大连庄河117路公交车路线图 大连庄河117路公交车站点查询(东大学城到老客运站)
来源:互联网时间:2023-11-11 12:05:49
大连庄河117路公交车(东大学城-老客运站),由起点站东大学城开往老客运站,总共26个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 05:30-19:30;11月1日-4月30日 05:50-19:00;约50-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
庄河117路上行路线图(东大学城-老客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东大学城 |
2 | 东建设大桥 |
3 | 金木教育 |
4 | 明珠湾广场 |
5 | 明珠湾小区 |
6 | 明珠湾二期 |
7 | 万达广场 |
8 | 医院住院部 |
9 | 医院北门 |
10 | 水仙公馆 |
11 | 香颂花城 |
12 | 富力城 |
13 | 中国银行 |
14 | 妇幼保健院 |
15 | 水仙新城 |
16 | 五一广场 |
17 | 电视台 |
18 | 书香苑小区 |
19 | 文化街 |
20 | 庄河大厦 |
21 | 向阳桥 |
22 | 光明街 |
23 | 华宸佳园 |
24 | 光明小区 |
25 | 迎宾大街 |
26 | 老客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺11路(鹿山小区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-26
-
- 瓦房店22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-26
-
- 大连旅顺252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店103路公交车路线图 大连普兰店103路公交车站点查询(花儿山到站前广场)
- 300阅读2023-11-11
-
- 大连到沙河口区多少公里 开车从大连到沙河口区的详细路线
- 379阅读2023-08-15
-
- 大连普兰店106路公交车路线图 大连普兰店106路公交车站点查询(虫王庙社区到第二中学)
- 201阅读2023-11-11
-
- 大连48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-26
-
- 辽宁省大连市旅顺口区龙头街道行政区划代码|居委会
- 335阅读2023-03-03
-
- 大连长海1路公交车路线图 大连长海1路公交车站点查询(南海坨到小长山镇政府)
- 160阅读2023-11-11
-
- 大连金石旅游环线(西线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-26
-
- 大连24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-26
-
- 大连1302路公交车路线图 大连1302路公交车站点查询(振工街到三鼎春天)
- 248阅读2023-11-11
-
- 大连716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-26
-
- 大连瓦房店20路公交车路线图 大连瓦房店20路公交车站点查询(秸杆气化站到新华桥)
- 407阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店区星台街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-04
-
- 大连8路公交车路线图 大连8路公交车站点查询(姚家到五四广场)
- 157阅读2023-11-11
-
- 大连风俗有哪些 大连风俗文化介绍
- 530阅读2023-07-05
-
- 大连三十里堡是地铁几号线 大连地铁三十里堡站首末车时间表
- 353阅读2023-10-12
-
- 大连瓦房店4路(孙屯)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-26
-
- 大连庄河117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-26
-
- 大连38路区间车公交车路线图 大连38路区间车公交车站点查询(龙泉小学到检测中心)
- 291阅读2023-11-11
-
- 大连1013路公交车路线图 大连1013路公交车站点查询(后关到华南广场)
- 106阅读2023-11-11
-
- 大连普兰店110路公交车路线图 大连普兰店110路公交车站点查询(站前广场到海丰路)
- 135阅读2023-11-11
-
- 大连长海12路公交车路线图 大连长海12路公交车站点查询(北小圈到行政大厅)
- 367阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺31路公交车路线图 大连旅顺31路公交车站点查询(鹿山小区到鹿山小区)
- 493阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-26
-
- 大连开发区1路公交车路线图 大连开发区1路公交车站点查询(小孤山东里到金发地)
- 216阅读2023-11-11
-
- 旅顺22路(后泥河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-26
-
- 大连2007路公交车路线图 大连2007路公交车站点查询(刘家桥汽车站到旅顺汽车站)
- 282阅读2023-11-11
-
- 旅顺2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-26
-
- 大连中山区城市特色旅游景点 大连中山区值得去的特色景点
- 155阅读2023-11-16
-
- 大连周边两日游自驾游
- 198阅读2023-09-06