大兴安岭地342路公交车路线图 大兴安岭地342路公交车站点查询(翠福园小区到古城西桥公交场站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:37:10
大兴安岭地342路公交车(翠福园小区-古城西桥公交场站),由起点站翠福园小区开往古城西桥公交场站,总共19个站点,发车间隔:;约7-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
342路上行路线图(翠福园小区-古城西桥公交场站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 翠福园小区 |
2 | 翠福园西口 |
3 | 安顺北里 |
4 | 榆东一街 |
5 | 金地格林小区 |
6 | 北马庄 |
7 | 北马庄南 |
8 | 西潞苑小区 |
9 | 富河园小区 |
10 | 地铁通州北关站 |
11 | 西大街路口东 |
12 | 新华大街 |
13 | 通州东关 |
14 | 东关大桥 |
15 | 百合湾小区 |
16 | 三元村 |
17 | 武夷花园 |
18 | 霍屯村 |
19 | 古城西桥公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地公交线路查询 大兴安岭地公交车运营时间 大兴安岭地公交时刻表
- 381阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区加格达奇邮编 大兴安岭地区加格达奇邮政编码大全
- 405阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区呼源镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地360路公交车路线图 大兴安岭地360路公交车站点查询(西直门公交场站到香泉环岛)
- 157阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地82路公交车路线图 大兴安岭地82路公交车站点查询(前门到国家体育场东(鸟巢))
- 208阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地510路区间公交车路线图 大兴安岭地510路区间公交车站点查询(江东北路·定淮门大街到江浦客运站东(2站台))
- 437阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地343路公交车路线图 大兴安岭地343路公交车站点查询(红砂村公交站到胜利桥街)
- 320阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市西林吉镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市兴安镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 624阅读2022-12-18
-
- 大兴安岭地区新林区区号和邮编
- 209阅读2023-08-17
-
- 大兴安岭地484路公交车路线图 大兴安岭地484路公交车站点查询(北医三院到北苑家园)
- 453阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区居住证怎么办理 大兴安岭地区居住证办理条件和流程
- 193阅读2023-11-10
-
- 大兴安岭地区呼玛县行政区划介绍 大兴安岭地区呼玛县各社区和村庄划分
- 148阅读2023-11-23
-
- 黑龙江省大兴安岭的大学电话号码汇总
- 505阅读2023-04-26
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 479阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭地区公积金查询方法 大兴安岭地区公积金个人账户查询
- 499阅读2023-11-13
-
- 黑龙江省大兴安岭地区人民政府和大兴安岭十八站林业局等主要部门联系电话和地址
- 354阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地825路公交车路线图 大兴安岭地825路公交车站点查询(长治路振兴街口到火车站)
- 401阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭旅游景点有哪些 大兴安岭旅游景点一览表
- 104阅读2023-11-07
-
- 大兴安岭地333路[航天路]公交车路线图 大兴安岭地333路[航天路]公交车站点查询(沈阳北站到苏家屯客运站)
- 389阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地915路公交车路线图 大兴安岭地915路公交车站点查询(南彩汽车站到东直门外)
- 300阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区新林区行政区划介绍 大兴安岭地区新林区各社区和村庄划分
- 386阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭地57路公交车路线图 大兴安岭地57路公交车站点查询(香坊人民医院到保利天悦小区)
- 444阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地360路公交车路线图 大兴安岭地360路公交车站点查询(香泉环岛到西直门公交场站)
- 157阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地441路公交车路线图 大兴安岭地441路公交车站点查询(重庆西站②到黄桷坪)
- 238阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地717路公交车路线图 大兴安岭地717路公交车站点查询(临湾路北口到汉都新苑)
- 368阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地846路公交车路线图 大兴安岭地846路公交车站点查询(大北窑南到杨秀店公交场站)
- 419阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区邮编 大兴安岭各区县邮政编码查询表
- 252阅读2023-10-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县人民政府和塔河县中央大街邮政支局等主要部门联系电话和地址
- 441阅读2023-07-07
-
- 2022大兴安岭所有大学名单一览表 大兴安岭地区有哪些大学
- 327阅读2022-09-02