大庆25路公交车路线图 大庆25路公交车站点查询(大庆公交总站到油城公交九车队)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:20:35
大庆25路公交车(大庆公交总站-油城公交九车队),由起点站大庆公交总站开往油城公交九车队,总共44个站点,运营时间:;06:45 07:05 07:35 08:05 08:35 09:05 09:35 10:05 10:35 11:05 11:45 12:35 13:25 14:15 14:55 15:35 16:05 16:50 17:25 18:20 19:10,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(大庆公交总站-油城公交九车队)
站序 | 站名 |
1 | 大庆公交总站 |
2 | 会战西街 |
3 | 采油一厂 |
4 | 油田历史馆 |
5 | 中建街 |
6 | 油田总医院 |
7 | 大庆医专西站 |
8 | 大庆医专 |
9 | 中强街 |
10 | 油田通勤公司 |
11 | 九十巷 |
12 | 中林街 |
13 | 广电桥西 |
14 | 广电大厦 |
15 | 大庆宾馆 |
16 | 万达广场 |
17 | 利民医院 |
18 | 东风中学 |
19 | 纬九路西 |
20 | 纬十路西 |
21 | 学伟鑫城 |
22 | 新村五区 |
23 | 绿色家园 |
24 | 福瑞佳苑 |
25 | 沿湖城 |
26 | 实验中学西门 |
27 | 祥阁花园B区 |
28 | 祥阁花园 |
29 | 农行小区 |
30 | 新村9-75号楼 |
31 | 人民医院 |
32 | 景程小区 |
33 | 眼科医院 |
34 | 同创集团 |
35 | 宝利丰大厦 |
36 | 祥阁汽配城 |
37 | 东风十二车队 |
38 | 花蔓溪谷 |
39 | 阳光大街 |
40 | 六十九中二部 |
41 | 融创融公馆 |
42 | 创业大厦 |
43 | 兴荣工业广场 |
44 | 油城公交九车队 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆30路公交车路线图(东风站-乙烯商场)和运营时间
- 466阅读2023-09-09
-
- 大庆803路公交车路线图 大庆803路公交车站点查询(力佳广场到大庆东站)
- 266阅读2023-10-15
-
- 大庆31路公交车路线图(新天问-二厂厂部)和运营时间
- 420阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市肇源县超等乡行政区划代码|居委会
- 276阅读2023-03-16
-
- 大庆60路公交车路线图(新天问-新天问)和运营时间
- 258阅读2023-09-09
-
- 大庆63路公交车路线图(齐家-让胡路万达广场)和运营时间
- 342阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市肇源县肇源农场行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-16
-
- 大庆哪里好玩的地方吗
- 418阅读2023-07-10
-
- 大庆24路支公交车路线图 大庆24路支公交车站点查询(艺术村温泉到大庆公交总站)
- 244阅读2023-10-15
-
- 大庆各月份穿衣指南 大庆一年四季适宜的着装
- 297阅读2023-07-07
-
- 大庆龙凤区婚纱摄影排行榜前十名
- 313阅读2023-09-14
-
- 黑龙江省大庆市大同区立志街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-16
-
- 大庆61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-22
-
- 2021年大庆市GDP是多少 大庆市2021年GDP及产业数据
- 172阅读2023-04-14
-
- 大庆475路公交车路线图(宇达创意公交场站-四惠枢纽站)和运营时间
- 228阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市大同区大同镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-16
-
- 大庆车船税多少钱 大庆车船税收费标准一览表
- 233阅读2023-11-24
-
- 大庆旅游景点有哪些 大庆旅游景点一览表
- 203阅读2023-11-07
-
- 大庆市红岗区邮编 大庆市红岗区邮政编码大全
- 506阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省大庆市红岗区人民政府和红岗区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 354阅读2023-07-07
-
- 大庆大同区公园哪个好玩 大庆大同区最好玩的公园
- 327阅读2023-11-29
-
- 大庆17路公交车路线图 大庆17路公交车站点查询(大庆公交总站到采油六厂)
- 123阅读2023-10-15
-
- 大庆50路公交车路线图(湖滨超市-毅腾商都)和运营时间
- 384阅读2023-09-09
-
- 大庆市肇州县行政区划介绍 大庆市肇州县各社区和村庄划分
- 284阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省大庆市肇源县古恰镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-16
-
- 大庆807路公交车路线图 大庆807路公交车站点查询(通运驾校到妇女儿童医院)
- 124阅读2023-10-15
-
- 大庆33路公交车路线图(东风站-油城公交九车队)和运营时间
- 385阅读2023-09-09
-
- 大庆29路公交车路线图(光明村-东风站)和运营时间
- 403阅读2023-09-09
-
- 大庆周边一日游哪里好
- 102阅读2023-10-04
-
- 大庆五保户申请指南 大庆五保户申请条件及流程
- 314阅读2023-11-15
-
- 大庆市杜尔伯特蒙古族自治县区号和邮编
- 212阅读2023-08-16
-
- 大庆225路公交车路线图 大庆225路公交车站点查询(人民医院到大庆公交总站)
- 174阅读2023-10-15