大兴安岭地333路[航天路]公交车路线图 大兴安岭地333路[航天路]公交车站点查询(沈阳北站到苏家屯客运站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:37:15
大兴安岭地333路[航天路]公交车(沈阳北站-苏家屯客运站),由起点站沈阳北站开往苏家屯客运站,总共49个站点,05:45-21:15(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
333路[航天路]上行路线图(沈阳北站-苏家屯客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 沈阳北站 |
2 | 惠工广场 |
3 | 房产市场 |
4 | 天后宫 |
5 | 太清宫北 |
6 | 太清宫 |
7 | 小西门 |
8 | 大西门 |
9 | 风雨坛街热闹路 |
10 | 五爱市场西区 |
11 | 风雨坛街西滨河路 |
12 | 地王国际花园 |
13 | 陆军总院 |
14 | 文化路立交桥南 |
15 | 五里河茂业中心 |
16 | 夏宫 |
17 | 五里河公园西 |
18 | 浑河堡 |
19 | 泛华广场 |
20 | 首创国际城 |
21 | 融城时代 |
22 | 沈营路华园东路 |
23 | 世纪新城 |
24 | 糖厂子 |
25 | 万科新榆公馆 |
26 | 沈铁田园牧歌 |
27 | 沈营大街苏王线 |
28 | 沈营路新秀街 |
29 | 阳光新嘉园 |
30 | 白塔市场 |
31 | 白塔堡 |
32 | 沈营路658号 |
33 | 城建学院 |
34 | 小羊安 |
35 | 创新路沈营大街 |
36 | 沈阳南站西 |
37 | 名仕雅居 |
38 | 南京南街金钱松路 |
39 | 沈阳国际会展中心 |
40 | 北国奥林匹克花园 |
41 | 雪松路牡丹街 |
42 | 铁路医院 |
43 | 公园商场 |
44 | 青年桥 |
45 | 苏家屯大润发超市 |
46 | 迎春街沙柳路 |
47 | 沙柳小学 |
48 | 沙柳路丁香街 |
49 | 苏家屯客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地340路公交车路线图 大兴安岭地340路公交车站点查询(庆安小区到九里堤公交站)
- 164阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地值得去的景点 大兴安岭地当地人喜欢去的地方
- 384阅读2023-11-30
-
- 大兴安岭旅游景点有哪些 大兴安岭旅游景点一览表
- 104阅读2023-11-07
-
- 大兴安岭地区呼中区行政区划介绍 大兴安岭地区呼中区各社区和村庄划分
- 342阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭地342路公交车路线图 大兴安岭地342路公交车站点查询(古城西桥公交场站到翠福园小区)
- 362阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地892路公交车路线图 大兴安岭地892路公交车站点查询(第二医院总站到海沧街道)
- 410阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地V121路公交车路线图 大兴安岭地V121路公交车站点查询(蒲河镇到虎石台镇政府)
- 447阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地396路公交车路线图 大兴安岭地396路公交车站点查询(对青山镇到河梁街)
- 297阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地79路公交车路线图 大兴安岭地79路公交车站点查询(康安路到水泥厂)
- 157阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地57路公交车路线图 大兴安岭地57路公交车站点查询(香坊人民医院到保利天悦小区)
- 444阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区宏伟镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地区加格达奇区行政区划介绍 大兴安岭地区加格达奇区各社区和村庄划分
- 454阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭地381路公交车路线图 大兴安岭地381路公交车站点查询(李沧福利院到劲松一路)
- 218阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭旅游景点推荐 大兴安岭好玩的地方旅游攻略
- 494阅读2023-07-23
-
- 大兴安岭地区塔河县行政区划介绍 大兴安岭地区塔河县各社区和村庄划分
- 490阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭地区松岭区行政区划介绍 大兴安岭地区松岭区各社区和村庄划分
- 171阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭地G234路公交车路线图 大兴安岭地G234路公交车站点查询(富苑华城到吉林俄语学院)
- 322阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地918路公交车路线图 大兴安岭地918路公交车站点查询(兴谷路公交场站到东直门枢纽站)
- 458阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地的名胜古迹有哪些 大兴安岭地名胜古迹景点推荐
- 175阅读2023-11-30
-
- 黑龙江省大兴安岭市汽车站电话号码汇总
- 525阅读2023-05-09
-
- 大兴安岭地G227路公交车路线图 大兴安岭地G227路公交车站点查询(朝阳公园到东环城路)
- 461阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区塔河县医院大全 大兴安岭地区塔河县妇幼保健医院地址及联系电话
- 121阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区新林镇行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地501路公交车路线图 大兴安岭地501路公交车站点查询(五爱市场西区到沙岭客运站)
- 289阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地302路公交车路线图 大兴安岭地302路公交车站点查询(文大路甘河街到龙之梦大都汇)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图 大兴安岭地365路东大坝支线公交车站点查询(东大坝到穆家沟村)
- 287阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到七台河多少公里 开车从大兴安岭到七台河的详细路线
- 415阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地915路公交车路线图 大兴安岭地915路公交车站点查询(南彩汽车站到东直门外)
- 300阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图 大兴安岭地345路公交车站点查询(德胜门西公交场站到昌平北站)
- 135阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地441路公交车路线图 大兴安岭地441路公交车站点查询(重庆西站②到黄桷坪)
- 238阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地158路公交车路线图 大兴安岭地158路公交车站点查询(金水港湾到生日城)
- 141阅读2023-10-27