大兴安岭地343路公交车路线图 大兴安岭地343路公交车站点查询(胜利桥街到红砂村公交站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:37:06
大兴安岭地343路公交车(胜利桥街-红砂村公交站),由起点站胜利桥街开往红砂村公交站,总共41个站点,发车间隔:;约5-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
343路上行路线图(胜利桥街-红砂村公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 胜利桥街 |
2 | 武晋路晋吉西二街口 |
3 | 晋吉北路 |
4 | 阳公桥 |
5 | 五大花园 |
6 | 龙爪村 |
7 | 龙华北路 |
8 | 置信路 |
9 | 少陵路西 |
10 | 少陵路 |
11 | 双元街北 |
12 | 大石西路中 |
13 | 大石西路 |
14 | 大石东路东 |
15 | 锦里中路 |
16 | 南门大桥 |
17 | 滨江路 |
18 | 新南门 |
19 | 兴安桥 |
20 | 合江亭 |
21 | 九眼桥东 |
22 | 莲桂西路 |
23 | 莲花一区 |
24 | 莲花小区 |
25 | 二环龙舟路口 |
26 | 净居寺二环路口 |
27 | 地铁净居寺站 |
28 | 成龙路沙河大桥 |
29 | 成龙路 |
30 | 川师南大门 |
31 | 成龙路静逸路口 |
32 | 三环路娇子立交桥西 |
33 | 三环路娇子立交桥 |
34 | 三环路娇子立交桥东 |
35 | 成龙大道锦江大道口 |
36 | 三圣乡政府 |
37 | 成龙大道银木街口 |
38 | 华西第二医院锦江院区 |
39 | 花博路口 |
40 | 成龙大道中 |
41 | 红砂村公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地Q12路公交车路线图 大兴安岭地Q12路公交车站点查询(清泉场站到石板滩客运站)
- 494阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区塔尔根镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地22路公交车路线图 大兴安岭地22路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到般若寺)
- 426阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地378路环行公交车路线图 大兴安岭地378路环行公交车站点查询(湖岛①到湖岛)
- 326阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地812路公交车路线图 大兴安岭地812路公交车站点查询(学府街党校路口到松庄停车场)
- 165阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县盘古镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地910路公交车路线图 大兴安岭地910路公交车站点查询(潮白河孔雀城到土桥村)
- 484阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地112路公交车路线图 大兴安岭地112路公交车站点查询(中海寰宇天下南到保利海棠花园东)
- 273阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图 大兴安岭地37路公交车站点查询(紫金明珠到奥体新城)
- 279阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区各区(县)市税务局申领发票咨询电话
- 186阅读2023-05-17
-
- 大兴安岭地349路公交车路线图 大兴安岭地349路公交车站点查询(五园湾到南坪①)
- 339阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地541路公交车路线图 大兴安岭地541路公交车站点查询(汇景新城东总站到恒宝广场总站)
- 425阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭旅游什么时候去好玩 大兴安岭最佳旅游时间
- 380阅读2023-07-05
-
- 大兴安岭地311路公交车路线图 大兴安岭地311路公交车站点查询(洪家楼⑤到鸡山村)
- 201阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区塔河县依西肯乡行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地313路公交车路线图 大兴安岭地313路公交车站点查询(板桥坊②到板桥坊)
- 457阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图 大兴安岭地345路公交车站点查询(昌平北站到德胜门西公交场站)
- 417阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到澳门多少公里 开车从大兴安岭到澳门的详细路线
- 237阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地G102路公交车路线图 大兴安岭地G102路公交车站点查询(吉林省博物馆到人民广场)
- 333阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 510阅读2022-12-20
-
- 大兴安岭市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 323阅读2023-05-08
-
- 大兴安岭地33路公交车路线图 大兴安岭地33路公交车站点查询(哈东站到哈西站西广场公交首末站)
- 229阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地191路公交车路线图 大兴安岭地191路公交车站点查询(盈港东路嘉松中路(17号线嘉松中路站)到洞照路塘砖路)
- 293阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地541路公交车路线图 大兴安岭地541路公交车站点查询(恒宝广场总站到汇景新城东总站)
- 238阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区概况 大兴安岭地区行政区划概况和简介
- 256阅读2023-11-01
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区加北乡行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭有什么美食 大兴安岭美食特产一览表
- 426阅读2023-11-02
-
- 大兴安岭地区塔河县邮编 大兴安岭地区塔河县邮政编码大全
- 175阅读2023-08-07
-
- 大兴安岭有哪些旅游景点 大兴安岭旅游景点大全
- 484阅读2022-10-31
-
- 大兴安岭地63路公交车路线图 大兴安岭地63路公交车站点查询(阳明滩大桥南到建工新区小区)
- 390阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区宏图镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭人才档案服务中心地址和联系电话
- 488阅读2023-06-14