大兴安岭地79路公交车路线图 大兴安岭地79路公交车站点查询(康安路到水泥厂)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:38:47
大兴安岭地79路公交车(康安路-水泥厂),由起点站康安路开往水泥厂,总共38个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:30-21:00;10月1日-4月30日 05:50-20:30;约4-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
79路上行路线图(康安路-水泥厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 康安路 |
2 | 钢铁街 |
3 | 市中医医院(松苍街) |
4 | 建国公园 |
5 | 建国街 |
6 | 安和街 |
7 | 安广街 |
8 | 安丰街 |
9 | 经纬校 |
10 | 高谊街 |
11 | 工程街 |
12 | 友谊宫 |
13 | 防洪纪念塔(百盛购物广场) |
14 | 儿童医院[临时站] |
15 | 市老年大学 |
16 | 道外三道街 |
17 | 道外七道街 |
18 | 道外十二道街 |
19 | 道外十六道街 |
20 | 道台府 |
21 | 松浦大桥 |
22 | 更新街 |
23 | 油石厂 |
24 | 木材市场 |
25 | 港务局 |
26 | 东直路(南直路口) |
27 | 东直路(南直路口) |
28 | 道口街 |
29 | 梧桐郡小区 |
30 | 龙江电工厂 |
31 | 雪佳防水材料厂 |
32 | 市政材料公司 |
33 | 煤炭七公司 |
34 | 前进水泥管厂 |
35 | 千山管桩 |
36 | 水泥厂文化宫 |
37 | 水泥东路 |
38 | 水泥厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区加格达奇区光明街道行政区划代码|居委会
- 160阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地3路公交车路线图 大兴安岭地3路公交车站点查询(颐园小区(白云路)到前兴路公交枢纽站1)
- 350阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地378路环行公交车路线图 大兴安岭地378路环行公交车站点查询(湖岛①到湖岛)
- 326阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地918路公交车路线图 大兴安岭地918路公交车站点查询(兴谷路公交场站到东直门枢纽站)
- 458阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地540路公交车路线图 大兴安岭地540路公交车站点查询(员村一横路总站到黄石路总站)
- 302阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地615路公交车路线图 大兴安岭地615路公交车站点查询(神路街到刘庄北站)
- 200阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地204路公交车路线图 大兴安岭地204路公交车站点查询(雨花台南大门到大桥南路总站)
- 156阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地303路公交车路线图 大兴安岭地303路公交车站点查询(中央门西到万达广场南)
- 134阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区行政区划介绍 大兴安岭地区各区县街道乡镇划分
- 208阅读2023-11-21
-
- 大兴安岭地V121路公交车路线图 大兴安岭地V121路公交车站点查询(虎石台镇政府到蒲河镇)
- 183阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭三级医院大全 大兴安岭所有三级医院名单地址及联系电话
- 155阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭地13路公交车路线图 大兴安岭地13路公交车站点查询(西源大道新业路口到西御街)
- 116阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地191路B线公交车路线图 大兴安岭地191路B线公交车站点查询(泗祥路刘五公路到青城山路金白花路)
- 465阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地445路公交车路线图 大兴安岭地445路公交车站点查询(宏泰东街到南十里居)
- 346阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地343路公交车路线图 大兴安岭地343路公交车站点查询(胜利桥街到红砂村公交站)
- 235阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地733路公交车路线图 大兴安岭地733路公交车站点查询(西部大道上林苑四路口到航拓路神舟四路口)
- 228阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地26路公交车路线图 大兴安岭地26路公交车站点查询(香德街到青年宫)
- 498阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭到广州多少公里 开车从大兴安岭到广州的详细路线
- 129阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地441路公交车路线图 大兴安岭地441路公交车站点查询(黄桷坪到重庆西站)
- 323阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区加格达奇区行政区划介绍 大兴安岭地区加格达奇区各社区和村庄划分
- 454阅读2023-11-23
-
- 大兴安岭地区呼玛县医院大全 大兴安岭地区呼玛县妇幼保健医院地址及联系电话
- 167阅读2023-07-09
-
- 大兴安岭地360路公交车路线图 大兴安岭地360路公交车站点查询(西直门公交场站到香泉环岛)
- 157阅读2023-10-27
-
- 2021年大兴安岭地区漠河市GDP
- 532阅读2023-06-22
-
- 黑龙江省大兴安岭地区漠河市古莲镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 624阅读2022-12-18
-
- 大兴安岭地区呼玛县区号和邮编
- 218阅读2023-08-17
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区宏图镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-18
-
- 大兴安岭地303路公交车路线图 大兴安岭地303路公交车站点查询(万达广场南到中央门西)
- 483阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭公共就业人才服务机构名单 2022大兴安岭公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 369阅读2022-09-28
-
- 黑龙江省大兴安岭市火车站电话号码汇总
- 538阅读2023-05-06
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县韩家园镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地717路区间公交车路线图 大兴安岭地717路区间公交车站点查询(新合街道办到红旗制动厂)
- 146阅读2023-10-27