黑龙江省大庆市红岗区杏树岗镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-16 11:14:36
区划名称 | 杏树岗镇 |
---|---|
区划代码 | 230605100 |
杏树岗镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
230605100201 | 121 | 先锋村 |
230605100202 | 220 | 金山堡村 |
230605100203 | 220 | 地营子村 |
230605100204 | 220 | 中内泡村 |
230605100205 | 220 | 义和村 |
230605100206 | 220 | 民吉村 |
230605100207 | 220 | 兴隆河村 |
230605100208 | 220 | 宏伟村 |
230605100209 | 220 | 太平山村 |
230605100210 | 220 | 兴隆牧场村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县敖林西伯乡行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县巴彦查干乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县腰新乡行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县江湾乡行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县绿色草原牧场行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-16
-
- 大庆805路公交车路线图 大庆805路公交车站点查询(卧里屯火车站到爱莲堡花园)
- 297阅读2023-10-15
-
- 大庆快7路公交车路线图 大庆快7路公交车站点查询(东风站到乘风站)
- 447阅读2023-10-15
-
- 大庆26路公交车路线图 大庆26路公交车站点查询(大庆西站到燕都第一城)
- 113阅读2023-10-15
-
- 大庆38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-22
-
- 大庆到黑河多少公里 开车从大庆到黑河的详细路线
- 461阅读2023-08-16
-
- 大庆值得去的景点 大庆当地人喜欢去的地方
- 487阅读2023-11-29
-
- 大庆29路公交车路线图(光明村-东风站)和运营时间
- 403阅读2023-09-09
-
- 大庆杜尔伯特蒙古族自治县值得去的地方 大庆杜尔伯特蒙古族自治县旅游必去景点
- 463阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省大庆市肇州县永乐镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-16
-
- 2022年大庆市常住人口 2022年大庆市人口数据
- 329阅读2023-04-08
-
- 大庆旅游景点有哪些一日游
- 406阅读2023-09-25
-
- 大庆适合年轻人玩的地方
- 257阅读2023-07-05
-
- 大庆22路公交车路线图 大庆22路公交车站点查询(爱莲堡花园二期到东风站)
- 139阅读2023-10-15
-
- 大庆52路公交车路线图 大庆52路公交车站点查询(职业学院到东风站)
- 295阅读2023-10-15
-
- 大庆39路公交车路线图(创业庄-八百垧始发站)和运营时间
- 230阅读2023-09-09
-
- 大庆旅游景点推荐 大庆好玩的地方旅游攻略
- 412阅读2023-07-23
-
- 大庆市杜尔伯特蒙古族自治县医院大全 大庆市杜尔伯特蒙古族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 297阅读2023-07-09
-
- 大庆30路公交车路线图 大庆30路公交车站点查询(东风站到乙烯商场)
- 377阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市肇源县立陡山良种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市人民政府和大庆人力资源和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 221阅读2023-07-07
-
- 大庆市让胡路区医院大全 大庆市让胡路区妇幼保健医院地址及联系电话
- 155阅读2023-07-09
-
- 大庆70路公交车路线图(乘风站-让胡路万达广场)和运营时间
- 311阅读2023-09-09
-
- 大庆811路公交车路线图 大庆811路公交车站点查询(爱莲堡花园到大庆东站)
- 269阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆的大学电话号码汇总
- 452阅读2023-04-26
-
- 大庆到林甸多少公里 开车从大庆到林甸的详细路线
- 335阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县一心乡行政区划代码|居委会
- 340阅读2023-03-16
-
- 大庆9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-22
-
- 大庆3路公交车路线图 大庆3路公交车站点查询(大庆公交总站到远望站)
- 133阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县克尔台乡行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-16
-
- 大庆27路支公交车路线图 大庆27路支公交车站点查询(东光小区到东风站)
- 184阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市萨尔图区萨尔图街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-16
-
- 大庆25路公交车路线图(油城公交九车队-大庆公交总站)和运营时间
- 471阅读2023-09-09