海洋大学)
- 152阅读2023-11-11
-
- 大连市人才档案服务中心地址和联系电话
- 801阅读2023-06-15
-
- 大连10路公交车路线图 大连10路公交车站点查询(百合山庄到沙河口火车站)
- 138阅读2023-11-11
-
- 大连28路公交车路线图 大连28路公交车站点查询(解放广场到小平岛)
- 473阅读2023-11-11
-
- 大连市西岗区区号和邮编
- 479阅读2023-08-16
-
- 辽宁省大连市普兰店区城子坦街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-04
-
- 大连47路公交车路线图 大连47路公交车站点查询(森林动物园南门到会议中心)
- 332阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店26路公交车路线图 大连瓦房店26路公交车站点查询(火车站到西杨)
- 112阅读2023-11-11
-
- 大连有什么好玩的地方景点
- 471阅读2023-09-13
-
- 大连小众但绝美的旅游地点推荐,大连冷门却很美的地方
- 191阅读2023-08-29
-
- 2023年大连居民阶梯电价 大连电价收费标准2023
- 1015阅读2023-04-12
-
- 大连地铁2号线站点线路图(海之韵-大连北站)首末车时间表
- 734阅读2023-08-18
-
- 大连甘井子区公园哪个好玩 大连甘井子区最好玩的公园
- 459阅读2023-11-16
-
- 大连黑石礁是地铁几号线 大连地铁黑石礁站首末车时间表
- 380阅读2023-10-12
-
- 大连1301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-26
-
- 大连一二九街是地铁几号线 大连地铁一二九街站首末车时间表
- 153阅读2023-10-12