大兴安岭地90路公交车路线图 大兴安岭地90路公交车站点查询(南湖路(青山路口)到北棵街)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:38:36
大兴安岭地90路公交车(南湖路(青山路口)-北棵街),由起点站南湖路(青山路口)开往北棵街,总共54个站点,发车间隔:;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
90路上行路线图(南湖路(青山路口)-北棵街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南湖路(青山路口) |
2 | 南湖路(天平路口) |
3 | 中药二厂 |
4 | 高新医院 |
5 | 王家店 |
6 | 海宁皮革城 |
7 | 国际汽车城 |
8 | 融江路(机场路口) |
9 | 融江路 |
10 | 群力家园公交首末站 |
11 | 新三中 |
12 | 山水家园小区 |
13 | 融江路(群力第六大道口) |
14 | 翠湖天地璞园小区 |
15 | 群力第五大道(兴江路口) |
16 | 群力第五大道 |
17 | 群力第五大道(景江西路口) |
18 | 王府井购物中心北门 |
19 | 天鹅湾小区 |
20 | 上江街(群力第七大道口) |
21 | 第十四中学 |
22 | 顾乡 |
23 | 顾乡大街(康安路口) |
24 | 大发市场 |
25 | 第四十七中学 |
26 | 和兴路 |
27 | 通达街 |
28 | 市骨伤科医院 |
29 | 西大桥 |
30 | 教化广场 |
31 | 复华小区 |
32 | 文库街 |
33 | 民生路 |
34 | 量具厂 |
35 | 亚麻厂 |
36 | 香滨路 |
37 | 六顺街(司徒街口) |
38 | 省妇儿中心 |
39 | 市质检院 |
40 | 建北小区 |
41 | 汉水路(红旗大街口) |
42 | 九三集团 |
43 | 会展中心 |
44 | 淮河路(红旗大街口) |
45 | 辽河路(红旗大街口) |
46 | 红旗家具城 |
47 | 红平小区 |
48 | 宏图街[临时站] |
49 | 药六嘉园小区[临时站] |
50 | 宏南街 |
51 | 第十二中学 |
52 | 桦树街 |
53 | 哈东站 |
54 | 北棵街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区加格达奇区区号和邮编
- 357阅读2023-08-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市西林吉镇行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地区呼玛县医院大全 大兴安岭地区呼玛县妇幼保健医院地址及联系电话
- 167阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭地610路公交车路线图 大兴安岭地610路公交车站点查询(西苑枢纽站到鲁谷公交场站)
- 253阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地95路公交车路线图 大兴安岭地95路公交车站点查询(陶瓷小区到民生尚都公交枢纽站)
- 441阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地339路公交车路线图 大兴安岭地339路公交车站点查询(北京西站到王佐)
- 265阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地866路公交车路线图 大兴安岭地866路公交车站点查询(怀柔汽车站到地铁望京西站)
- 440阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地191路公交车路线图 大兴安岭地191路公交车站点查询(盈港东路嘉松中路(17号线嘉松中路站)到洞照路塘砖路)
- 293阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地112路公交车路线图 大兴安岭地112路公交车站点查询(保利海棠花园东到中海寰宇天下南)
- 419阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地501路公交车路线图 大兴安岭地501路公交车站点查询(五爱市场西区到沙岭客运站)
- 289阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地713路公交车路线图 大兴安岭地713路公交车站点查询(锦西路打虎山路到淞南新村)
- 196阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地541路公交车路线图 大兴安岭地541路公交车站点查询(恒宝广场总站到汇景新城东总站)
- 238阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到绥化多少公里 开车从大兴安岭到绥化的详细路线
- 180阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地196路公交车路线图 大兴安岭地196路公交车站点查询(南辅路西环路到星华公路鹤旋路)
- 167阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县人民政府和呼玛县交通局等主要部门联系电话和地址
- 291阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地61路公交车路线图 大兴安岭地61路公交车站点查询(民生尚都福园小区到红旗小区)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地342路公交车路线图 大兴安岭地342路公交车站点查询(古城西桥公交场站到翠福园小区)
- 362阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到佛山多少公里 开车从大兴安岭到佛山的详细路线
- 343阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地915路公交车路线图 大兴安岭地915路公交车站点查询(南彩汽车站到东直门外)
- 300阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地214路公交车路线图 大兴安岭地214路公交车站点查询(北站北广场到高科路新明街)
- 206阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地G234路公交车路线图 大兴安岭地G234路公交车站点查询(吉林俄语学院到富苑华城)
- 141阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区邮编 大兴安岭地区各区县邮政编码查询
- 389阅读2023-08-05
-
- 大兴安岭地717路区间公交车路线图 大兴安岭地717路区间公交车站点查询(新合街道办到红旗制动厂)
- 146阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区呼玛县行政区划介绍 大兴安岭地区呼玛县各社区和村庄划分
- 148阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭地762路公交车路线图 大兴安岭地762路公交车站点查询(真金路富平路到赤峰路地铁站)
- 433阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地22路公交车路线图 大兴安岭地22路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到般若寺)
- 426阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地846路公交车路线图 大兴安岭地846路公交车站点查询(大北窑南到杨秀店公交场站)
- 419阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地T104路公交车路线图 大兴安岭地T104路公交车站点查询(永春批发到富锋)
- 160阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地79路公交车路线图 大兴安岭地79路公交车站点查询(水泥厂到康安路)
- 117阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地536路公交车路线图 大兴安岭地536路公交车站点查询(屏翠西路东口到左家庄)
- 144阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地825路公交车路线图 大兴安岭地825路公交车站点查询(火车站到长治路振兴街口)
- 139阅读2023-10-27