大庆806路公交车路线图 大庆806路公交车站点查询(大庆公交总站到通运驾校)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:19:24
大庆806路公交车(大庆公交总站-通运驾校),由起点站大庆公交总站开往通运驾校,总共44个站点,运营时间:;06:15 06:30 06:50 07:05 07:30 07:55 08:15 08:35 08:55 09:20 09:45 10:10 10:30 10:55 11:20 11:50 12:40 13:20 14:00 14:25 15:00 15:30 16:30 16:50 17:05 17:30 18:00 18:30 19:20,详细站点如下,一起来看看吧!
806路上行路线图(大庆公交总站-通运驾校)
站序 | 站名 |
1 | 大庆公交总站 |
2 | 会战西街 |
3 | 采油一厂 |
4 | 油田历史馆 |
5 | 中建街 |
6 | 油田总医院 |
7 | 大庆医专西站 |
8 | 大庆医专 |
9 | 中强街 |
10 | 油田通勤公司 |
11 | 九十巷 |
12 | 中林街 |
13 | 广电桥西 |
14 | 广电大厦 |
15 | 大庆宾馆 |
16 | 万达广场 |
17 | 市公安局 |
18 | 益民小区西门 |
19 | 书香名邸 |
20 | 萨区医院 |
21 | 北辰一区 |
22 | 北辰二区 |
23 | 东城明珠 |
24 | 百湖花园 |
25 | 唐宁杰座 |
26 | 香逸名苑 |
27 | 二十三中 |
28 | 唯美主邑 |
29 | 兰德华府 |
30 | 萨区政府 |
31 | 大唐世家 |
32 | 第二福利院 |
33 | 湖滨B32号楼 |
34 | 滨洲华府 |
35 | 新城枫景 |
36 | 柏林春天 |
37 | 嫩水家园 |
38 | 怡水湾 |
39 | 万城华府 |
40 | 新城公园 |
41 | 新城御景 |
42 | 新城御景南门 |
43 | 农垦大学北门 |
44 | 通运驾校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆有什么好玩的地方吗
- 297阅读2023-07-04
-
- 大庆57路公交车路线图(东风站-驾考中心)和运营时间
- 152阅读2023-09-08
-
- 大庆78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市大同区立志街道行政区划代码|居委会
- 114阅读2023-03-16
-
- 大庆50路公交车路线图 大庆50路公交车站点查询(毅腾商都到湖滨超市)
- 183阅读2023-10-15
-
- 大庆市林甸县医院大全 大庆市林甸县妇幼保健医院地址及联系电话
- 466阅读2023-07-09
-
- 大庆龙凤区名胜古迹景点推荐,大庆龙凤区名胜古迹有哪些
- 279阅读2023-09-01
-
- 大庆到齐齐哈尔多少公里 开车从大庆到齐齐哈尔的详细路线
- 242阅读2023-08-16
-
- 大庆环线巴士7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-22
-
- 大庆社保局电话地址 大庆社保局名录一览表
- 241阅读2023-08-29
-
- 大庆33路公交车路线图 大庆33路公交车站点查询(油城公交九车队到东风站)
- 225阅读2023-10-15
-
- 大庆到澳门多少公里 开车从大庆到澳门的详细路线
- 111阅读2023-08-16
-
- 大庆6路公交车路线图 大庆6路公交车站点查询(大庆西站到乘风站)
- 327阅读2023-10-15
-
- 大庆市杜尔伯特蒙古族自治县医院大全 大庆市杜尔伯特蒙古族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 297阅读2023-07-09
-
- 2020大庆各区县人口排行 大庆哪个区县人口最多
- 503阅读2023-03-06
-
- 大庆公积金查询方法 大庆公积金个人账户查询
- 408阅读2023-11-13
-
- 大庆805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-22
-
- 大庆27路支公交车路线图 大庆27路支公交车站点查询(东光小区到东风站)
- 184阅读2023-10-15
-
- 大庆各月份穿衣指南 大庆一年四季适宜的着装
- 297阅读2023-07-07
-
- 大庆快8路公交车路线图(大庆西站-大庆客运枢纽站)和运营时间
- 476阅读2023-09-08
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区龙政街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市林甸县红旗镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区邮编和地址
- 335阅读2023-06-05
-
- 大庆3路大站快车公交车路线图 大庆3路大站快车公交车站点查询(大庆公交总站到四医院)
- 459阅读2023-10-15
-
- 大庆32路光明车库支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-22
-
- 大庆1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-22
-
- 大庆乡5路公交车路线图(五厂二矿-太平山村)和运营时间
- 426阅读2023-09-09
-
- 大庆公共就业人才服务机构名单 2022大庆公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 394阅读2022-09-28
-
- 黑龙江省大庆市人民政府和大庆人力资源和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 221阅读2023-07-07
-
- 大庆63路公交车路线图 大庆63路公交车站点查询(齐家到让胡路万达广场)
- 293阅读2023-10-15
-
- 大庆行政区划代码大全 黑龙江省大庆市各地行政区划代码
- 938阅读2022-08-24
-
- 黑龙江省大庆市杜尔伯特蒙古族自治县绿色草原牧场行政区划代码|居委会
- 481阅读2023-03-16