大庆环2路逆时针公交车路线图 大庆环2路逆时针公交车站点查询(妇女儿童医院到妇女儿童医院)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:19:07
大庆环2路逆时针公交车(妇女儿童医院-妇女儿童医院),由起点站妇女儿童医院开往妇女儿童医院,总共41个站点,发车间隔:;约50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
环2路逆时针上行路线图(妇女儿童医院-妇女儿童医院)
站序 | 站名 |
1 | 妇女儿童医院 |
2 | 东城领秀D区 |
3 | 领秀学校 |
4 | 东城领秀 |
5 | 华溪龙城 |
6 | 客运枢纽站 |
7 | 乾和城 |
8 | 宝利丰大厦 |
9 | 同创集团 |
10 | 大庆市粮食局 |
11 | 眼科医院 |
12 | 康城 |
13 | 人民医院 |
14 | 新村9-75号楼 |
15 | 萨区检察院 |
16 | 创意空间 |
17 | 新村7-48号楼 |
18 | 新玛特 |
19 | 固尔口腔种植牙中心 |
20 | 新村八区 |
21 | 新村一区 |
22 | 哈尔滨银行 |
23 | 万达广场 |
24 | 市政府 |
25 | 交通局 |
26 | 时代丽景 |
27 | 万宝小区 |
28 | 奥维馨苑 |
29 | 万宝3-4号楼 |
30 | 万宝二区 |
31 | 万宝广场 |
32 | 万宝二区庆客隆 |
33 | 机关四小 |
34 | 万宝一区 |
35 | 瀚城名苑 |
36 | 三永湖 |
37 | 建设大厦 |
38 | 瀚城星苑 |
39 | 龙凤区政府 |
40 | 东城领秀B区 |
41 | 妇女儿童医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆34路公交车路线图 大庆34路公交车站点查询(远望站到让十区)
- 250阅读2023-10-15
-
- 大庆2路公交车路线图(大庆公交总站-龙北站)和运营时间
- 264阅读2023-09-09
-
- 大庆225路公交车路线图 大庆225路公交车站点查询(人民医院到大庆公交总站)
- 174阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市林甸县新兴畜牧场行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-16
-
- 大庆环6路顺时针公交车路线图 大庆环6路顺时针公交车站点查询(大庆东站到大庆东站)
- 143阅读2023-10-15
-
- 大庆75路公交车路线图(银浪牧场-乘风站)和运营时间
- 190阅读2023-09-09
-
- 大庆807路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-22
-
- 大庆52路支公交车路线图 大庆52路支公交车站点查询(水务公司到东风站)
- 352阅读2023-10-15
-
- 大庆市龙凤区区号和邮编
- 186阅读2023-08-16
-
- 大庆市红岗区区号和邮编
- 359阅读2023-08-16
-
- 大庆806路公交车路线图 大庆806路公交车站点查询(大庆公交总站到通运驾校)
- 449阅读2023-10-15
-
- 大庆市概况 大庆市行政区划概况和简介
- 401阅读2023-11-01
-
- 黑龙江省大庆市大庆高新技术产业开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 428阅读2022-12-19
-
- 大庆市肇州县邮编 大庆市肇州县邮政编码大全
- 375阅读2023-08-07
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆到广州多少公里 开车从大庆到广州的详细路线
- 243阅读2023-08-16
-
- 2022年大庆市常住人口 2022年大庆市人口数据
- 329阅读2023-04-08
-
- 黑龙江省大庆市林甸县人民政府和林甸县粮食局等主要部门联系电话和地址
- 291阅读2023-07-07
-
- 大庆适合年轻人玩的地方
- 257阅读2023-07-05
-
- 黑龙江省大庆市肇源县义顺乡行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-16
-
- 2023年大庆杜尔伯特蒙古族自治县房价 大庆杜尔伯特蒙古族自治县二手房和新房均价
- 308阅读2023-08-05
-
- 大庆柴油汽油价格 大庆油价调整时间表
- 326阅读2023-11-24
-
- 大庆3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-22
-
- 大庆29路公交车路线图 大庆29路公交车站点查询(光明村到东风站)
- 379阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图(红岗区政府-大庆公交总站)和运营时间
- 434阅读2023-09-08
-
- 大庆72路公交车路线图 大庆72路公交车站点查询(乘风站到大庆客运枢纽站)
- 393阅读2023-10-15
-
- 大庆36路公交车路线图(大庆公交总站-远望站)和运营时间
- 242阅读2023-09-09
-
- 大庆市让胡路区医院大全 大庆市让胡路区妇幼保健医院地址及联系电话
- 155阅读2023-07-09
-
- 大庆225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-22
-
- 大庆让胡路区婚庆公司排行榜前十名
- 386阅读2023-08-19
-
- 2023年大庆林甸县房价 大庆林甸县二手房和新房均价
- 131阅读2023-08-05
-
- 大庆3路公交车路线图(远望站-大庆公交总站)和运营时间
- 240阅读2023-09-08