大庆475路公交车路线图 大庆475路公交车站点查询(宇达创意公交场站到四惠枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:19:35
大庆475路公交车(宇达创意公交场站-四惠枢纽站),由起点站宇达创意公交场站开往四惠枢纽站,总共22个站点,发车间隔:;约9-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
475路上行路线图(宇达创意公交场站-四惠枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 宇达创意公交场站 |
2 | 绿丰家园东门 |
3 | 绿丰家园北门 |
4 | 禾丰家园 |
5 | 于家围南 |
6 | 西马各庄北街西口 |
7 | 石槽南路西口 |
8 | 于家围 |
9 | 何家坟 |
10 | 咸宁侯南站 |
11 | 咸宁侯 |
12 | 东柳 |
13 | 双桥南 |
14 | 双桥西 |
15 | 茶家坟 |
16 | 梆子井东 |
17 | 梆子井 |
18 | 远通桥西 |
19 | 高碑店桥东 |
20 | 四惠东站 |
21 | 陈家林 |
22 | 四惠枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆创意婚庆公司排行榜前十名
- 290阅读2023-08-19
-
- 大庆59路公交车路线图(东风站-万峰始发站)和运营时间
- 362阅读2023-09-09
-
- 大庆乡5路公交车路线图 大庆乡5路公交车站点查询(五厂二矿到太平山村)
- 275阅读2023-10-15
-
- 大庆73路公交车路线图(乘风站-大庆公交总站)和运营时间
- 332阅读2023-09-09
-
- 大庆市让胡路区医院大全 大庆市让胡路区妇幼保健医院地址及联系电话
- 155阅读2023-07-09
-
- 大庆14路公交车路线图 大庆14路公交车站点查询(大庆公交总站到大庆汽车城)
- 264阅读2023-10-15
-
- 大庆71路外环公交车路线图 大庆71路外环公交车站点查询(乘风站到远望九号楼)
- 365阅读2023-10-15
-
- 大庆到惠州多少公里 开车从大庆到惠州的详细路线
- 461阅读2023-08-16
-
- 大庆32路公交车路线图(龙凤厂西-大庆公交总站)和运营时间
- 228阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市红岗区红岗街道行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-16
-
- 大庆225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-22
-
- 大庆101快线公交车路线图 大庆101快线公交车站点查询(大同客运枢纽站到大庆客运枢纽站)
- 260阅读2023-10-15
-
- 大庆29路公交车路线图(东风站-光明村)和运营时间
- 350阅读2023-09-09
-
- 大庆到肇庆多少公里 开车从大庆到肇庆的详细路线
- 198阅读2023-08-16
-
- 大庆市大同区医院大全 大庆市大同区妇幼保健医院地址及联系电话
- 291阅读2023-07-09
-
- 大庆816路公交车路线图(大同计生局-丰华汽车城)和运营时间
- 495阅读2023-09-09
-
- 大庆杜蒙1路公交车路线图(一心村-火车站)和运营时间
- 247阅读2023-09-09
-
- 大庆快1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市大同区太阳升镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-16
-
- 大庆必玩十大景区,大庆有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 493阅读2023-09-13
-
- 大庆快9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-22
-
- 大庆101快线公交车路线图(大庆客运枢纽站-大同客运枢纽站)和运营时间
- 114阅读2023-09-09
-
- 大庆都有哪些旅游景点
- 210阅读2023-09-22
-
- 大庆63路公交车路线图 大庆63路公交车站点查询(让胡路万达广场到齐家)
- 131阅读2023-10-15
-
- 大庆乡3路公交车路线图 大庆乡3路公交车站点查询(义和村到民吉村)
- 427阅读2023-10-15
-
- 大庆萨尔图区十大个性写真品牌排行榜
- 374阅读2023-08-19
-
- 大庆15路公交车路线图 大庆15路公交车站点查询(大庆公交总站到丰收市场)
- 379阅读2023-10-15
-
- 大庆225路公交车路线图 大庆225路公交车站点查询(人民医院到大庆公交总站)
- 174阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县人民政府和杜尔伯特蒙古族自治县财政局等主要部门联系电话和地址
- 453阅读2023-07-07
-
- 大庆老年证怎么办理 大庆老年证申请条件及流程
- 333阅读2023-11-16
-
- 大庆市医疗保险中心地址和联系电话
- 625阅读2023-06-14
-
- 大庆71路外环公交车路线图(乘风站-远望九号楼)和运营时间
- 173阅读2023-09-09