大兴安岭地13路公交车路线图 大兴安岭地13路公交车站点查询(西御街到高新西区公交站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:39:28
大兴安岭地13路公交车(西御街-高新西区公交站),由起点站西御街开往高新西区公交站,总共26个站点,发车间隔:;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
13路上行路线图(西御街-高新西区公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西御街 |
2 | 人民公园 |
3 | 同仁路口 |
4 | 中医附院 |
5 | 清江东路 |
6 | 地铁草堂北路站 |
7 | 成温立交桥 |
8 | 铁门坎 |
9 | 金沙公交枢纽站 |
10 | 金阳路东 |
11 | 金阳路 |
12 | 金阳路中 |
13 | 蜀辉路 |
14 | 中大君悦金沙 |
15 | 成都第一骨科医院 |
16 | 清波社区 |
17 | 金辉路中 |
18 | 金辉路成飞路口 |
19 | 金辉路经四路口 |
20 | 两河路口 |
21 | 金辉路土龙路口 |
22 | 金辉路景观路口 |
23 | 西源大道新业路口 |
24 | 新业路西源大道口 |
25 | 新业路百川路口 |
26 | 高新西区公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地346路将军村支线公交车路线图 大兴安岭地346路将军村支线公交车站点查询(将军村到哈药路(河梁街口))
- 273阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区漠河市行政区划介绍 大兴安岭地区漠河市各社区和村庄划分
- 237阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭地505路公交车路线图 大兴安岭地505路公交车站点查询(定慧桥南到香泉环岛)
- 407阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区新林区区号和邮编
- 209阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地501路公交车路线图 大兴安岭地501路公交车站点查询(沙岭客运站到五爱市场西区)
- 294阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地609路公交车路线图 大兴安岭地609路公交车站点查询(建元路元鼎路口到唐城墙九区公交调度站)
- 419阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图 大兴安岭地365路东大坝支线公交车站点查询(东大坝到穆家沟村)
- 287阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市西林吉镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地713路公交车路线图 大兴安岭地713路公交车站点查询(锦西路打虎山路到淞南新村)
- 196阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地342路公交车路线图 大兴安岭地342路公交车站点查询(翠福园小区到古城西桥公交场站)
- 398阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地51路公交车路线图 大兴安岭地51路公交车站点查询(哈东站到和谐大道(哈尔滨大街口))
- 459阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地207路公交车路线图 大兴安岭地207路公交车站点查询(龙之梦亚太城到工业大学兴顺校区)
- 105阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地747路公交车路线图 大兴安岭地747路公交车站点查询(上海南站(北广场)到鑫都城)
- 410阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到鹤岗多少公里 开车从大兴安岭到鹤岗的详细路线
- 397阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区人民政府和呼中区中共呼中区碧水镇委员会等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地536路公交车路线图 大兴安岭地536路公交车站点查询(屏翠西路东口到左家庄)
- 144阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到鸡西多少公里 开车从大兴安岭到鸡西的详细路线
- 316阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地静5路公交车路线图 大兴安岭地静5路公交车站点查询(小郝庄到静海汽车站)
- 113阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Z172路公交车路线图 大兴安岭地Z172路公交车站点查询(惠泽园二期到四马路(永春批发))
- 183阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地121路公交车路线图 大兴安岭地121路公交车站点查询(正良四路道义五街到银山路鸭绿巷)
- 277阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市古莲镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地360路公交车路线图 大兴安岭地360路公交车站点查询(西直门公交场站到香泉环岛)
- 157阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县邮编和地址
- 179阅读2023-06-05
-
- 大兴安岭地170路公交车路线图 大兴安岭地170路公交车站点查询(沈阳站西公交枢纽到恒大绿洲西)
- 240阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地610路公交车路线图 大兴安岭地610路公交车站点查询(鲁谷公交场站到西苑)
- 345阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区呼中区区号和邮编
- 269阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地207路区间公交车路线图 大兴安岭地207路区间公交车站点查询(南十三路兴顺街到马路湾)
- 218阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地378路环行公交车路线图 大兴安岭地378路环行公交车站点查询(湖岛①到湖岛)
- 326阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地G234路公交车路线图 大兴安岭地G234路公交车站点查询(富苑华城到吉林俄语学院)
- 322阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地332路公交车路线图 大兴安岭地332路公交车站点查询(星光东路燃灯寺路口到成仁公交站)
- 321阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地番183路公交车路线图 大兴安岭地番183路公交车站点查询(地铁厦滘站到西三村总站)
- 269阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图 大兴安岭地214路公交车站点查询(北站北广场到高科路新明街)
- 206阅读2023-10-27