大连B30路公交车路线图 大连B30路公交车站点查询(南岗万达广场总站到茅岗新村总站)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:48:38
大连B30路公交车(南岗万达广场总站-茅岗新村总站),由起点站南岗万达广场总站开往茅岗新村总站,总共30个站点,发车间隔:;约13-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B30路上行路线图(南岗万达广场总站-茅岗新村总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南岗万达广场总站 |
2 | 康富路 |
3 | 康南路 |
4 | 宝丰路 |
5 | 富南路北 |
6 | 东区路口 |
7 | 南岗 |
8 | 南岗化工厂 |
9 | 丹水坑 |
10 | 塘头② |
11 | 开发大道立交东 |
12 | 夏园站N2子站(BRT) |
13 | 南湾站N2子站(BRT) |
14 | 庙头站N1子站(BRT) |
15 | 南海神庙站N1子站(BRT) |
16 | 沙浦站N1子站(BRT) |
17 | 双岗站N1子站(BRT) |
18 | 广新路 |
19 | 海安社区 |
20 | 文冲村委 |
21 | 文冲市场 |
22 | 黄埔区儿童公园 |
23 | 黄埔区少年宫 |
24 | 大沙东 |
25 | 大沙西 |
26 | 港湾路口 |
27 | 港湾市场(广医五院) |
28 | 东苑小区 |
29 | 茅岗公寓 |
30 | 茅岗新村总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁大连市相关文章
-
- 大连公交线路查询 大连公交车运营时间 大连公交时刻表
- 457阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(蓝天山庄到辛寨子地铁站)
- 329阅读2023-11-11
-
- 大连510路公交车路线图 大连510路公交车站点查询(辛寨子地铁站到蓝天山庄)
- 498阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(大连北站南广场到泉水地铁站)
- 120阅读2023-11-11
-
- 大连516路公交车路线图 大连516路公交车站点查询(泉水地铁站到大连北站南广场)
- 476阅读2023-11-11
-
- 大连开发区3路公交车路线图 大连开发区3路公交车站点查询(西山小区到双D港)
- 125阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺14路进柏公交车路线图 大连旅顺14路进柏公交车站点查询(铁山枢纽站到列宁街)
- 170阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市普兰店区双塔街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-04
-
- 大连405路区间公交车路线图 大连405路区间公交车站点查询(游崖门到青泥洼桥)
- 366阅读2023-11-11
-
- 大连有什么民俗 大连民俗活动一览表
- 249阅读2023-11-04
-
- 辽宁省大连市中山区青泥洼桥街道行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-03
-
- 大连531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-26
-
- 大连普兰店振兴街是地铁几号线 大连地铁普兰店振兴街站首末车时间表
- 122阅读2023-10-12
-
- 大连姚家是地铁几号线 大连地铁姚家站首末车时间表
- 159阅读2023-10-12
-
- 大连民俗文化景点,大连民俗风情旅游去处
- 462阅读2023-08-29
-
- 辽宁省大连市长海县獐子岛镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-04
-
- 大连905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-26
-
- 大连甘井子区公园哪个好玩 大连甘井子区最好玩的公园
- 459阅读2023-11-16
-
- 大连长海11路公交车路线图 大连长海11路公交车站点查询(中心街到中心街)
- 301阅读2023-11-11
-
- 大连庄河109路公交车路线图 大连庄河109路公交车站点查询(赵屯到赵屯)
- 240阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连市庄河市鞍子山乡行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-04
-
- 大连527路公交车路线图 大连527路公交车站点查询(莲花小区到大连站地铁站)
- 440阅读2023-11-11
-
- 辽宁省大连的医院电话号码
- 334阅读2023-05-23
-
- 大连716路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-26
-
- 大连甘井子区旅拍婚纱前十名品牌
- 270阅读2023-08-19
-
- 辽宁省大连市瓦房店市老虎屯镇行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-03-04
-
- 辽宁省大连市西岗区八一路街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-03
-
- 大连到江门多少公里 开车从大连到江门的详细路线
- 419阅读2023-08-15
-
- 大连旅顺旅游10大景点排名
- 438阅读2023-07-17
-
- 大连瓦房店15路(大机床)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-26
-
- 大连地铁12号线站点线路图(旅顺新港-河口)首末车时间表
- 671阅读2023-08-18
-
- 大连保税区管委会-东风日产公交车路线图 大连保税区管委会-东风日产公交车站点查询(保税区管委会到东风日产)
- 247阅读2023-11-11
-
- 大连31路公交车路线图 大连31路公交车站点查询(寺儿沟到锦泉南园)
- 122阅读2023-11-11
-
- 大连旅顺231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-26
-
- 大连人气最旺的十大景点,大连十大网红打卡地、景点
- 350阅读2023-08-29
-
- 大连703路公交车路线图 大连703路公交车站点查询(友好广场到山屏街)
- 422阅读2023-11-11
-
- 瓦房店12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-26