大兴安岭地170路公交车路线图 大兴安岭地170路公交车站点查询(恒大绿洲西到沈阳站西公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:38:18
大兴安岭地170路公交车(恒大绿洲西-沈阳站西公交枢纽),由起点站恒大绿洲西开往沈阳站西公交枢纽,总共23个站点,发车间隔:;约5-19分钟/趟(170路调整:8月15日至10月15日期间,线路延长末班运营时间至21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
170路上行路线图(恒大绿洲西-沈阳站西公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 恒大绿洲西 |
2 | 恒大绿洲 |
3 | 南阳湖街汪河路 |
4 | 碧桂园银河城 |
5 | 汪河路大通湖街 |
6 | 省路桥二公司 |
7 | 汪河路吉力湖街西 |
8 | 汪河路吉力湖街东 |
9 | 汪河路镜泊湖街 |
10 | 凌空二街南滑翔路 |
11 | 生日城东 |
12 | 凌空二街滑翔路 |
13 | 滑翔公园东 |
14 | 天华医药 |
15 | 诗波特小区 |
16 | 沈后招待所 |
17 | 云峰街南九路 |
18 | 云峰街南七路 |
19 | 云峰街建设大路 |
20 | 云峰街北四路 |
21 | 云峰街地铁站 |
22 | 小北三路兴工街 |
23 | 沈阳站西公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地32路公交车路线图 大兴安岭地32路公交车站点查询(北方剧场到民生尚都小区)
- 436阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地440路公交车路线图 大兴安岭地440路公交车站点查询(弘善家园西站到经海七路公交场站)
- 296阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区呼玛县邮编 大兴安岭地区呼玛县邮政编码大全
- 454阅读2023-08-07
-
- 大兴安岭特产排行榜前10名 大兴安岭十大特产
- 388阅读2023-04-28
-
- 大兴安岭地346路公交车路线图 大兴安岭地346路公交车站点查询(肇木到河润街)
- 432阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地343路公交车路线图 大兴安岭地343路公交车站点查询(胜利桥街到红砂村公交站)
- 235阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 639阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭地13路公交车路线图 大兴安岭地13路公交车站点查询(西源大道新业路口到西御街)
- 116阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地536路公交车路线图 大兴安岭地536路公交车站点查询(屏翠西路东口到左家庄)
- 144阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区人口普查数据 第五、六、七次人口普查大兴安岭地区人口
- 772阅读2023-04-16
-
- 大兴安岭到江门多少公里 开车从大兴安岭到江门的详细路线
- 153阅读2023-08-16
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区卫东街道行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地90路公交车路线图 大兴安岭地90路公交车站点查询(北棵街到南湖路(青山路口))
- 411阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到鹤岗多少公里 开车从大兴安岭到鹤岗的详细路线
- 397阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地501路公交车路线图 大兴安岭地501路公交车站点查询(沙岭客运站到五爱市场西区)
- 294阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地158路公交车路线图 大兴安岭地158路公交车站点查询(金水港湾到生日城)
- 141阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区新林区医院大全 大兴安岭地区新林区妇幼保健医院地址及联系电话
- 155阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭到上海多少公里 开车从大兴安岭到上海的详细路线
- 135阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图 大兴安岭地3路公交车站点查询(颐园小区(白云路)到前兴路公交枢纽站1)
- 350阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区松岭区古源镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县邮编和地址
- 458阅读2023-06-05
-
- 大兴安岭地918路公交车路线图 大兴安岭地918路公交车站点查询(东直门枢纽站到兴谷路公交场站)
- 106阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地339路公交车路线图 大兴安岭地339路公交车站点查询(王佐到北京西站)
- 438阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地747路公交车路线图 大兴安岭地747路公交车站点查询(鑫都城到上海南站(北广场))
- 314阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 370阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭地846路公交车路线图 大兴安岭地846路公交车站点查询(杨秀店公交场站到大北窑南)
- 152阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭公共就业人才服务机构名单 2022大兴安岭公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 369阅读2022-09-28
-
- 大兴安岭地29路公交车路线图 大兴安岭地29路公交车站点查询(哈尔滨大剧院停车场到哈站北广场公交首末站)
- 427阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区人民政府和新林区食品药品监督管理局等主要部门联系电话和地址
- 177阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地53路公交车路线图 大兴安岭地53路公交车站点查询(北大荒唐都生态园到经纬十一道街)
- 300阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地349路公交车路线图 大兴安岭地349路公交车站点查询(五园湾到南坪①)
- 339阅读2023-10-27