大兴安岭地717路区间公交车路线图 大兴安岭地717路区间公交车站点查询(新合街道办到红旗制动厂)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:35:41
大兴安岭地717路区间公交车(新合街道办-红旗制动厂),由起点站新合街道办开往红旗制动厂,总共46个站点,发车间隔:;约48分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
717路区间上行路线图(新合街道办-红旗制动厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新合街道办 |
2 | 马寨村 |
3 | 呼家村 |
4 | 耿镇 |
5 | 买家村 |
6 | 南郑村 |
7 | 东唐村 |
8 | 骆宋村 |
9 | 罗百寨 |
10 | 陶家村 |
11 | 杨庄村 |
12 | 舞蹈学院 |
13 | 新寇村 |
14 | 纺渭路港兴四路口 |
15 | 汽配城 |
16 | 贺韶村 |
17 | 八十中学 |
18 | 新农小学 |
19 | 高寨 |
20 | 孝义庄(香杨村) |
21 | 许家庄 |
22 | 白庙村 |
23 | 锻压机床厂 |
24 | 一二四所 |
25 | 灞桥停车场 |
26 | 灞桥 |
27 | 三十四中 |
28 | 申家村 |
29 | 柴家村 |
30 | 贝斯特物流中心 |
31 | 南程村 |
32 | 长乐路纺渭路口 |
33 | 灞桥园丁小区 |
34 | 鹿塬街纺一路口 |
35 | 灞桥区政府 |
36 | 纺正街纺三路口 |
37 | 纺正街纺科路口 |
38 | 纺正街纺五路口 |
39 | 纺西街纺七路口 |
40 | 纺西街南口 |
41 | 半引路北口 |
42 | 穆将王村 |
43 | 浐河建材厂 |
44 | 三殿村 |
45 | 纺织城火车站 |
46 | 红旗制动厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县邮编和地址
- 458阅读2023-06-05
-
- 大兴安岭地518路公交车路线图 大兴安岭地518路公交车站点查询(慧忠里到西山林语公交场站)
- 459阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县兴华乡行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地义乌310路公交车路线图 大兴安岭地义乌310路公交车站点查询(廿三里公交枢纽到产权交易所(中国银行))
- 230阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地610路公交车路线图 大兴安岭地610路公交车站点查询(西苑枢纽站到鲁谷公交场站)
- 253阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地349路公交车路线图 大兴安岭地349路公交车站点查询(五园湾到南坪①)
- 339阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到七台河多少公里 开车从大兴安岭到七台河的详细路线
- 415阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭车管所上班时间-大兴安岭车辆管理所地址大全
- 383阅读2022-11-13
-
- 大兴安岭地191路公交车路线图 大兴安岭地191路公交车站点查询(洞照路塘砖路到盈港东路嘉松中路)
- 456阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭旅游景点有哪些 大兴安岭旅游景点一览表
- 104阅读2023-11-07
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区人民政府和松岭区劳动和社会保障局等主要部门联系电话和地址
- 331阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地义乌310路公交车路线图 大兴安岭地义乌310路公交车站点查询(产权交易所(中国银行)到廿三里公交枢纽站)
- 155阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地兴82路公交车路线图 大兴安岭地兴82路公交车站点查询(宏业路西口到中关村医疗器械园)
- 428阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地G102路公交车路线图 大兴安岭地G102路公交车站点查询(人民广场到吉林省博物馆)
- 193阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Z315路公交车路线图 大兴安岭地Z315路公交车站点查询(吉大北校到吉大南校)
- 271阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地915路快车公交车路线图 大兴安岭地915路快车公交车站点查询(东直门外到南彩汽车站)
- 338阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地高淳204路公交车路线图 大兴安岭地高淳204路公交车站点查询(双牌石客运站到蓝溪村委)
- 279阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区塔源镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地171路公交车路线图 大兴安岭地171路公交车站点查询(二十一号路(工业大学西)到花海路昆明湖街)
- 452阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地25路公交车路线图 大兴安岭地25路公交车站点查询(民生尚都福园B区待发区到红旗小区)
- 374阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭的大学电话号码汇总
- 505阅读2023-04-26
-
- 大兴安岭地608路公交车路线图 大兴安岭地608路公交车站点查询(火车站西到悦园路)
- 156阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地66路公交车路线图 大兴安岭地66路公交车站点查询(上江街(丁香公园)临时起点站到悦城231小区)
- 243阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地501路公交车路线图 大兴安岭地501路公交车站点查询(五爱市场西区到沙岭客运站)
- 289阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地346路公交车路线图 大兴安岭地346路公交车站点查询(河润街到肇木)
- 444阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地95路公交车路线图 大兴安岭地95路公交车站点查询(陶瓷小区到民生尚都公交枢纽站)
- 441阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地莱西305路公交车路线图 大兴安岭地莱西305路公交车站点查询(莱西汽车站到韩家汇)
- 470阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图 大兴安岭地365路东大坝支线公交车站点查询(穆家沟村到东大坝)
- 224阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭行署各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 458阅读2023-04-28
-
- 大兴安岭地189路公交车路线图 大兴安岭地189路公交车站点查询(纪王到莘庄地铁站(北广场))
- 171阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地747路公交车路线图 大兴安岭地747路公交车站点查询(鑫都城到上海南站(北广场))
- 314阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区居住证怎么办理 大兴安岭地区居住证办理条件和流程
- 193阅读2023-11-10