大庆29路区间公交车路线图 大庆29路区间公交车站点查询(光明村到东光小区)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:20:26
大庆29路区间公交车(光明村-东光小区),由起点站光明村开往东光小区,总共7个站点,运营时间:;06:40 12:00 16:40(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
29路区间上行路线图(光明村-东光小区)
站序 | 站名 |
1 | 光明村 |
2 | 光明消防队 |
3 | 向阳小学 |
4 | 向阳南站 |
5 | 向阳村 |
6 | 南七联 |
7 | 东光小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆市概况 大庆市行政区划概况和简介
- 401阅读2023-11-01
-
- 黑龙江省大庆市大庆高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 428阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省大庆市红岗区解放街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-16
-
- 黑龙江大庆一日游景点推荐 大庆一日游好玩的景点
- 285阅读2023-04-22
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县克尔台乡行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-16
-
- 大庆市的本科大学有哪些 2023大庆市普通高等学校名单(本科)
- 344阅读2023-09-10
-
- 大庆市杜蒙县行政区划介绍 大庆市杜蒙县各社区和村庄划分
- 397阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县杜尔伯特镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-03-16
-
- 大庆乡2路公交车路线图 大庆乡2路公交车站点查询(喇嘛甸镇政府到新天问)
- 485阅读2023-10-15
-
- 大庆9路公交车路线图(东风站-湖韵新村物业)和运营时间
- 266阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区人民政府和让胡路区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 156阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省大庆市红岗区红岗街道行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市大同区人民政府和大同区民政局等主要部门联系电话和地址
- 335阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省大庆市肇源县种畜场行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-03-16
-
- 大庆乡1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-22
-
- 大庆各区县人口排名 2021大庆常住人口总人口数
- 1016阅读2023-02-28
-
- 大庆萨尔图区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 341阅读2023-08-19
-
- 黑龙江省大庆市林甸县花园镇行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-16
-
- 大庆十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 338阅读2023-09-14
-
- 大庆市萨尔图区区号和邮编
- 413阅读2023-08-16
-
- 大庆市林甸县邮编 大庆市林甸县邮政编码大全
- 193阅读2023-08-07
-
- 大庆环2路顺时针公交车路线图(妇女儿童医院-妇女儿童医院)和运营时间
- 212阅读2023-09-09
-
- 大庆27路支公交车路线图(东风站-东光小区)和运营时间
- 248阅读2023-09-09
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车首末时间表
- 614阅读2023-07-24
-
- 黑龙江省大庆市林甸县邮编和地址
- 503阅读2023-06-05
-
- 大庆让胡路区十大婚宴酒店排行榜
- 446阅读2023-08-19
-
- 大庆环2路逆时针公交车路线图 大庆环2路逆时针公交车站点查询(妇女儿童医院到妇女儿童医院)
- 236阅读2023-10-15
-
- 大庆5路公交车路线图 大庆5路公交车站点查询(职业学院到大庆公交总站)
- 493阅读2023-10-15
-
- 大庆24路公交车路线图(大庆公交总站-艺术村温泉)和运营时间
- 178阅读2023-09-09
-
- 大庆市人口 大庆市常住人口普查数据
- 187阅读2023-10-21
-
- 大庆809路公交车路线图(中科创业园-奥林匹克公园)和运营时间
- 410阅读2023-09-09
-
- 大庆让胡路区旅拍婚纱前十名品牌
- 351阅读2023-08-19