大连712路区间车公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 11:00:16
今天小编给大家分享的是大连712路区间车的站点线路图及运营时间和票价信息。
大连712路区间车公交车路线,运营时间:渔人码头 06:00-18:30|石槽村 06:10-18:40,参考票价:1元、IC卡0.95元
本文大连712路区间车的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
712路区间车(渔人码头—石槽村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 渔人码头 |
2 | 石槽前 |
3 | 石槽村 |
712路区间车(石槽村—渔人码头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石槽村 |
2 | 石槽前 |
3 | 渔人码头 |
关键词: 大连公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店1路(八里)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-26
-
- 大连市金州区邮编 大连市金州区邮政编码大全
- 410阅读2023-08-07
-
- 大连瓦房店20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-26
-
- 大连303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-26
-
- 大连1111路公交车路线图 大连1111路公交车站点查询(华林公交枢纽站到春田公寓)
- 161阅读2023-11-11
-
- 大连机场商务快线4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-26
-
- 大连813路公交车路线图 大连813路公交车站点查询(金百合到IT家园)
- 373阅读2023-11-11
-
- 旅顺26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店14路支线公交车路线图 大连瓦房店14路支线公交车站点查询(万宝河到新华桥)
- 338阅读2023-11-11
-
- 大连地铁4号线站点线路图(龙头石-营城子)首末车时间表
- 491阅读2023-08-18
-
- 大连各区县人口排名 2021大连常住人口总人口数
- 1345阅读2023-02-28
-
- 大连庄河601路公交车路线图 大连庄河601路公交车站点查询(老客运站到沈屯车站)
- 499阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺13路公交车路线图 大连旅顺13路公交车站点查询(潜艇博物馆到九六七医院)
- 369阅读2023-11-11
-
- 大连东海是地铁几号线 大连地铁东海站首末车时间表
- 480阅读2023-10-12
-
- 大连开发区8路公交车路线图 大连开发区8路公交车站点查询(金洋小区到中山公汽)
- 253阅读2023-11-11
-
- 大连瓦房店1路公交车路线图 大连瓦房店1路公交车站点查询(火车站到第二轴承厂)
- 275阅读2023-11-11
-
- 瓦房店3路(汽车分公司)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市甘井子区邮编和地址
- 253阅读2023-06-05
-
- 大连旅顺17路公交车路线图 大连旅顺17路公交车站点查询(汽车站到中远造船)
- 461阅读2023-11-11
-
- 大连开发区5路(红星海)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 817阅读2023-07-26
-
- 大连541路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-26
-
- 大连昌赫802路加车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店5路(曲大屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市旅顺口区大连奶牛场行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-03
-
- 大连普兰店104路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-08-03
-
- 辽宁省大连市金州区七顶山街道行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-04
-
- 旅顺6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-26
-
- 大连附近自驾游景点推荐
- 428阅读2023-09-30
-
- 大连旅顺2路公交车路线图 大连旅顺2路公交车站点查询(九六七医院到鹿山小区)
- 481阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市金州区亮甲店街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-04
-
- 大连1104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-26