大庆102路公交车路线图 大庆102路公交车站点查询(七厂到大同客运枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:19:42
大庆102路公交车(七厂-大同客运枢纽站),由起点站七厂开往大同客运枢纽站,总共28个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00(102路调整:线路临时取消葡北一路站、葡萄花消防队站、青龙山站、唐花马站、永和站。,详细站点如下,一起来看看吧!
102路上行路线图(七厂-大同客运枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 七厂 |
2 | 葡萄花消防队 |
3 | 葡北一路 |
4 | 青龙山 |
5 | 唐花马 |
6 | 永和 |
7 | 八井子加油站 |
8 | 钱家屯 |
9 | 葡二联合站 |
10 | 八井子乡 |
11 | 六医院八井子分院 |
12 | 张云令 |
13 | 五大户 |
14 | 民强 |
15 | 小东屯 |
16 | 民强新村 |
17 | 萨大路灯岗 |
18 | 同萨街 |
19 | 福民苑西 |
20 | 大同二小 |
21 | 六医院 |
22 | 大同邮局 |
23 | 三十二中学 |
24 | 大同镇中学 |
25 | 凯达购物 |
26 | 商品街 |
27 | 昆仑购物 |
28 | 大同客运枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆人少景美的景点 大庆冷门却很美的地方
- 201阅读2023-12-01
-
- 大庆809路公交车路线图 大庆809路公交车站点查询(奥林匹克公园到中科创业园)
- 330阅读2023-10-15
-
- 大庆到茂名多少公里 开车从大庆到茂名的详细路线
- 108阅读2023-08-16
-
- 大庆8路公交车路线图 大庆8路公交车站点查询(红岗市场到创业庄)
- 270阅读2023-10-15
-
- 大庆78路公交车路线图(乘风工业园-龙北站)和运营时间
- 368阅读2023-09-09
-
- 大庆快7路公交车路线图 大庆快7路公交车站点查询(东风站到乘风站)
- 447阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市林甸县巨浪牧场行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-16
-
- 大庆13路公交车路线图(大庆东站-红岗区政府)和运营时间
- 338阅读2023-09-09
-
- 大庆周边游玩景点大全
- 157阅读2023-08-05
-
- 大庆乡2路公交车路线图(繁荣村-喇嘛甸镇政府)和运营时间
- 462阅读2023-09-09
-
- 大庆乡5路公交车路线图 大庆乡5路公交车站点查询(五厂二矿到太平山村)
- 275阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市红岗区杏树岗镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-03-16
-
- 大庆周围有什么好玩的地方
- 130阅读2023-09-03
-
- 大庆35路公交车路线图(大庆公交总站-油城公交九车队)和运营时间
- 520阅读2023-09-08
-
- 大庆周边一日游哪里好
- 102阅读2023-10-04
-
- 大庆市杜尔伯特蒙古族自治县邮编 大庆市杜尔伯特蒙古族自治县邮政编码大全
- 418阅读2023-08-07
-
- 大庆快9路公交车路线图(大庆公交总站-八百垧始发站)和运营时间
- 457阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区萨尔图街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-16
-
- 大庆5路公交车路线图 大庆5路公交车站点查询(职业学院到大庆公交总站)
- 493阅读2023-10-15
-
- 大庆到重庆多少公里 开车从大庆到重庆的详细路线
- 444阅读2023-08-16
-
- 大庆34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-22
-
- 大庆22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-22
-
- 大庆市人口普查数据 第五、六、七次人口普查大庆市人口
- 570阅读2023-04-16
-
- 大庆快1路公交车路线图 大庆快1路公交车站点查询(大庆西站到大庆东站)
- 188阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇源县人民政府和肇源县公安局等主要部门联系电话和地址
- 231阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省大庆市肇源县茂兴镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-16
-
- 肇州县各乡镇便民服务大厅地址和联系电话
- 285阅读2023-05-18
-
- 大庆都有哪些旅游景点
- 210阅读2023-09-22
-
- 大庆老年证怎么办理 大庆老年证申请条件及流程
- 333阅读2023-11-16
-
- 大庆市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 491阅读2023-05-08
-
- 大庆59路公交车路线图(东风站-万峰始发站)和运营时间
- 362阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市红岗区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 206阅读2022-12-19