大兴安岭地484路公交车路线图 大兴安岭地484路公交车站点查询(北医三院到北苑家园)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:36:29
大兴安岭地484路公交车(北医三院-北苑家园),由起点站北医三院开往北苑家园,总共21个站点,发车间隔:;约11-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
484路上行路线图(北医三院-北苑家园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 北医三院 |
2 | 北京航空航天大学 |
3 | 成府路口南 |
4 | 北京科技大学北门 |
5 | 二里庄南口 |
6 | 二里庄 |
7 | 北沙滩桥东 |
8 | 南沟泥河 |
9 | 中科院地理所 |
10 | 洼里南口 |
11 | 豹房西 |
12 | 豹房 |
13 | 大屯东 |
14 | 地铁大屯路东站 |
15 | 北苑路大屯北站 |
16 | 辛店村 |
17 | 北苑 |
18 | 大羊坊 |
19 | 大羊坊东站 |
20 | 北苑家园西站 |
21 | 北苑家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江大兴安岭地区相关文章
-
- 大兴安岭地黄岛769路公交车路线图 大兴安岭地黄岛769路公交车站点查询(墨城安到铁山换乘站)
- 445阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(台儿庄路长岛路到洪山路德州路)
- 179阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地785路公交车路线图 大兴安岭地785路公交车站点查询(洪山路德州路到台儿庄路长岛路)
- 170阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(陕西南路永嘉路(文化广场)到南码头路昌里东路)
- 190阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地786路公交车路线图 大兴安岭地786路公交车站点查询(南码头路昌里东路到陕西南路永嘉路(文化广场))
- 318阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地717路公交车路线图 大兴安岭地717路公交车站点查询(临湾路北口到汉都新苑)
- 368阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地G234路公交车路线图 大兴安岭地G234路公交车站点查询(富苑华城到吉林俄语学院)
- 322阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地82路公交车路线图 大兴安岭地82路公交车站点查询(前门到国家体育场东(鸟巢))
- 208阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地510路区间公交车路线图 大兴安岭地510路区间公交车站点查询(江浦客运站南(1站台)到江东北路·定淮门大街)
- 382阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地339路公交车路线图 大兴安岭地339路公交车站点查询(王佐到北京西站)
- 438阅读2023-10-27
-
- 2021年大兴安岭地区呼玛县GDP
- 359阅读2023-06-22
-
- 大兴安岭地即墨313路公交车路线图 大兴安岭地即墨313路公交车站点查询(田横站到田横站)
- 423阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地150路公交车路线图 大兴安岭地150路公交车站点查询(大悦城到三菱发动机厂北门)
- 262阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地365路东大坝支线公交车路线图 大兴安岭地365路东大坝支线公交车站点查询(东大坝到穆家沟村)
- 287阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地漠河市值得去的地方 大兴安岭地漠河市旅游必去景点
- 419阅读2023-11-30
-
- 大兴安岭地186路快线公交车路线图 大兴安岭地186路快线公交车站点查询(大港老客运站到天津站公交站)
- 276阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地37路公交车路线图 大兴安岭地37路公交车站点查询(哈西站北广场公交首末站到南直小区)
- 473阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地333路公交车路线图 大兴安岭地333路公交车站点查询(苏家屯客运站到沈阳北站)
- 258阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地钢城311路公交车路线图 大兴安岭地钢城311路公交车站点查询(青冶行村委到钢城汽车站)
- 437阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地的名胜古迹有哪些 大兴安岭地名胜古迹景点推荐
- 175阅读2023-11-30
-
- 大兴安岭到北京多少公里 开车从大兴安岭到北京的详细路线
- 447阅读2023-08-16
-
- 大兴安岭地112路公交车路线图 大兴安岭地112路公交车站点查询(中海寰宇天下南到保利海棠花园东)
- 273阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地713路公交车路线图 大兴安岭地713路公交车站点查询(锦西路打虎山路到淞南新村)
- 196阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地值得去的地方 大兴安岭地旅游必去景点
- 223阅读2023-11-30
-
- 大兴安岭地446路公交车路线图 大兴安岭地446路公交车站点查询(学府树公交场站到地铁永丰站)
- 107阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地207路公交车路线图 大兴安岭地207路公交车站点查询(龙之梦亚太城到工业大学兴顺校区)
- 105阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地区行政区划代码 大兴安岭地区各区县街道区划码大全
- 264阅读2023-10-23
-
- 大兴安岭地910路公交车路线图 大兴安岭地910路公交车站点查询(潮白河孔雀城到土桥村)
- 484阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地866路公交车路线图 大兴安岭地866路公交车站点查询(地铁望京西站到怀柔汽车站)
- 192阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地G227路公交车路线图 大兴安岭地G227路公交车站点查询(朝阳公园到东环城路)
- 461阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地625路公交车路线图 大兴安岭地625路公交车站点查询(二拨子新村到德胜门)
- 426阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼玛县金山乡行政区划代码|居委会
- 371阅读2023-03-17
-
- 大兴安岭地343路公交车路线图 大兴安岭地343路公交车站点查询(红砂村公交站到胜利桥街)
- 320阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区呼中区人民政府和呼中区中共呼中区碧水镇委员会等主要部门联系电话和地址
- 205阅读2023-07-07
-
- 大兴安岭地345路公交车路线图 大兴安岭地345路公交车站点查询(昌平北站到德胜门西公交场站)
- 417阅读2023-10-27
-
- 大兴安岭地607路公交车路线图 大兴安岭地607路公交车站点查询(宏福苑小区西到和平东桥)
- 399阅读2023-10-27
-
- 黑龙江省大兴安岭地区新林区塔源镇行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-03-17