大庆808路公交车路线图 大庆808路公交车站点查询(东风站到大庆东站)
来源:互联网时间:2023-10-15 11:19:18
大庆808路公交车(东风站-大庆东站),由起点站东风站开往大庆东站,总共28个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
808路上行路线图(东风站-大庆东站)
站序 | 站名 |
1 | 东风站 |
2 | 书香名邸 |
3 | 北辰一区 |
4 | 学伟鑫城 |
5 | 新村五区 |
6 | 庆风小学 |
7 | 新村三区 |
8 | 塞纳花园 |
9 | 新村4-26号楼 |
10 | 广源市场 |
11 | 庆龙小区 |
12 | 新村7-48号楼 |
13 | 新村九区 |
14 | 黎明东街路口 |
15 | 湖滨花园 |
16 | 新村十区 |
17 | 景程小区 |
18 | 建设大厦 |
19 | 瀚城星苑 |
20 | 龙凤区政府 |
21 | 东城领秀B区 |
22 | 妇女儿童医院 |
23 | 大庆四中 |
24 | 欣凤学城二期 |
25 | 聚福园 |
26 | 恒大绿洲 |
27 | 恒大绿洲西门 |
28 | 大庆东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大庆市相关文章
-
- 大庆公交线路查询 大庆公交车运营时间 大庆公交时刻表
- 173阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(大庆公交总站到红岗区政府)
- 399阅读2023-10-15
-
- 大庆1路公交车路线图 大庆1路公交车站点查询(红岗区政府到大庆公交总站)
- 291阅读2023-10-15
-
- 大庆环1路公交车路线图 大庆环1路公交车站点查询(人民医院到人民医院)
- 194阅读2023-10-15
-
- 大庆乡1路公交车路线图 大庆乡1路公交车站点查询(建兴村五队到久青村)
- 232阅读2023-10-15
-
- 大庆79路公交车路线图(红岗区政府-乘风站)和运营时间
- 320阅读2023-09-09
-
- 大庆快7路公交车路线图 大庆快7路公交车站点查询(东风站到乘风站)
- 447阅读2023-10-15
-
- 大庆32路公交车路线图 大庆32路公交车站点查询(大庆公交总站到龙凤厂西)
- 474阅读2023-10-15
-
- 大庆805路公交车路线图 大庆805路公交车站点查询(爱莲堡花园到卧里屯火车站)
- 170阅读2023-10-15
-
- 大庆市养老保险中心地址和联系电话
- 401阅读2023-06-14
-
- 2021年大庆市杜尔伯特蒙古族自治县GDP
- 231阅读2023-06-22
-
- 大庆市萨尔图区行政区划介绍 大庆市萨尔图区各社区和村庄划分
- 363阅读2023-11-23
-
- 大庆龙凤区十大个性写真品牌排行榜
- 197阅读2023-08-19
-
- 黑龙江省大庆市肇源县茂兴镇行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-16
-
- 大庆快9路公交车路线图(大庆公交总站-八百垧始发站)和运营时间
- 457阅读2023-09-08
-
- 大庆游玩景点大全
- 389阅读2023-08-01
-
- 大庆26路公交车路线图 大庆26路公交车站点查询(燕都第一城到大庆西站)
- 341阅读2023-10-15
-
- 黑龙江省大庆市林甸县邮编和地址
- 503阅读2023-06-05
-
- 大庆快1线公交车路线图 大庆快1线公交车站点查询(大庆东站到大庆西站)
- 140阅读2023-10-15
-
- 大庆5路公交车路线图 大庆5路公交车站点查询(职业学院到大庆公交总站)
- 493阅读2023-10-15
-
- 大庆公共就业人才服务机构名单 2022大庆公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 394阅读2022-09-28
-
- 大庆12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-22
-
- 大庆市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 537阅读2023-05-14
-
- 大庆27路公交车路线图 大庆27路公交车站点查询(东风站到中科创业园)
- 214阅读2023-10-15
-
- 大庆大同区公园哪个好玩 大庆大同区最好玩的公园
- 327阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省大庆市肇州县永乐镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-16
-
- 大庆79路公交车路线图(乘风站-红岗区政府)和运营时间
- 501阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省大庆市龙凤区龙凤镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-16
-
- 大庆76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省大庆市林甸县红旗镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-16
-
- 大庆市旅游景点大全 大庆市旅游景点名单一览表
- 495阅读2023-10-27
-
- 大庆53路公交车路线图 大庆53路公交车站点查询(湖韵新村到大庆东站)
- 328阅读2023-10-15
-
- 黑龙江大庆的旅游景点推荐 大庆好玩的地方
- 379阅读2023-04-13
-
- 黑龙江省大庆市肇州县卫星种畜场行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-16
-
- 大庆快5线公交车路线图 大庆快5线公交车站点查询(大同客运枢纽站到大庆西站)
- 366阅读2023-10-15
-
- 大庆十大个性创意婚礼跟拍品牌排行榜
- 427阅读2023-08-19
-
- 大庆75路公交车路线图(银浪牧场-乘风站)和运营时间
- 190阅读2023-09-09