大庆805路公交车路线图 大庆805路公交车站点查询(卧里屯火车站到爱莲堡花园)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:19:27
大庆805路公交车(卧里屯火车站-爱莲堡花园),由起点站卧里屯火车站开往爱莲堡花园,总共52个站点,运营时间:;06:00 06:20 06:40 06:50 07:00 07:40 08:00 08:10 08:40 09:10 09:35 10:40 11:25 12:35 13:10 13:35 14:00 14:35 15:10 15:30 16:10 16:35 17:00 17:20 17:40 18:00 18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
805路上行路线图(卧里屯火车站-爱莲堡花园)
站序 | 站名 |
1 | 卧里屯火车站 |
2 | 筑安一委小区 |
3 | 化肥厂 |
4 | 计量站 |
5 | 石化公司 |
6 | 乙烯商场 |
7 | 石化图书馆 |
8 | 乙烯五区 |
9 | 乙烯八区 |
10 | 石化体育场 |
11 | 邂逅湖 |
12 | 二罐区 |
13 | 石化日报 |
14 | 保田村 |
15 | 湿地福苑 |
16 | 吉祥馨苑 |
17 | 铁东村 |
18 | 湿地公园 |
19 | 龙凤小镇E区 |
20 | 龙凤小镇D区 |
21 | 居然之家 |
22 | 欣凤学城一期 |
23 | 大庆四中 |
24 | 妇女儿童医院 |
25 | 东城领秀B区 |
26 | 华溪龙城 |
27 | 客运枢纽站 |
28 | 建设大厦 |
29 | 金融官邸 |
30 | 中国人寿大庆分公司 |
31 | 康城东门 |
32 | 开发区管委会 |
33 | 大庆歌剧院 |
34 | 服务外包园 |
35 | 摩码广场 |
36 | 大庆书苑 |
37 | 新城御景 |
38 | 新城公园 |
39 | 万城华府 |
40 | 城市之光 |
41 | 实验中学 |
42 | 沿湖城 |
43 | 福瑞佳苑 |
44 | 绿色家园东门 |
45 | 东方玫瑰园 |
46 | 格林岗 |
47 | 格林小镇二期 |
48 | 格林小镇 |
49 | 都市左岸 |
50 | 欣悦里 |
51 | 第二福利院 |
52 | 爱莲堡花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆市龙凤区行政区划介绍 大庆市龙凤区各社区和村庄划分
- 283阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省大庆市让胡路区庆新街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-16
-
- 大庆婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 400阅读2023-09-14
-
- 大庆75路公交车路线图(乘风站-银浪牧场)和运营时间
- 374阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市肇源县经济作物示范场行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市红岗区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 206阅读2022-12-19
-
- 黑龙江省大庆市肇源县福兴乡行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-16
-
- 大庆生育保险报销流程 大庆生育险报销指南
- 490阅读2023-11-16
-
- 大庆到江门多少公里 开车从大庆到江门的详细路线
- 188阅读2023-08-16
-
- 大庆环6路顺时针公交车路线图 大庆环6路顺时针公交车站点查询(大庆东站到大庆东站)
- 143阅读2023-10-15
-
- 大庆225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-22
-
- 大庆周边有什么好玩的地方
- 410阅读2023-08-30
-
- 大庆55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-22
-
- 大庆3路大站快车公交车路线图(大庆公交总站-四医院)和运营时间
- 394阅读2023-09-09
-
- 大庆58路公交车路线图 大庆58路公交车站点查询(万峰始发站到万峰始发站)
- 235阅读2023-10-15
-
- 大庆32路农批城支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市码头电话号码
- 242阅读2023-05-11
-
- 大庆好玩的地方排行榜 大庆好玩的十大景点推荐
- 495阅读2022-08-07
-
- 大庆79路公交车路线图(乘风站-红岗区政府)和运营时间
- 501阅读2023-09-09
-
- 大庆本地人游玩的地方,大庆当地人喜欢去的地方
- 371阅读2023-09-13
-
- 大庆17路公交车路线图 大庆17路公交车站点查询(采油六厂到大庆公交总站)
- 470阅读2023-10-15
-
- 大庆市GDP 大庆市历年国内生产总值(GDP)数据
- 499阅读2023-10-20
-
- 大庆环5路公交车路线图 大庆环5路公交车站点查询(力佳广场到力佳广场)
- 246阅读2023-10-15
-
- 大庆社保局电话地址 大庆社保局名录一览表
- 241阅读2023-08-29
-
- 大庆乡2路公交车路线图(繁荣村-喇嘛甸镇政府)和运营时间
- 462阅读2023-09-09
-
- 大庆车管所上班时间-大庆车辆管理所地址大全
- 411阅读2022-11-13
-
- 大庆62路公交车路线图(让胡路万达广场-让胡路万达广场)和运营时间
- 255阅读2023-09-09
-
- 大庆梦幻婚庆公司排行榜前十名
- 246阅读2023-08-19
-
- 大庆快7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-22
-
- 大庆十大酒吧排行榜 大庆酒吧哪里好玩
- 349阅读2022-08-13
-
- 大庆803路公交车路线图(力佳广场-大庆东站)和运营时间
- 187阅读2023-09-09
-
- 大庆73路公交车路线图 大庆73路公交车站点查询(大庆公交总站到乘风站)
- 184阅读2023-10-15