丹东104路公交车路线图 丹东104路公交车站点查询(珍珠泡到金山村委会)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:22:52
丹东104路公交车(珍珠泡-金山村委会),由起点站珍珠泡开往金山村委会,总共25个站点,06:00-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
104路上行路线图(珍珠泡-金山村委会)
站序 | 站名 |
1 | 珍珠泡 |
2 | 十四中学(明日之星幼儿园) |
3 | 东昌路口 |
4 | 东升路口 |
5 | 珍珠街口 |
6 | 东齐路中 |
7 | 沙河口桥西 |
8 | 沙河桥 |
9 | 沙河镇 |
10 | 女人街(郭氏眼科医院) |
11 | 朝凤街 |
12 | 元宝山公园 |
13 | 第一医院 |
14 | 御景苑 |
15 | 隧道(金海桃源里) |
16 | 隧道北(金海半山壹品) |
17 | 金山大街南 |
18 | 金山镇 |
19 | 金山大街北 |
20 | 辽东学院金山校区 |
21 | 山城四组 |
22 | 金山村一组 |
23 | 金山二组 |
24 | 金山 |
25 | 金山村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁丹东市相关文章
-
- 丹东公交线路查询 丹东公交车运营时间 丹东公交时刻表
- 448阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(站前(北桥洞)到马市)
- 443阅读2023-10-24
-
- 丹东214路支线公交车路线图 丹东214路支线公交车站点查询(马市到站前北桥洞)
- 281阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(站前(北桥洞)到东城村十二组)
- 120阅读2023-10-24
-
- 丹东215路公交车路线图 丹东215路公交车站点查询(东城村十二组到站前(北桥洞))
- 380阅读2023-10-24
-
- 丹东市人口普查数据 第五、六、七次人口普查丹东市人口
- 613阅读2023-04-14
-
- 辽宁省丹东的中小学校电话号码
- 218阅读2023-05-23
-
- 丹东凤城2路公交车路线图(棉织厂-二台子一队)和运营时间
- 410阅读2023-09-29
-
- 丹东市元宝区行政区划介绍 丹东市元宝区各社区和村庄划分
- 499阅读2023-11-23
-
- 辽宁省丹东市振安区楼房镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-05
-
- 丹东105路公交车路线图 丹东105路公交车站点查询(东尧桥到桃源)
- 264阅读2023-10-24
-
- 丹东213路支线(窑沟-马沟)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-26
-
- 辽宁省丹东市振安区太平湾街道行政区划代码|居委会
- 389阅读2023-03-05
-
- 丹东到惠州多少公里 开车从丹东到惠州的详细路线
- 216阅读2023-08-15
-
- 2023年丹东房价 丹东二手房和新房均价
- 488阅读2023-08-06
-
- 丹东120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-26
-
- 丹东401路公交车路线图 丹东401路公交车站点查询(浪头医院到文祥路)
- 298阅读2023-10-24
-
- 丹东凤城5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-26
-
- 丹东看叶胜地有哪些 丹东赏叶绝佳去处
- 432阅读2023-10-25
-
- 丹东车险哪家保险公司好 丹东十大汽车保险公司排名
- 266阅读2023-11-19
-
- 辽宁省丹东的诊所卫生所电话号码
- 214阅读2023-05-23
-
- 2023年丹东居民阶梯电价 丹东电价收费标准2023
- 417阅读2023-04-12
-
- 辽宁省丹东的专科医院电话号码
- 377阅读2023-05-23
-
- 丹东凤城6路公交车路线图 丹东凤城6路公交车站点查询(滨河3号到七中)
- 482阅读2023-10-24
-
- 丹东到北京多少公里 开车从丹东到北京的详细路线
- 170阅读2023-08-15
-
- 辽宁省丹东的艺术培训班电话号码
- 307阅读2023-05-23
-
- 丹东有什么景点好玩的
- 179阅读2023-06-29
-
- 2023年丹东宽甸满族自治县房价 丹东宽甸满族自治县二手房和新房均价
- 266阅读2023-08-06
-
- 丹东123路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-26
-
- 丹东126路公交车路线图(玫瑰港湾东-月亮岛)和运营时间
- 228阅读2023-09-29
-
- 丹东101路公交车路线图(公交一公司-珍珠泡)和运营时间
- 368阅读2023-09-29
-
- 丹东玩的地方都有哪些
- 389阅读2023-08-28
-
- 丹东103路支线公交车路线图 丹东103路支线公交车站点查询(沙河北街到帽盔山)
- 378阅读2023-10-24
-
- 丹东民俗文化景点,丹东民俗风情旅游去处
- 294阅读2023-09-15
-
- 丹东219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-26
-
- 丹东到锦州多少公里 开车从丹东到锦州的详细路线
- 477阅读2023-08-15
-
- 丹东东港2环路逆时针运行公交车路线图 丹东东港2环路逆时针运行公交车站点查询(林业局到林业局)
- 175阅读2023-10-24