大庆50路公交车路线图 大庆50路公交车站点查询(毅腾商都到湖滨超市)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:18:29
大庆50路公交车(毅腾商都-湖滨超市),由起点站毅腾商都开往湖滨超市,总共31个站点,运营时间:;06:15 06:40 07:00 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20 08:35 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 13:00 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:05 17:20 17:40 18:05 18:30 19:00 19:40 20:20 21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
50路上行路线图(毅腾商都-湖滨超市)
站序 | 站名 |
1 | 毅腾商都 |
2 | 新村四区 |
3 | 新村4-1号楼 |
4 | 东方理容 |
5 | 固尔口腔种植牙中心 |
6 | 新玛特 |
7 | 新村7-48号楼 |
8 | 创意空间 |
9 | 萨区检察院 |
10 | 新村9-75号楼(丽花口腔) |
11 | 农行小区 |
12 | 东北石油大学 |
13 | 开发区管委会 |
14 | 大庆歌剧院 |
15 | 服务外包园 |
16 | 摩码广场 |
17 | 大庆书苑 |
18 | 新城御景 |
19 | 新城公园 |
20 | 万城华府 |
21 | 怡水湾 |
22 | 嫩水家园 |
23 | 柏林春天 |
24 | 新城枫景 |
25 | 滨洲华府 |
26 | 湖滨B21号楼 |
27 | 湖滨E16号楼 |
28 | 湖滨E3号楼 |
29 | 湖滨E2号楼 |
30 | 湖滨学校 |
31 | 湖滨超市 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆市萨尔图区区号和邮编
- 413阅读2023-08-16
-
- 大庆9路公交车路线图(东风站-湖韵新村物业)和运营时间
- 266阅读2023-09-08
-
- 大庆73路公交车路线图(大庆公交总站-乘风站)和运营时间
- 399阅读2023-09-09
-
- 大庆58路公交车路线图 大庆58路公交车站点查询(万峰始发站到万峰始发站)
- 235阅读2023-10-15
-
- 大庆十大地标性建筑 三永湖“中国结”上榜 大庆广播电视塔第二
- 180阅读2023-01-11
-
- 黑龙江省大庆市肇州县兴城镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-16
-
- 大庆55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-22
-
- 大庆27路支公交车路线图(东风站-东光小区)和运营时间
- 248阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市大同区林源镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-16
-
- 大庆59路公交车路线图 大庆59路公交车站点查询(东风站到万峰始发站)
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆社保局电话地址 大庆社保局名录一览表
- 241阅读2023-08-29
-
- 大庆一日游去哪里比较好
- 363阅读2023-09-14
-
- 大庆杜蒙1路公交车路线图(一心村-火车站)和运营时间
- 247阅读2023-09-09
-
- 大庆102路公交车路线图 大庆102路公交车站点查询(大同客运枢纽站到七厂)
- 307阅读2023-10-15
-
- 大庆63路公交车路线图(让胡路万达广场-齐家)和运营时间
- 431阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市大同区老山头乡行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-16
-
- 大庆乡5路公交车路线图(五厂二矿-太平山村)和运营时间
- 426阅读2023-09-09
-
- 大庆475路公交车路线图(宇达创意公交场站-四惠枢纽站)和运营时间
- 228阅读2023-09-09
-
- 大庆市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 491阅读2023-05-08
-
- 黑龙江省大庆市肇源县义顺乡行政区划代码|居委会
- 169阅读2023-03-16
-
- 大庆39路公交车路线图 大庆39路公交车站点查询(八百垧始发站到创业庄)
- 492阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市林甸县四合乡行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-16
-
- 大庆32路公交车路线图 大庆32路公交车站点查询(大庆公交总站到龙凤厂西)
- 474阅读2023-10-15
-
- 大庆202路公交车路线图(大庆公交总站-龙北站)和运营时间
- 261阅读2023-09-09
-
- 大庆快5线公交车路线图 大庆快5线公交车站点查询(大庆西站到大同客运枢纽站)
- 144阅读2023-10-15
-
- 大庆本地人游玩的地方,大庆当地人喜欢去的地方
- 371阅读2023-09-13
-
- 大庆乡1路公交车路线图(久青村-建兴村五队)和运营时间
- 425阅读2023-09-09
-
- 大庆72路公交车路线图(大庆客运枢纽站-乘风站)和运营时间
- 465阅读2023-09-09
-
- 大庆市车牌号 大庆市车牌号字母
- 105阅读2023-10-23
-
- 大庆22路公交车路线图 大庆22路公交车站点查询(东风站到爱莲堡花园二期)
- 261阅读2023-10-15
-
- 大庆萨尔图区十大个性写真品牌排行榜
- 374阅读2023-08-19
-
- 大庆22路公交车路线图(爱莲堡花园二期-东风站)和运营时间
- 286阅读2023-09-09